Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Лестер Сити

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Паркен (Копенгаген)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) почти получает мяч издали, но Робин Ольсен вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90+1’
Джейми Варди (Лестер Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Брых все видит и свистит фол.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
90’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
89’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
86’
Федерико Сантандер (Копенгаген) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
86’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Джейми Варди готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
85’
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Рияд Марез (Лестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч. Виллиам Квист (Копенгаген) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
83’ Замена
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Куск Каспер (17) выходит на поле
83’
Судья дает время для замены. Беньямин Вербич уходит, а выходит Каспер Куск (Копенгаген). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Петер Анкерсен (Копенгаген) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
79’
Петер Анкерсен (Копенгаген) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) получил ж.к.
78’
Уэс Морган (Лестер Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
77’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
76’
Рияд Марез (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
76’
Ахмед Муса (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
76’
Джейми Варди (Лестер Сити) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Лестер зарабатывает угловой удар.
75’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
73’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Лестер вбросит мяч из аута.
73’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
73’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) почти получает мяч издали, но Робин Ольсен вышел из ворот и сыграл на перехвате. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
72’
Томас Делэйни (Копенгаген) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
71’ Замена
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
71’
А вот и замена. Джеффери Шлюпп сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) окажется на поле.
70’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель отбивает мяч.
69’
Беньямин Вербич (Копенгаген) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
68’
Копенгаген быстро разыгрывает штрафной.
67’
Опасная игра, это был Роберт Хут (Лестер Сити). Феликс Брых свистнул. Копенгаген будет исполнять штрафной удар.
65’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Расмус Фальк Йенсен уходит, а Юссеф Туту (Копенгаген) войдет в игру.
65’
Эрик Йоханссон (Копенгаген) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул.
63’
Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде.
61’
Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
57’
Феликс Брых не мог не среагировать на такую грубую игру, Федерико Сантандер (Копенгаген) сыграл некрасиво.
54’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Копенгаген исполнит его.
51’
Петер Анкерсен (Копенгаген) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
51’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
51’
Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49’
Ахмед Муса (Лестер Сити) нанес удар, но защитник заблокировал его.
48’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48’
Феликс Брых дает свисток. Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
47’
Рияд Марез (Лестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
47’
Кажется, Виллиам Квист (Копенгаген) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле.
46’
Рияд Марез (Лестер Сити) почти получает мяч издали, но Робин Ольсен вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
44’
Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Робин Ольсен был начеку и не дал счету на табло измениться.
43’
Копенгаген быстро разыгрывает штрафной пасом.
42’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Эрнандес Луис (2, з) получил ж.к.
42’
Желтую карточку за подкат получил Луис Эрнандес (Лестер Сити). Феликс Брых не колеблясь принял это решение. Копенгаген получает право на штрафной удар.
40’
Феликс Брых свистит, показывая, что Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) нарушил правила.
39’
Луис Эрнандес (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
38’
Выше ворот с края штрафной Томас Делэйни (Копенгаген) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
38’
Петер Анкерсен (Копенгаген) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
37’
Джейми Варди (Лестер Сити) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
35’
Беньямин Вербич (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Хорошие футбольные навыки показывает Джеффери Шлюпп (Лестер Сити), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
31’
Копенгаген контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
29’
Федерико Сантандер (Копенгаген) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
29’
Угловой удар. Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подал, но на мяче первыми были защитники.
28’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Копенгаген будет исполнен угловой.
28’
Виллиам Квист (Копенгаген) пробил, но защитник заблокировал его удар.
25’
Петер Анкерсен (Копенгаген) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
24’
Феликс Брых достает желтую карточку, Роберт Хут (Лестер Сити) ее получил за грубую игру. Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Копенгаген.
23’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
23’
Угловой! Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) готов разыграть его.
22’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
22’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает угловой.
22’
Этот фол стоит карточки! Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) получает желтую, Феликс Брых не был милостив. Копенгаген исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
21’
Федерико Сантандер (Копенгаген) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рияд Марез (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
18’
Отличные футбольные навыки показывает Федерико Сантандер (Копенгаген), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Каспер Шмейхель хорош.
17’
Лайнсмен поднял флажок, Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде.
17’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
17’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Делэйни (Копенгаген) возвращается на поле.
15’
Томас Делэйни (Копенгаген) нуждается в помощи врачей команды.
15’
Беньямин Вербич (Копенгаген) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
12’
Хорошую передачу делает Людвиг Аугустинссон. Федерико Сантандер (Копенгаген) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
12’
Петер Анкерсен (Копенгаген) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11’
Ненужный фол совершает Даниэль Амарте (Лестер Сити). Феликс Брых дает свисток. Штрафной, и Виллиам Квист (Копенгаген) продолжает игру быстрым пасом.
10’
Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
9’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Лестер получает право на угловой.
7’
Судья свистит, Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) сыграл рукой, всем это очевидно.
7’
Роберт Хут (Лестер Сити) исполнил заброс, его должен был подхватить Луис Эрнандес, но один из защитников всю малину обломал.
6’
Федерико Сантандер (Копенгаген) попал в офсайд, однако.
4’
Петер Анкерсен (Копенгаген) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
4’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) роняет игрока соперника, и Феликс Брых дает свисток.
3’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
2’
Федерико Сантандер (Копенгаген) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Копенгаген получает право на угловой.