Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Манчестер Сити

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’

Со счетом 1-1 закончилась игра в Менхенгладбахе между местной "Боруссией" и "Манчестер Сити". "Горожане" со второго места выходят в 1/8 Лиги Чемпионов, а "жеребцы" обеспечили себе еврокубковую весну в турнире рангом ниже. Окончательные цифры на табло устроили и тех, и других, а потому во втором тайме, особенно в последние десять минут, опасных моментов было создано минимум. Скорее всего, все прекрасно знали, что происходит в матче между "Селтиком" и "Барселоной", где каталонцы выиграли со счетом 0-2. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Понял и сам Чакир, что пора заканчивать игру и дал финальный свисток! Матч завершен!

90+1’

Просто перекатывают мяч "горожане" в районе центрального круга. Все уже готовятся к финальному свистку.

90’

Две минуты будет продолжаться еще матч на "Боруссия-Парк". Именно столько добавил Чакир.

89’

Ну откровенно доигрывают матч обе команды! Фернандо уже даже передумал выходить на поле, отменил замену Хосеп.

88’

А футболисты "Сити" катают мяч транзитом через центр с фланга на фланг на своей половине поля. Готовит вторую замену Хосеп Гвардиола. У бровки стоит Фернандо.

87’

Продолжают искать пути к воротам Зоммера подопечные Гвардиолы. Болельщики "Боруссии" поддерживают свою команду, которая защищается всем составом.

86’

Давид Силва оказался в минимальном офсайде, но боковой заметил его и поднял флажок. Передачу на испанца отдавал Агуэро.

85’

Отаменди выпрыгнул выше всех после подачи углового, но пробил аргентинец головой слабо и левее створа.

84’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28, н) выходит на поле
83’

В позиционной атаке находятся гости. С фланга на фланг мяч переходит через игроков центральной зоны.

82’

Раффаэл конечно по лезвию ножа ходит, надо сказать. Постоянно мелкими фолами пользуется бразилец, а ведь желтая карточка у него есть одна.

81’

Создается впечатление, что и "Сити" уже согласен на ничью. "Боруссия" чуть ли не впервые так долго владеет мячом во втором тайме, но "горожане" не стремятся отобрать его.

80’

Аккуратно вышли из обороны в атаку "жеребцы" по правому флангу, но закончилось все тем, что Хофманн выполнил абсолютно безадресный навес в штрафную "Сити".

79’

Зоммер! Навас внезапно нанес удар из пределов штрафной, который оказался очень мощным - успел вратарь среагировать и отбить мяч!

78’

Вестергор выше всех выпрыгнул в штрафной "Боруссии" и выбил мяч головой по-дальше от ворот Зоммера.

77’

Де Брюйне подкрался к штрафной "Боруссии" на левом краю, но его навес блокировал Эльведи. Угловой в пользу "Сити".

76’

Не удалось Гюндогану выполнить точную длинную передачу на Санья, который набрал скорость по правому флангу.

75’

Повезло сейчас "Боруссии", потерял мяч на ровном месте Хофманн, но вовремя подстраховал его Штробль и вернул "сферу" хозяевам.

74’

Выполнил Навас прострел на линию вратарской, где до Агуэро мяч не дошел, в подкате хорошо сыграл Вестергор.

73’

Янчке здорово поставил корпус на своей половине поля и отобрал мяч у Гюндогана.

72’

Раффаэл рукой прервал подачу со стандарта от Де Брюйне. Заметил это Чакир, но не дал бразильцу вторую желтую карточку, а просто назначил штрафной еще чуть ближе к воротам Зоммера.

71’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) получил ж.к.
Продолжает раздавать карточки Чакир. Раффаэл теперь уже нарушил правила против Гюндогана.
70’

Агуэро пытался сделать передачу через двоих соперников на Де Брюйне, но "жеребцы" сумели прервать пас аргентинца.

69’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
Только вышел Санья и получил по ногам на своем фланге после грубого подката Янчке.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з) выходит на поле
67’

Бакари Санья совсем скоро появится в составе "Манчестер Сити". Уже стоит у бровки француз, интересно, кого же он заменит.

66’

Классный удар нанес сейчас Де Брюйне с дальней дистанции, но сумел в прыжке из-под перекладины вытащить мяч Зоммер!

65’

Как только уровнялись составы, "Боруссия" тут же создала опасный момент. Любопытно, что до этого Шуберт сделал замену, сменив опорного полузащитника на центрбека.

64’

Опасно! Раффаэл принял "сферу" на линии штрафной "Сити" и пробил в левый от себя угол ворот - мяч прокатился рядом со штангой!

63’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил вторую ж.к.
Задержал Фернандиньо Раффаэла, чтобы тот не смог убежать в контратаке! Вторая желтая карточка!
62’

Скорее всего, согласны и на ничью хозяева поля. Не спешит вводить мяч в игру со стандарта Зоммер.

61’

Стерлинг уже на левом фланге оказался, отдал он передачу на Де Брюйне, но тот проиграл борьбу за мяч Штроблю.

60’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) выходит на поле
59’

Похоже, что замена состоится еще не скоро. В гандбольном стиле кружат у штрафной "Боруссии" игроки "Сити", ищут они возможность для удара или голевого паса.

58’

Замена состоится в составе "Гладбаха". У бровки уже стоит мощный центральный защитник Вестергор. Будет какие-то перестроения вносить в игровой схеме Шуберт.

57’

Проникающий пас от Силвы прошел на угол штрафной, где Гюндоган неудачно обработал мяч и вынужден был догонять его уже у флажка.

56’

Гостевой сектор уже начал всем известным способом считать точные передачи "горожан" между собой.

55’

Пытался Стерлинг прорваться по правому флангу в штрафную "Боруссии", но на выносе здорово сыграл Штробль.

54’

Коларов отдает передачу на Фернандиньо, который смещает акцент атаки "Сити" то на правый фланг, то на левый, когда получает обратный пас.

53’

Под свист трибун организовывают свою позиционную атаку подопечные Гвардиолы.

52’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) получил вторую ж.к.
Вот так вот! Капитан "Боруссии" оставляет свою команду в меньшинстве! Фернандиньо упал как подкошенный после единоборства с полузащитником хозяйской команды, вторую желтую карточку показал Ларсу арбитр!
51’

Стерлинг забил гол сейчас, да только вот успел боковой арбитр поднять флажок. "Вне игры" зафиксировал лайнсмен у Рахима.

50’

Классную подачу со стандарта выполнил Де Брюйне на дальнюю штангу, где не удалось головой акцентировано пробить Отаменди, а дальше уже Фернандиньо нарушил правила в атаке против Зоммера.

49’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
Откровенно тянул за футболку Наваса полузащитник "Боруссии", за что и получил "горчичник".
48’

Продолжается пока та же картина, которую мы наблюдали в первом тайме. В позиционной атаке находятся гости, перекатывая мяч в центре поля.

47’

Неплохо разыграли мяч на подступах к чужой штрафной "горожане", но "сфера" улетела за лицевую после плохого навеса Гюндогана.

46’

Второй тайм начался! Разыграли мяч хозяева поля!

45+3’

Важный гол забили "горожане" в самой концовке тайма. До сего момента "Боруссия" отлично справлялась с медленным раскатыванием мяча в центре поля и на подступах к своей штрафной, да еще и убегала здорово в контратаки, одна из которых завершилась взятием чужих ворот. Удастся ли "Гладбаху" помешать гостям досрочно выйти в плей-офф Лиги Чемпионов? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1023864.shtml

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:1
Лишь в самой концовке тайма удалось "горожанам" провести пару отличных атак, одна из которых завершилась голом! Как по нотам все было разыграно: Стерлинг сделал пас за спину защитникам, где принял мяч Де Брюйне и прострелил на линию вратарской - там уже Силва замкнул передачу Кевина в пустой угол!

45’

Одну минуту к первой половине матча добавил Чакир.

44’

Вот это да! Стерлинг вышел фактически один на один с Зоммером, но не стал бить из убойной позиции и отдал пас на Агуэро, который наверняка даже не ожидал передачи от Рахима - Серхио пробил в касание, но прямо в руки вратарю!

43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо сознательно сфолил против Дахуда, который набрал высокую скорость и развивал перспективную контратаку "Боруссии".
42’

Дахуд приложился по мячу издали после прострела от Штиндля, но "сфера" плохо легла на ногу и полетела значительно выше ворот.

41’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) выходит на поле
40’

Все-таки не сможет продолжить игру Ибрахима Траоре. Совсем скоро состоится вынужденная замена полузащитника "Боруссии".

39’

Почувствовал некий дискомфорт Траоре, выбегают медики "Гладбаха" на газон.

38’

Выручает свою команду Браво! Вендт сейчас на дриблинге ворвался в штрафную, очень легко прошел Фернандиньо и Коларова, вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть его в ближнем бою!

37’

Очередную затяжную атаку готовят подопечные Гвардиолы. Команда Шуберта ждет своего шанса для контрвыпада.

36’

Отаменди на ближней штанге открылся, пытался сыграть на опережении после подачи уже от другого углового флажка, но его кивок головой вышел неточным.

35’

Классно разыграли угловой гости! Подача с угла поля пошла точно на линию штрафной, где Гюндоган в касание принял мяч и тут же пробил в падении - "сфера" летела точно в нижний левый угол, но удалось Зоммеру в прыжке спасти свою команду!

34’

Стерлинг выполнил безадресную подачу в штрафную "Гладбаха", но удалось "горожанам" выиграть подбор за мяч и заработать тут же угловой.

33’

Много остановок в матче в последние минуты. Игра прерывается постоянным фолами и выходами мяча в аут.

32’

Серхио Агуэро за минуту дважды нарушил правила в атаке, сначала завалил он Кристенсена, а затем и придержал за корпус Эльведи.

31’

Траоре сместился с правого фланга на угол штрафной и решился на удар, но Коларов и тут подоспел накрыть "выстрел" полузащитника "Боруссии".

30’

Рахим Стерлинг в атаке нарушил правила против Эльведи, который здорово прикрыл мяч корпусом.

29’

Очень уверенно обороняются хозяева поля и решительно идут в быстрые атаки. Подопечные Гвардиолы пока что двигаются очень медленно и лениво атакуют.

28’

Дахуд сделал передачу от самой лицевой на Штробля, который мощно пробил, но попал в Коларова.

27’

Угловой заработали хозяева поля. От Наваса мяч ушел за лицевую ворот Браво. Подачу будет делать Траоре.

26’

Траоре помог своим партнерам в обороне, принял мяч и роскошным переводом на противоположный фланг начал атаку "Гладбаха".

25’

Здорово сейчас разыграли между собой "стенку" Де Брюйне и Силва на подступах к чужой штрафной, но не дал Эльведи бельгийцу встретиться с мячом и пробить.

24’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) (Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п)) - 1:0
Раффаэл получил мяч на линии штрафной и сделал прицельный удар в правый от себя угол! Браво не смог спасти свою команду!

23’

Аплодирует сейчас Шуберт своим подопечным, ведь удалось им перехватить мяч и начать свою редкую позиционную атаку.

22’

Стерлинг пробил из-за пределов штрафной по воротам Зоммера, но мяч задел по дороге защитника и поскакал в руки вратарю.

21’

Опять центральная защитников "Манчестер Сити" раскатывает между собой мяч в районе центрального круга.

20’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
Штиндль в центре поля ударил сзади по ногам Де Брюйне.
19’

Фол в атаке фиксирует Чакир со стороны "жеребцов". Фернандиньо разыграл стандарт со своей половины поля.

18’

Агуэро подскользнулся в штрафной соперника, и мяч укатился за лицевую от аргентинца. Возможно, стоит сменить бутсы Серхио еще до перерыва.

17’

Возникла у "Гладбаха" возможность для быстрой атаки, но Раффаэл не успел за длинной передачей партнера, Браво опередил бразильского форварда.

16’

Активно подсказывает Гвардиола своим подопечным, как нужно действовать при создании атак. Пока что мало чего получается у "горожан" впереди.

15’

Стерлинг не успел на левом фланге за мячом, который укатился за боковую. Аут в пользу "жеребцов".

14’

Фернандиньо возвращается на свою половину поля, подхватывает "сферу" у центральных защитников "Сити" и начинает очередную атаку.

13’

Довольно спокойно протекает ход игры. Высоких скоростей команды не демонстрируют. Зоммер уверенно играет на выходе и опережает Агуэро.

12’

Эльведи выбивал "сферу" из своей штрафной, но попал в игрока своей же команды. "Сити" снова владеет мячом на подступах к владениям Зоммера.

11’

Пока что подопечным Гвардиолы трудно взломать оборону "Гладбаха". Заметно, что Шуберт хорошо подготовил к этой игре своих футболистов.

10’

Навес сделал Траоре в штрафную "Сити", но там не удалось навязать борьбу Штиндлю защитникам гостевой дружины.

9’

Справились с "корнером" защитники немецкой команды. Через правый фланг идет наступление "жеребцов".

8’

"Манчестер Сити" находится в позиционной атаке. Вендт выбил мяч на угловой из ног Силвы, сам же испанец исполнит стандарт.

7’

А вот сейчас было более опасно! Джонсон сместился с левого фланга на правый край и пробил с линии штрафной в дальний угол по низу - Отаменди не успевал за 19-ым номером "Боруссии", но надежно сыграл Браво, словил он "сферу" намертво в падении.

6’

Состоялся первый удар в створ ворот Браво. Слабым получился "выстрел" Штиндля, мяч спокойно в руки забрал вратарь "Сити".

5’

В первую свою атаку вышли "жеребцы", но Стоунз в защите лишил мяча Джонсона.

4’

Давид Силва исполнил подачу на ближнюю штангу с углового, выше всех там выпрыгнул Фернандиньо, но головой пробил значительно выше ворот бразилец.

3’

Контроль над мячом у гостей тотальный. Оскар Вендт перехватил "сферу" на своей половине поля, но тут же выбил ее куда по-дальше в сторону ворот Браво.

2’

Подопечные Гвардиолы сразу берут инициативу в свои руки и пока что перекатывают мяч на своей половине поля. "Сити" сегодня играет в три центральных защитника, которые ведут перепасовку между собой.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "горожане"!

0’

Напомним, что в первом туре группового этапа на "Этихаде" немецкая команда получила 4 безответных мяча в свои ворота, 3 из которых забил Серхио Агуэро.

0’

У "Боруссии" из-за дисквалификации не выйдут на поле Юлиан Корб, Кристоф Крамер. Травмирован Патрик Херрманн, под вопросом появление в матче Марвина Шульца.

0’

В последнем матче Чемпионата Англии вернулся в основную обойму "Сити" Яя Туре, который сходу забил дважды и принес своему клубу важную гостевую победу над "Кристал Пэлас" (1-2). Сегодня точно не появится ивуарийский полузащитник, так как он не заявлен на Лигу Чемпионов, не сможет сыграть и Венсан Компани, который в очередной раз получил травму. Также в лазарете у "горожан" находится Фабиан Делф.

0’

"Гладбах" продолжает свое падение в "Бундеслиге". До минувших выходных команда Андре Шуберта не могла отличиться в национальном первенстве целых 6 матчей подряд! Сухая серия "жеребцов" составила больше 570-и минут, и наконец-то во встрече с "Кельном" ее смог оборвать Ларс Штиндль, который поразил ворота соперников. Однако это не помешало "Кельну" увезти волевую победу со стадиона "Боруссия-Парк", ведь на гол Штиндля нашелся ответ у Модесте и Риссе, которые установили окончательные цифры на табло (1-2). Сегодня у "жеребцов" есть реальная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками, но для этого нужно будет сильно постараться, ведь в гости к ним приедет "Манчестер Сити".

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Второй день подряд Лига Чемпионов дарит нам ряд любопытнейших матчей 5-го тура, в одном из которых в Менхенгладбахе местная "Боруссия" примет "Манчестер Сити". В группе "С" шансы на выход в плей-офф потерял только шотландский "Селтик", остальные же клубы будут до последнего сражаться за путевки в 1/8 финала. Безусловно, "Барселона" и "Манчестер Сити" как были фаворитами на две путевки в следующий раунд турнира, так ими и остались, но у "Боруссии" есть отличная возможность подпортить настроение подопечным Хосепа Гвардиолы. Ситуация в таблице такова, что в случае победы "жеребцы" догонят клуб из Манчестера по очковым показателям, и все будет решаться в последнем туре, когда "Гладбах" поедет в гости к "Барселоне", а "Сити" примет "Селтик". При других раскладах, что более вероятно, так как "Манчестер Сити" является фаворитом сегодняшнего матча, английский клуб обеспечит себе место среди 16-и лучших команд Европы, которые продолжат выяснять отношения между собой уже в следующем календарном году. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени в исполнении турецкого арбитра Чунейта Чакира.

23 ноября 2016 в 15:56
Поскольку очки в этом матче больше нужны «Боруссии», идти вперед будут именно немцы. Вряд ли они сдадутся на милость победителя еще до начала игры. «Манчестер Сити» в обороне тоже отсиживаться не станет. Это не стиль команд Хосепа Гвардиолы. Таким образом, ставить в этом матче лично я буду на «тотал больше 2,5».