Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Потрясающий по накалу страстей матч отыграли команды в Оренбурге, в котором победу добыли футболисты московского "Спартака". Однако "Оренбург" впечатлил в очередной раз своей неуступчивостью, команда играет в свой футбол независимо от имени соперника. Гости больше держали мяч в первом тайме и много комбинировали у чужой штрафной, но во втором тайме "Оренбург" сумел выровнять игру. Приглашаем проголосовать за лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024612.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Искренне и эмоционально провели команды матч, болельщики скандируют - молодцы!
90+2’
Жаркая концовка матча, боевой футбол демонстрирует "Оренбург", идут вперёд уступая в счёте 1:3!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Благо (40, п) получил ж.к.
Не по спортивному повёл себя Благо Георгиев, судья показывает ему "горчичник".
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение предупреждён жёлтой карточкой Комбаров.
90’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
90’
Разгораются страсти на поле, судье приходится разнимать игроков в центральном кругу.
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
Помешал Попов выбить мяч от своих ворот Абакумову, жёлтая карточка.
88’
Промес подавал с правого фланга, опасно могло быть, но Абакумов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
87’ Замена
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) уходит с поля
Логотип Спартак Кутин Денис (64, з) выходит на поле
86’
Не сдаётся "Оренбург", продолжает идти в атаку клуб с южного Урала, но хорошо в обороне играет "Спартак".
85’ Замена
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
Разгораются страсти на поле, на этот раз грубо себя повёл Вадим Афонин, жёлтая карточка.
83’
Нарушены правила в центре поля на Квинси Промесе, судья назначает штрафной.
82’
Артём Ребров находится на газоне и держится за колено, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
81’ Замена
Логотип Спартак Джано (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Оренбург" забить гол и вернуться в игру?
79’
Здорово смотрится "Оренбург" сегодня, но не хватает реализации моментов.
78’
Павел Нехайчик подавал с угла поля в штрафную, Ребров кулаками отбивает мяч в поле.
77’
Не везёт сегодня хозяевам, не реализовали множество верных моментов, но продолжают атаковать.
76’
Продолжает атаковать "Оренбург", на этот раз штанга спасает красно-белых!
75’
Момент у ворот "Спартака"! Ребров делает супер сейв после удара в упор в исполнении Саная! Угловой подавать будут хозяева.
74’
Комбинируют на своей половине поля мяч спартаковцы, "Оренбург" играет в высоком прессинге.
73’
"Спартак" атакует по центру, на подходе к штрафной теряют мяч гости.
72’
Бамба подхватывает мяч в центре поля и устремляется в атаку, но натыкается на Фернандо, мяч потерян.
71’
Стараются хозяева проводить атаку, но тяжело им приходится, красно-белые на эмоциональном подъёме.
70’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бамба Якуба (6, п) выходит на поле
69’
Квинси Промес с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там совсем один был Джано, который здорово пробил слёта прям под перекладину ворот! 1:3!
68’ Гол
Логотип Спартак Джано (7, п) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, п)) - 1:3
ГОООООООЛ! Джано увеличивает отрыв в счёте от соперника! 1:3!
67’
Опасно выходили в атаку хозяева, но вовремя вышел из ворот Ребров и забрал мяч в руки.
66’ Замена
Логотип Оренбург Прудников Александр (18, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) выходит на поле
65’
Роман Зобнин получил мяч около штрафной, отдал дальше на Зе Луиша, тот пробивал по воротам, но защитник заблокировал, на подборе был Промес, который и добил мяч в ворота "Оренбурга"! 1:2!
64’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 1:2
ГОООООООЛ! Квинси Промес забивает гол и выводит "Спартак" вперёд! 1:2!
63’
Дмитрий Комбаров продолжительное время находится на газоне, врачи оказывают ему помощь, вероятней всего потребуется замена.
62’
"Оренбург" мог выйти вперёд, после удара Прудникова парировал Ребров, на добивание бил Воробьёв, но попал в ближнюю штангу ворот!
61’
Промес нарушает правила в атаке против Полуяхтова, штрафной назначает судья.
60’
Прудников находясь в центре чужой штрафной грудью пытался обработать мяч, но далеко отпустил его.
59’
В позиционной атаке находится "Оренбург", с фланга последовала подача в штрафную, защитники "Спартака" выносят мяч.
58’
Череда потерь мяча пошла в центре поля как с одной стороны, так и с другой.
57’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) получил ж.к.
Жёстко Воробьёв играл против Фернандо в отборе, жёлтая карточка от арбитра.
56’
Умело хозяева обороняются, позволяя соперникам разыгрывать мяч на подступах к штрафной.
55’
Пошла игра без центра поля, команды стремительно выходят в атаку на чужие ворота.
54’
Зе Луиш делал опасный пас на Промеса в штрафной соперника, но Квинси поскользнулся и мяч не достал.
53’
Ефремов разгонял атаку "Оренбурга" по левому флангу, но не смог выполнить точную передачу на ход Прудникову.
52’
"Оренбург" вышел в контратаку, но с последним пасом не получилось, оборона гостей играет внимательно.
51’
В верховой борьбе повреждение получил Полуяхтов, пауза в игре.
50’
Квинси Промес решился пробить с дальней дистанции со стандарта, получилось очень неточно.
49’
С давления на оборону соперника играет в начале второго тайма "Спартак", но до удара по воротам дело не доходит.
48’
В центре поля разворачиваются события, команды стараются завладеть инициативой.
47’
Активно начинает "Спартак" второй тайм, Ананидзе подавал с фланга, считанных сантиметров не хватает Промесу, чтоб замкнуть подачу.
46’
Второй тайм матча начался! В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
45+1’
Первый тайм команды сыграли, судья даёт свисток на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму матча.
44’
В центре поля мяч попадает в руку Воробьёву, фол фиксирует арбитр.
43’
В атаке находится "Спартак", но передача Промеса в штрафную получается неточной.
42’
Едва "Спартак" разыграл мяч с центра поля, но тут же последовала потеря, хозяева пошли в атаку.
41’
Долго не мог пробить с точки Благо, судья успокаивал разбушевавшиеся страсти у футболистов, но в итоге безупречно реализовывает пенальти и сравнивает счёт! 1:1!
40’
Логотип Оренбург Благо (40, п) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Благо Георгиев сравнивает счёт в матче забивая с одиннадцатиметрового! 1:1!
39’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
В составе "Оренбурга" за неспортивное поведение "горчичник" получает Дмитрий Андреев.
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение жёлтую карточку получает Зе Луиш.
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ромуло (5, п) получил ж.к.
Грубо играет в подкате Ромуло в своей штрафной и получает за это жёлтую карточку.
37’
Судья ставит пенальти в ворота московского "Спартака"! Отличный шанс сравнять счёт в матче!
36’
"Оренбург" завладел мячом в последние несколько минут и пытается организовать атаку.
35’
Промес оказался с мячом около чужой штрафной, но пробить по воротам не смог, Полуяхтов отобрал мяч.
34’
Ещенко навесил на Джано, тот принял мяч на дальней штанге, но отдать точно партнёру не смог.
33’
Подача с углового закончилась ударом в сторону ворот Реброва, но подставился защитник и заблокировал удар, ещё один угловой подадут хозяева.
32’
Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки, шанс для высоких футболистов.
31’
Ефремов атакует по флангу, но не удаётся ему переиграть Комбарова и мяч выходит за лицевую линию.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Спартак" больше владеет мячом, "Оренбург" выходит в быстрые контратаки.
29’
Джано попробовал прострелить с правого фланга в штрафную, но защитник заблокировал попытку.
28’
Обменялись атаками команды, но опасности ни у тех ни у других ворот не последовало.
27’
Массимо Каррера весь в игре, внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
26’
После подачи с углового зафиксирован фол в атаке, "Оренбург" выбьет мяч от своих ворот.
25’
Опасно в контратаку вышел "Спартак", но Промес чуть чуть не успел к мячу, защитник выбил на угловой.
24’
Благой пробивал головой по воротам "Спартака", Ребров буквально с ленточки отбивает мяч, первым на отскоке был Боккетти, который выбил сферу за пределы поля.
23’
Воробьёв успешно играет на перехвате в центре поля, но отдать точную передачу на Прудникова не удаётся.
22’
С большим преимуществом владеет мячом "Спартак", но до ударов по воротам дело не доходит.
21’
Активно поддерживают трибуны футболистов, футбольная атмосфера в Оренбурге.
20’
Не могут дойти до чужих ворот гости, плотно играет в обороне "Оренбург".
19’
Комбинируют гости на чужой половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
18’
Андрей Ещенко хорошо сыграл корпусом против Нехайчика и не дал тому добраться до мяча, аут вбросит "Спартак".
17’
Андреев прерывает опасный заброс в штрафную на Зе Луиша, отбиваются хозяева.
16’
На правом фланге хозяева здорово разыграли комбинацию, затем навесили в штрафную, но на мяче был первым защитник "Спартака", который и выбил мяч подальше от своих ворот.
15’
Агрессивно идёт в прессинг "Оренбург", "Спартак" играет в отбор мяча в последние минуты.
14’
Опасно "Оренбург" выходил в атаку, павел Нехайчик чуть чуть не успел к мячу, вышел из ворот Ребров и забрал мяч в руки.
13’
Подавали гости в штрафную, Боккетти пробивал головой по воротам, но не попал в створ.
12’
Нарушены правила на Промесе в центре поля, штрафной для "Спартака".
11’
Правым флангом провели атаку хозяева, но защитник москвичей прикрыл мяч корпусом и дал тому выкатиться за лицевую, от ворот выбьет Ребров.
10’
"Оренбург" контролирует мяч в центре поля, хозяева организовывают свою атаку.
9’
Воробьёв оказался на газоне, держится за ногу, пауза в игре.
8’
Довольно картинно упал в штрафной Боккетти после навеса с углового, судья на это не реагирует.
7’
"Спартак" вышел в атаку, заработали угловой, ещё один шанс для красно-белых.
6’
Высоко располагаются футболисты "Спартака" и сразу переходят в прессинг после потери мяча.
5’
Левым флангом атаковали гости, но пройти оборону не удалось, хозяева отбиваются.
4’
Посмотрим как "Оренбург" будет выходить из сложившейся ситуации, тяжело будет хозяевам.
3’
Быстрый гол забивает "Спартак" и выходит вперёд в самом начале матча! Квинси Промес выстрелил с дальней дистанции обводящим ударом в дальний угол, Абакумов пытался спасти свою команду, но не смог, 0:1!
2’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Квинси Промес открывает счёт в матче! 0:1!
1’
Стартовал первый тайм матча! С центра поля разыграли футболисты "Оренбурга".
0’
Одной из команд придется прервать свою серию. "Оренбург" в 4-х встречах подряд расходился миром со своими соперниками. "Спартак" в крайних 3-х поединках очков не терял. Хозяева поля лишь однажды отметились в воротах своих оппонентов забитым мячом, гости же это делали регулярно. "Оренбург" конечно очень хорош в оборонительных действиях и разрушении, но вот в атаке у команды Евдокимова совершенно ничего не получается. Откровенно говоря шансов на успех у хозяев очень немного, "Спартак" заметно прибавил в качестве защитных построений и вероятнее всего смогут отыграть на ноль и сейчас, по уровню красно-белые заметно превосходят соперника.
0’
Красно-белые проводят один из лучших стартовых отрезков за последние годы. После шести игр "Спартак" набрал 16 очков и потерял очки пока только на выезде с "Рубином" 1:1, остальные игры москвичи выиграла с общим счётом 10:0. В преследователях "Спартака" числятся "ЦСКА" и "Зенит", проигрывающие два и четыре очка соответственно. Похоже, Массимо Каррере удалось сбалансировать игру команды. Красно-белые по результативности уступают только "Зениту", а по надёжности обороны делят лидерство с "ЦСКА". Есть сомнения, что появятся на поле Глушаков, Макеев и Маурисио.
0’
"Оренбург" отличается своим миролюбием, новичок элитного российского дивизиона пока никак не может победить. К поединку против "Спартака" команда Роберта Евдокимова подходит с серией из четырёх ничейных поединков подряд. Если действия "Оренбурга" в обороне не вызывают нареканий, то в линии атаки у них мало что получается. С одним забитым мячом "Оренбург" остается самой малорезультативной командой. Очень сомнительно, что команда Роберта Евдокимова добьется максимального результата в предстоящем матче. В составе хозяев будут отсутствовать Якуба Бамба, Парняков и Бреев. Под вопросом выход на поле Коронова.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! В сегодняшнем матче 7-го тура российской Премьер-лиги сыграют между собой "Оренбург" и московский "Спартак". Команды расположились на разных полюсах в турнирной таблице, однако исход их противостояния далеко не очевиден. На данный момент именно московский "Спартак" является единоличным лидером российской Премьер-лиги. Получится ли у команды Массимо Карреры остаться на вершине и после поездки в Оренбург? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
17 сентября 2016 в 12:20
Да, со Спартаком каждая команда играет, как в последний раз. Потому, что это не клуб, не общество, а КОМАНДА, ИСТОРИЯ! Честно, желаю и Зениту и ЦСКА когда-нибудь стать такими же. Чем больше в России таких символов, тем лучше для России. Когда Зенит и ЦСКА станут символами России, я им буду хлопать так же, как и Спартаку (не в чемпионате России, конечно).
Байкал-38
16 сентября 2016 в 23:37
Как сказал Червиченко они договорняки гоняют ! а он знает толк в спартаке!
16 сентября 2016 в 21:09
Про тяжёлую победу ты это Маккаби раскажи!
НЕ президент рфс
16 сентября 2016 в 19:32
Спартак-лидер РФПЛ? Да. Спартак слил ЕК киприотам? Да.Спартак обыграл дебютанта РФПЛ? ДА. Подождём матчи с Зенитом и ЦСКА,а то спартачи очень громко орут что их пиписька длиннее.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ proezd2 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:22, ред.
Назбек.у нас свиньи-это не шошкалармен,а донгуз )

Вообще мясниками обычно называю,
свиньи кстати как-то не особо звучит )
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:21
ага а Муса,Думбия и Вагнер чисто кровные Русичи были ))))
Алексей Зинатулин
Алексей Зинатулин ответ karna-vera (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:14
???
karna-vera
karna-vera ответ Алексей Зинатулин (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:10
"Огласите весь список, пожалуйста!"))
olesk
16 сентября 2016 в 19:09
Адекватных, с победой, пацанам спасибо, селёдку в бочку, пусть учится судить!
16 сентября 2016 в 19:07, ред.
ну а на всех внимание обращать тоже не стоит
karna-vera
16 сентября 2016 в 19:06
Весьма сомнительный совет)
16 сентября 2016 в 19:05, ред.
забей на все, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:04
Так они по всему Миру делают игру . Пеле тоже был негр . Ну и что ???
Алексей Зинатулин ответ Vladimir2012 (раскрыть)
пока у них кошельки не опустеют сложно нам будет
karna-vera
karna-vera ответ Vladimir2012 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:03
Кстати - слово "бомжи" правилами запрещено.
16 сентября 2016 в 19:02, ред.
С Победой Спартак !!! Пускай посмеются все не доброжелатели ....но над кем смеетесь господа над собой смеетесь.... , над своей несостоятельностью . Эра коней и "бомжей " заканчивается . Вперед Спартак !!!!!!!!!!!!!!!!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ кот сибиряк (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:01
Конечно, если каждая команда со Спартаком как в последний раз играют...
Алексей Зинатулин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
а у вас кто? негор и осетин? виликая русская команда
vm777
vm777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:00
Вы про Цска?) Вполне возможно))
CTAPbIU
Сон президента Оренбурга не сбылся. Спартак спасибо за победу!
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
Как раз к "поросятам" они и прицепились)
Пастух
16 сентября 2016 в 18:57
С победой Спартак!!
Нас не догнать в этом туре!!
Ну и соболезную "всей России".Бедапечаль)))
denmig
Всех с результативной победой! Все по делу. Сохраняем лидерство еще на тур!
кот сибиряк
У Спартака спад начался видно как тяжело далась им эта победа скоро сдуются совсем