Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ!»
90+4’
Ничейный результат показали команды в центральном матче тура и теперь им надо думать о еврокубковых играх, которые пройдут на следующей недели. "ЦСКА" провёл хороший матч, но под конец силы стали покидать хозяев и инициативой завладел "Краснодар". Гости правильно распределили свои силы на игру и могли в самом конце вырвать победу, но не сложилось. Разочарован Леонид Слуцкий результатом, на этот раз не удалось вырвать победу в самом конце матча его подопечным. Прямую Текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают поединок.
90+1’
Много ошибаются в концовке встречи хозяева, сказывается усталость.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’

Фёдор Смолов пробивал обводящим ударом в дальний угол, мяч полетел по дуге, но разминулся в считанных сантиметрах со штангой!

88’
Хозяева всячески пытаются дойти до чужой штрафной, но оборона "Краснодара" играет надёжно.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
86’
Владимир Быстров ворвался в штрафную площадь армейцев и падает на газон, судья показывает подниматься.
85’
По статистике, если "Краснодар" забивает гол в первом тайме, то матч не проигрывает...
84’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) получил ж.к.
В центре поля Лаборде сбивает Миланова и сразу извиняется перед ним, жёлтая карточка.
83’
Подустали уже и те и другие, темп игры стал медленней, "Краснодар" пробует выйти в атаку.
82’
Газинский в касание подрезал мяч в штрафную на Быстрова, но ему помешали вырваться на свободное пространство.
81’
Обменялись команды нарушениями правил в центре поля, но обошлось без грубости.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
В центре поля разворачиваются события в матче, плотно играет оборона "ЦСКА", гости пробуют разные варианты в атаке.
78’

Хорошую атаку провели гости, но пробить в створ ворот не получилось, мешали защитники.

77’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
76’
Готовится ещё одна замена в составе "ЦСКА", Леонид Слуцкий освежит свой состав.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
За опасный подкат сзади жёлтую карточку получает Понтус Вернблум.
73’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
72’
Фол в атаке фиксирует арбитр после подачи с углового, Березуцкий подыграл себе рукой.
71’
Угловой будут подавать хозяева, Головин у мяча, все высокие футболисты в штрафной.
70’
Нагнетает "ЦСКА" в атаке, хорошо комбинируют с мячом запутывая соперника.
69’
Щенников навешивал с левого фланга в штрафную, но там Гранквист первый на мяче, мяч выбит в поле.
68’
Без паники выглядит "Краснодар", перешли на чужую половину поля и держат мяч.
67’
Отбиваются от массивных атак армейцев гости, Головин навешивал с фланга в штрафную, Крицюк уверенно играет на выходе.
66’

Головин разгоняет атаку "ЦСКА" по флангу, но защитник успевает перехватить мяч.

65’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) выходит на поле
64’
Назревает гол в ворота гостей, Роман Ерёменко мощно выстрелил по воротам - над перекладиной!
63’
В составе "Краснодара" готовится ещё одна замена, тренер пытается переломить ход поединка.
62’
Ерёменко навесил на дальнюю штангу, Сергей Петров буквально в последний момент выбивает мяч на угловой.
61’
"Краснодар" совсем не может выйти на чужую половину поля, гости прижимаются к своим воротам.
60’
С левого фланга навешивали красно-синие в штрафную соперника, защитник сумел скинуть на своего вратаря.
59’
Безусловно добавили хозяева во втором тайме, но в обороне "Краснодара" чувствуется уверенность, забить будет не так уж и просто.
58’
Роман Ерёменко попробовал застать врасплох вратаря гостей пробив внешней стороной стопы, но не попал в ворота.
57’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) выходит на поле
56’
Перестарался Траоре в атаке, жёстко вёл борьбу против Налдо и нарушил правила.
55’
Добавляет "ЦСКА" в атаке, "быки" не всегда успевают за соперниками, высокий темп игры идёт.
54’

Миланов прорывался в атаку по флангу, но вовремя вышел из ворот вратарь и забрал мяч в руки.

53’
Газинский делал скрытый пас в штрафную на нападающих, но партнёры по команде его не поняли, от ворот выбьет Акинфеев.
52’
Раскрылась игра во втором тайме, без ворот играют команды, моменты пошли один за другим.
51’
Большой объём работы проделывает в атаке гостей Ахмедов, но партнёры не помогли, мяч потерян.
50’
Гранквист в подкате прерывает атаку армейцев по флангу и выбивает мяч в аут.
49’
Роман Ерёменко мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой!
48’
Супер момент для "ЦСКА"! Траоре замыкал навес ударом головой с двух метров, Станислав Крицюк невероятным образом среагировал на удар и отбил мяч!
48’
Щенников слева проигнорировал просьбу свободного в штрафной Ерёменко, сделав навес на Траоре, который накрывался защитниками.
47’
"Краснодар" вышел в атаку и заработал штрафной. Жоаозиньо навешивал со стандарта, но мяч вылетел за лицевую, от ворот.
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45’
Даёт свисток на перерыв арбитр встречи, команды отправляются отдыхать! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Доигрывают команды первый тайм, мяч находится в центре поля, кажется обе команды согласны на ничью в первом тайме.
43’
Забивают хозяева в ворота "Краснодара", но с большим запозданием судейская бригада фиксирует офсайд.
42’
Траоре выгрыз мяч в борьбе с Гранквистом, а затем подставился под фол, Андрес получил при этом повреждение. Врачи оказывают защитнику "Краснодара" помощь, пауза в игре.
41’
Хорошо открывался в атаке Газинский, но партнёр не смог выполнить на него точную передачу, мяч потерян.
40’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) получил ж.к.
За отмашку от соперника карточку жёлтого цвета получает Ласина Траоре.
39’
На газоне оказался Гранквист после борьбы с Траоре, судья зафиксировал нарушение правил.
38’
В позиционной атаке находится "Краснодар", футболисты играют флангами, но навесить или пробить по воротам не удаётся.
37’
Хозяева вышли в атаку, Куасси выбивает на угловой, очередной стандарт для армейцев.
36’

В атаке находились футболисты "Краснодара", но оборона "ЦСКА" играет уверенно, мяч выбит в поле.

35’
Калешин навесил с правого фланга в штрафную, но навес оказался сильным, Акинфеев единственный кто добрался до мяча.
34’
Жоаозиньо пробивал по воротам соперника с дальней дистанции, получилось очень неточно.
33’
Отошли красно-синие назад, "Краснодар" пытается развить успех атакуя флангами.
32’
Зоран Тошич апеллирует к арбитру показывая что соперник сыграл рукой в центре поля, но судья игру не останавливает.
31’
Контролируют мяч армейцы в центре поля, ищут возможность для атаки.
30’
Пол часа в матче сыграно, интересно развиваются события в матче, есть моменты и забитые мячи.
29’
Стремительно вышли в атаку краснодарцы, Ахмедов наносил удар по воротам, Щенников в последний момент подкатился и заблокировал удар.
28’
Траоре мог забивать, но не попал с убойной позиции! Ласина в очередной раз доказывает, что игра головой - это не его конёк.
27’
Красиво разыграли армейцы на правом фланге в атаке, но в последний момент защитник заблокировал удар по воротам.
26’
Зоран Тошич пробивает со стандарта, мяч красиво огибает по дуге "стенку", но не попадает в створ ворот!
25’
"ЦСКА" зарабатывают очередной стандарт, но на этот раз поближе к штрафной "Краснодара", может быть опасно.
24’
Миланову досталось по ногам от Калешина в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
23’
Жоаозиньо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел далеко от ворот.
22’
Газинский хитро пропускал мяч на Смолова, но Фёдора прикрыл Игнашевич, передача не прошла.
21’
В стремительную контратаку вышли красно-синие, но до удара по воротам дело не доходит, успели вернуться защитники гостей.
20’
"Краснодар" находится в атаке, но войти в штрафную не смогли, отбиваются хозяева.
19’
Хорош Смолов сегодня, футболист потеряв мяч сразу вступает в отбор и заставляет соперника ошибиться.
18’
Смолов не сумел перехитрить Игнашевича, хотел прокинуть мяч между ног защитнику.
17’
Хозяева забирают мяч под свой контроль, "Краснодар" отдаёт инициативу.
16’
"ЦСКА" вышли вперёд правым флангом, навесил Тошич в штрафную, Траоре боролся с Налдо и не выиграл это единоборство.
15’
Игра вновь ничейная, надо всё начинать сначала, "ЦСКА" разыгрывает мяч с центра поля.
14’
Классную атаку провели гости, Жоаозиньо аккуратно сбросил на Смолова вперёд, тот перебросил Игнашевича и влёт пробил в нижний угол ворот! 1:1!
13’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Фёдор Смолов сравнивает счёт в матче! 1:1!
12’
Быстро играет "ЦСКА", футболисты хорошо держат мяч и обмениваются передачами.
11’
Игорь Шалимов требует своих футболистов применять активный прессинг и смелей идти вперёд.
10’
Комфортный счёт для армейцев в самом начале матча, "Краснодар" теперь вынужден идти вперёд и открываться.
9’
В центре поля "ЦСКА" контролирует мяч, "Краснодар" идёт в активный отбор и заставляет соперника ошибиться.
8’

Болельщики "ЦСКА" растянули на своей трибуне замечательный баннер, призывающий молодёжь ходить на стадион.

7’
Игроки "Краснодара" несколько обескуражены в начале матча, совсем не держится у них мяч.
6’
Ерёменко отдавал вперёд на Траоре, но тот залез в положение "вне игры".
5’
Тошич сделал проникающий пас вперёд на Траоре, тот убежал от Налдо и выйдя один на один с вратарём, элегантно отправил мяч в сетку ворот! Быстрый гол в матче забивают армейцы, 1:0!
4’ Гол
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Ласина Траоре открывает счёт в матче! 1:0!
3’
Активно начинают матч хозяева, армейцы провели стремительную атаку и заработали угловой, но его розыгрыш ни к чему опасному не привёл.
2’
Армейцы вышли на игру в своей привычной форме, красно-синих полосатых майках и синих трусах, "Краснодар" играет в белой форме с зелёными элементами.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
"Краснодар", хоть и добивался побед в последних 3-х матчах, выглядел не очень убедительно. Забитые мячи "быкам" давались с большим трудом. Армейцы всегда отличались надёжностью тылов. В текущем чемпионате в ворота красно-синих больше одного мяча забить не удалось никому. Матч очень важен в турнирном плане для обеих команда и осечка в нём может серьёзно осложнить турнирную ситуацию. Нас ждёт напряжённый, но интригующий и принципиальный поединок.
0’
"Краснодар" после увольнения Кононова показывает неплохие результаты, однако качество игры оставляет желать лучшего. Победы, добытые "быками" в последних матчах, уверенными назвать нельзя, и для Игоря Шалимова настоящим тестом на профессиональную пригодность станет предстоящий поединок. К своему кубковому поединку, в отличает от своего соперника краснодарцы отнеслись серьёзно, на выезде обыгран представитель ФНЛ - нальчикский "Спартак". В составе гостей немало травмированных футболистов. Не выйдут на поле Измайлов, Вандерсон, Мамаев и Перерйра. Есть сомнения, что сыграет Подберёзкин.
0’
"ЦСКА" подходит к важным матчам в неплохой форме. Команда прибавляет по ходу сезона. Не стоит серьезно относиться к результату в кубковом противостоянии с "Енисеем", где армейцы уступили 1:2 и выбыли из соревнования. Продолжение борьбы в этом турнире явно не входило в планы тренерского штаба. В чемпионате армейцы пока идут без поражений и уступают только "Спартаку". К игре с "Краснодаром" армейцы подходят с серией из трёх побед подряд. На поле пока не может выйти Цауня. Под вопросом участие в поединке Тошича.
0’
Добрый день, уважаемые любители и поклонники футбола! Сегодня стартует 8-й тур российской Премьер-лиги и нас ждёт очень любопытнейший матч, в котором "ЦСКА" будет принимать на своём поле "Краснодар". Пока в турнирной таблице "Краснодар" немного отпустил главных конкурентов по борьбе за еврокубки. Получится ли у команды Игоря Шалимова в выездном матче против "ЦСКА" улучшить свои позиции? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Свекор
Свекор ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:20
Нет у меня такой привычки.....но на меня кто-то стукнул....по моему ответу тебе(((
Аpбитр
Аpбитр ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
Свекор
Свекор ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:31
Зато ты здесь безвылазно....что желудей насыпали?
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:35
Нет парень, по жизни он бомж...легенда Зенита!
jeyone
jeyone ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:15
Прошу заметить что как раз за счет судей отскочил краснодар...
jeyone
24 сентября 2016 в 19:14
Ну да, отскочили, еще бы краснодар по воротам бил бы, тогда может быть и забили бы, а то ни ударов ни чего, автобус
24 сентября 2016 в 18:59
Мы не против )) Не завтра так на Петровском ))
747-Псков
747-Псков ответ кот сибиряк (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:58
А что завтра в УФЕ..день города? тогда да просёр там..а на Открытие Арене..мы победим!!!
Nikola45
24 сентября 2016 в 18:57
Иванов немного свистел в сторону ЦСКА! Верблума обязан был удалять! А так все по делу!
ЦСКА поздравляю с с очком! Краснодар обязан понимать, что на поляне ЦСКА будут свистеть в сторону Жени!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:56
Середина ваша по праву нам она не нужна завтра в УФЕ ничейка или просер ваш и в 9ом туре с первого мы начнём ваш спуск на своё законное :)
jeyone
jeyone ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
Спартак завтра будет бит
Spartak_Rulit
А завтра пора нам в заслуженный отрыв уходить!!
Sueverny
Выложились обе команды. По полной. Результат справедлив. Кому-то просто могло больше повезти.
Serg3.12
24 сентября 2016 в 18:55
Не оправдали. Хорошо начали и ... перестали. Нужно было второй лысинатраоровский засчитывать, второй тайм был бы по-острее)