Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+6’

С хорошим настроением подходит "Ростов" к матчу Лиги Чемпионов, одержав победу над "Локомотивом" со счетом 1-0. "Железнодорожники" практически ничего не сумели создать за все 90 минут у ворот Джанаева, поэтому нельзя сказать, что виктория домашней команды не заслуженная. Вопросов к Юрию Семину становится все больше и больше, ведь это третье поражение подряд после его прихода. Вы можете определить лучших игроков этой встречи. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток! "Ростов" одерживает домашнюю победу!

90+4’

Маленькие футбольные хитрости начинаются сейчас. Кудряшов показывает, что сводит у него ногу. Левников оповещает защитника, что добавит он время.

90+3’

Снова в центре внимания голкипер "Ростова", который только что мог привезти гол в свои ворота: заметил Джанаев, что мяч уходит на угловой от своего, полез спасть "сферу" и едва не подарил ее сопернику.

90+2’

Джанаев очень вовремя выходит из ворот и забирает в руки мяч после опасного заброса в штрафную "Ростова" от Михалика.

90+1’

4 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени матча.

90’

Разбег взяли и Шишкин, и Самедов, но пробил последний - гораздо выше правой "девятки". Юрий Семин вне себя от злости!

89’

Выходит, что Денис Терентьев номинально выходит в роли 6-го защитника. Азмун фолит у своей штрафной против Игоря Денисова. Опасный стандарт в пользу "Локомотива"!

88’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
87’

Вот и пойдут сейчас в ход замены от Дмитрия Кириченко. Терентьев уже зашнуровывает бутсы, скоро он войдет в игру.

86’

Вероятно, очень сложно придется "Ростову" в самой концовке матча. "Локомотив" давит на штрафную Джанаева.

85’

Опасно! Последовал удар с дальней дистанции от Шишкина метров с 40-ка в левый от себя угол! Джанаев стол в том самом месте, но почему-то не смог зафиксировать мяч и выпустил его из рук - тут как тут оказался Хенти, который заработал угловой!

84’

Сам все понимает Ерохин! В грубейший подкат пошел Александр в попытках отобрать мяч у Виталия Денисова и ударил по ноге того!

83’ Вторая желтая
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил вторую ж.к.
82’

Снова в центре внимания Нобоа, который от души сейчас выбил "сферу" на чужую половину поля, где ни Азмун, ни Полоз не смогли зацепиться за нее.

81’

В коллективном отборе действуют "желто-синие", отбирая мяч в центре поля у "Локомотива" - последним Нобоа постарался в подкате

80’

"Ростов" подобрался к чужой штрафной. Аут заработали хозяева, Калачев ищет, кому выбросить "сферу".

79’

Отметим, что почти за 35 минут второго тайма обе команды не создали ни одного опасного момента у ворот друг друга.

78’

Просто на вынос играют сейчас "дончане". Глубоко в обороне действуют хозяева, так как "Локомотив", похоже, плотно взялся за последний штурм, так называемый.

77’

Ерохин теряет мяч на своей половине поля, тут же последовала обостряющая передача на Самедова в штрафную "Ростова", где в ювелирном подкате действует Навас.

76’

Полузащитника "Локомотива" вроде как привели в чувство, а вот Мевля находится в легком нокдауне до сих пор.

75’

Быстро подзывает к себе Левников медицинские бригады обеих команд! Миранчук и Мевля сильно столкнулись головами в последнем эпизоде. Напомним, что замен уже нету у Семина.

74’

Не так-то много времени остается у "Локомотива", чтобы отыграться. Надо сказать, что пока далеки от гола гости. Бесконечные подачи в штрафную Джанаева не несут в себе какую-то опасность.

73’

Самедов делает слишком высокую подачу на границу вратарской Джанаева, где никого из футболистов в белой форме не оказалось.

72’

Калачев страховал Нобоа, который убежал в контратаку и потерял мяч, и сфолил. Готовятся подавать стандарт "железнодорожники".

71’

Опасную подачу сделал Шишкин в чужую штрафную, где Портнягин едва не оказался быстрее на мяче, нежели Мевля.

70’

Разумеется, подачу выполнил Калачев в центр штрафной, но его навес выбили защитники "Локомотива".

69’

Кудряшову досталось от Михалика на чужой половине поля. Перспективный стандарт для "Ростова".

68’

Виталий Денисов по левому краю набрал скорость, пробросил мяч мимо Калачева, но не успел за ним, так как тот ушел за боковую.

67’

Полоз нарушает правила в атаке против Пейчиновича. Гильерме здорово ввел мяч в игру, так что "сфера" оказалась у Хенти, который набрал скорость, едва не вышел один на один с Джанаевым, но слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд.

66’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
65’

Ндинга здорово обыграл у чужой штрафной Гацкана, но не смог сделать точную передачу. Это последние действия африканца в этом матче.

64’

Последняя замена готовится у "Локомотива". Тем временем, "дончане" убегают в еще одну контратаку, и снова "офсайд", теперь уже у Азмуна.

63’

Положение "вне игры" у "Ростова": Полоз оказался в минимальном "офсайде", хотя ответную передачу Калачеву он выдал отличную.

62’

Столкновение на фланге защиты "Ростова": Азмуну досталось по голове от Шишкина.

61’

Все жарче и жарче у ворот Джанаева, но до завершающих действий не доходят "железнодорожники". Здорово Миранчук нашел на правом краю штрафной Игоря Денисова, но у того удар не получился.

60’

Очень вовремя сейчас Полоз оказался в своей же вратарской и прервал прострел с левого фланга, который шел прямо в ноги Портнягину.

59’

Быстро разыграли стандарт "дончане", на правом фланге Калачев ушел от опеки Виталия Денисова и сделал пас на Ерохина. Навес Александра накрыл Ндинга.

58’

Шишкин выполнил подачу в штрафную "Ростова", где Сесар Навас, предсказуемо, был первым на мяче.

57’

Нобоа с левого края штрафной сделал прострел на границу вратарской, но до Полоза мяч не дошел.

56’

Мевля на своей половине поля отдал передачу на Джанаева, который выбил мяч далеко в центр поля. Подбор за "Ростовом" остался.

55’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
54’

Не дает "Ростов" на свою половину поля перейти "Локомотиву" без сопротивления. Хенти получает последний инструктаж от тренерского штаба.

53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
Вынужден был Виталий фолить, так как Калачев сделал перехват на своей половине поля и уже убегал в контратаку.
52’

Бедный Кудряшов, снова ему достается от Самедова. Семин готовит еще одну замену: Хенти уже переодевается.

51’

Не составляет труда "дончанам" отбиваться в своей штрафной от навесных передач с флангов.

50’

Пытаются обосноваться на чужой половине поля гости. Кудряшов жестко сыграл против Шишкина, Левников фиксирует фол.

49’

"Железнодорожники" позиционную атаку создают, но ошибаются на фланге, в результате чего уже готов аут выбросить Калачев.

48’

Миранчук очень жестко в "воздухе" обошелся с Кудряшовым, но все это было в пылу борьбы и не специально. Фол в сторону ворот гостей и без желтой карточки.

47’

Левым флангом в наступление пошел "Локомотив", но там у Касаева из ног выбил "сферу" Навас за пределы поля. В "Локомотиве" замена произошла уже в перерыве! И ушел Чорлука! Это интересно.

Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят гости!

45+1’

Первый тайм завершен! Звучит свисток на перерыв, команды отправляются отдыхать, а вы пока можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Самедов подставлялся под толчок Кудряшова в штрафной "Ростова", Левников это замечает и не дает пенальти, что справедливо.

44’

Прекрасную передачу сделал снова Ерохина на Полоза, тот в полном одиночестве принял мяч на правом краю вратарской, но ответный навес не сумел исполнить.

43’

Тут же желтую карточку получает автор голевой передачи, пытаясь сорвать быструю контратаку "Локомотива".

42’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
41’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) (Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п)) - 1:0
Азмун здорово поборолся за мяч, скинул его на ход Ерохину, который остался один на правом фланге и сделал нацеленный навес прямо на голову Полозу! Гильерме снова пошел на перехват, не успел и пропустил!
41’

Ерохин подскользнулся, потерял мяч в центре поля и тут же сфолил против Виталия Денисова, чтобы "Локо" не смог убежать быстро в атаку.

40’

Все игроки "Локомотива" в своей штрафной находятся при подаче "корнера"! Гильерме пошел на перехват, понял, что не успевает, но повезло голкиперу, так как и Азмун не достал головой до мяча.

39’

Гацкан на скорости ворвался в штрафную "Локомотива" и попытался пробить, удар заблокирован, угловой в пользу хозяев поля.

38’

Кудряшов не успевает за "диагональю" на своем левом фланге, мяч уходит в аут, Шишкин уже готов его выбросить.

37’

Калачев обыграл на фланге Виталий Денисова и отдал передачу на ход Ерохину, который остался без опеки. Пытался подать в штрафную мяч Александр, но попал в Пейчиновича.

36’

Довольно жестки стык произошел между Ерохиным и Игорем Денисовым. На поле лежит полузащитник "Ростова", но Левников показывает медицинской бригаде, что помощь не понадобится.

35’

Совсем не клеятся атаки у гостей: последовал заброс с левого фланга в штрафную, где ни Портнягин, ни Самедов не успел к мячу.

34’

Пяткой Ерохин пробросил мяч между ног Пейчиновичу, сделав пас на Азмуна, но грамотно спину поставил Виталий Денисов, заставив иранца на себе сфолить.

33’

Калачев в очередной раз с правого фланга делает навес в штрафную Гильерме, где головы Азмуна не оказалось, разве что руки голкипера.

32’

"Локомотив" на своей половине поля перепасовывается, "Ростов" не дает противнику за центральный круг. Цепко играют "дончане".

31’

Самедов за счет дриблинга пытался продвинуться к штрафной "Ростова", но Кудряшов чисто отобрал мяч у 19-го номера "Локо".

30’

Калачев по правому флангу подключил к атаке Азмуна, но иранец выполнил очень слабый прострел в штрафную - перехват.

29’

Виталий Денисов будет выбрасывать аут у чужой штрафной далеко, о чем показывает он своим партнерам. О том, какой далекий бросок у защитника, знают все.

28’

По-прежнему "Ростов" больше владеет мячом, проводят регулярные позиционные атаки.

27’

Самедов получил от Кудряшова по лицу. Не специально зацепил защитник "Ростова" Александр, но фол арбитр свистнул.

26’

Позиционную атаку готовит "Локомотив". "Ростов" защищается всей командой, плотность колоссальная на половине поля хозяев.

25’

Довольно грубо в центре поля Ндинга встречает Ерохина. Фол фиксирует судья, но желтую карточку не показывает "железнодорожнику".

24’

Как же так?! Не забивает Полоз! Калачев очередной свой навес сделал в штрафную, где Ерохин успел сделать скидку Полозу под удар, который остался рядом с мячом, оставив за собой Шишкина - без сопротивления бил Дмитрий метров с 10-и, но послал "сферу" чуть выше перекладины!

23’

Привычная картина: Калачев делает подачу в штрафную "Локомотива", где Азмун здорово выпрыгнул, но пробить ему акцентировано в створ не удалось головой, хорошо его опекал Чорлука.

22’

Игорю Портнягину за пределами поля оказывает помощь медицинский штаб "Локомотива". На ровном месте получил повреждение форвард.

21’

Виталий Денисов у лицевой на своей половине поля лежит на газоне, держась за бок. Досталось защитнику "Локомотива" в борьбе.

20’

В атаке "ростовчане": Полоз замешкался на линии чужой штрафной, потерял мяч, но тут же его подобрал Азмун. Далеко от себя отпустил "сферу" иранец, оставив ее защитникам "Локо".

19’

Разыграли быстро штрафной гости, последовала подача во владения Джанаева, где попытался головой пробить Миранчук - по высокой траектории прямо в руки голкиперу "Ростова".

18’

Касаев упал на газон, сфолил против него Мевля. Стандарт в пользу "Локомотива" на левом фланге.

17’

Шишкин получил на правом фланге мяч от Миранчука и сделал навес в штрафную "Ростова", где Ндинга выиграл "верх", скинув "сферу" обратно на Алексея, у которого был отобран футбольный снаряд.

16’

Пока что довольно легко справляются "железнодорожники" с подачами Тимофея Калачева со стандартов. Гильерме разводит руками, не зная кому выбить мяч от своих ворот.

15’

Очередной угловой у ворот "Локо": Ерохин пытался прострелить в штрафную гостей, но Пейчинович заблокировал передачу.

14’

Мало остановок в игре, что очень приятно. Оба коллектива корректно играю против друг друга. Калачев сделал заброс в чужую штрафную едва ли не с центра поля, там Азмун проиграл "верх" Пейчиновичу.

13’

Калачев предъявляет претензии боковому, намекая на то, что фолил против него Чорлука. Левников соглашается со своим коллегой - чисто отобран мяч.

12’

Юрий Семин очень не доволен игрой своей команды, постоянно покрикивая на своих подопечных. "Железнодорожники" в первые минуты с мячом не видятся совсем.

11’

Кудряшов назад отдал пас на Граната, тот неудачно принял мяч, но, благо для "Ростова", что не было рядом никого в белых футболках.

10’

"Ростов" заработал угловой у чужих ворот. Навас пошел в штрафную гостей, Калачев сделал навес, но до испанца мяч не дошел.

9’

Снова активен Азмун и Кудряшов на левом фланге, который организовали между собой "стеночку", мяч позже оказался у Нобоа, но навес у эквадорца вышел никудышный.

8’

Кудряшов на опережение хорошо сыграл на левом фланге атаки, скинул мяч головой на Азмуна, но тот не понял партнера.

7’

Гильерме от своих ворот вводит мяч в игру. Подбор остается за "Ростовом", болельщики которого гонят своих любимцев вперед.

6’

Портнягин очень активно прессинговал Наваса у штрафной "Ростова", сумел-таки выбить из его ног мяч прямо на Миранчука, который пробил мощно с левого угла и попал в перекладину!

5’

Виталий Денисов здорово опередил в "воздухе" Ерохина на левом фланге обороны, перехватив мяч.

4’

Касаев пытался прорваться по левому флангу в результате контратаки "Локо", но потерял мяч за боковую Алан.

3’

"Локомотив" вторым номером играет сейчас, особо не прессенгуя защитников "Ростова" Мевлю и Наваса, которые перепасовываются между собой.

2’

В своей домашней синей форме играет "Ростов", "Локомотив" - в белой. Хозяева поля тут же бегут в атаку: Ерохин чеканит мяч в районе 11-метровой отметки, отыгрывается с Полозом, но у удара по воротам не выходит у 89-ого номера.

1’

Начался матч! С центра поля мяч ввели в игру "дончане"!

0’

Напомним, что в прошлом сезоне "дончанам" дважды удалось обыграть "железнодорожников" со счетом 0-2 в гостях и 2-1 - дома.

0’

Неделю назад "Ростов" потерпел обидное поражение в гостях от "Краснодара" (1-2). Выигрывая с самого начала матча после гола Сесара Наваса, "дончане" умудрились не удержать даже ничейный счет, пропустив от "быков" на 87-ой и 94-ой минутах. "Локомотив" же двумя турами ранее сумел обыграть в гостях "Краснодар" с таким же счетом.

0’

"Локомотив" тоже проводил матч в рамках Кубка, тоже в гостях. Правда, стоит сказать, что выезд у "железнодорожников" был, скорее, формальным. Все-таки соперником у подопечных Семина был подмосковный футбольный клуб "Химки", с которым у "зелено-красных" не возникло никаких проблем. Итоговые цифры в матче на табло (0-3) полностью отражают силы встречавшихся команд, а у "Локо" и состав-то был еще наполовину резервным. Для москвичей просто необходимо закрыть неудачный игровой отрезок после прихода Юрий Палыча, состоящий из двух минимальный поражений от "Спартака" и "Уфы", победой против "Ростова", чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

0’

"Ростов" на неделе выбыл из Кубка России после крупного поражения в Москве от столичного "Динамо", выступающего в ФНЛ (4-0). Однако, не стоит особенно акцентировать на этом внимание, ведь у подопечных Данильянца и Кириченко вышел даже резервный состав, в котором игровое время получили те, изредка появлялся на замены или не выходил на поле вовсе в этом сезоне. Основная обойма получила отдых перед важными играми "Ростова" с "Локомотивом" и "ПСВ" в Лиге Чемпионов. Отметим, что для "дончан" в рамках РФПЛ домашняя игра с "железнодорожниками" будет первой встречей с московскими коллективами. Доселе на своем поле "желто-синие" одержали 3 победы, и один раз сыграли вничью с "Уралом" (0-0).

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Самое время переключиться с кубковых баталий на Премьер-Лигу, тем более, что 8-ой игровой тур начинается с двух центральных поединков. В 21.30 по московскому времени состоится игра между "Ростовом" и "Локомотивом" на стадионе "Олимп-2". Оба коллектива выдали не самый удачный старт в чемпионате и теперь стараются поправлять свои дела постепенно. "Ростов" находится в середине турнирной таблице на 8-ом месте, имея в своем активе 10 очков. Подопечные Юрия Семина идут на 11-ой строчке, отставая от своего сегодняшнего соперника на на 3 балла, что придает гостям еще больший стимул для того, чтобы добыть этим вечером победу, которая позволит обойти команду из Ростова-на-Дону. Будьте уверены, нас ожидает очень интересный матч, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас проведу я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

Аpбитр
Аpбитр ответ EAGinLE (раскрыть)
25 сентября 2016 в 07:12, ред.
Выбор лучшего игрока теперь прямо на главной странице онлайна, в составах, справа
24 сентября 2016 в 23:26
Локо проиграло из-за массовой продажи игроков, из-за Смородской или из-за Палыча? Или 1 и 2 варинты сразу? =)
byfetKoenig
byfetKoenig ответ karna-vera (раскрыть)
Ну да на 90 минут его не хватило.
protest70
protest70 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:25
Ты не родился когда мы уже драли

Расслабься
Михалыч 54
С победой всех, поддерживающих Ростов! Паровоз на запасный путь! Мужики!!!!!
кот сибиряк
С победой Ростов Московские клубы как и ожидалось теряют очки ждём завтрашний матч со Спартаком продолжит ли он как и остальные нубо клубы
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)

RomM84
Ну что Ростов с выстраданной победой!! Удачи в лч!
Груз_200_груз_
Ура¡!!!!!!!!!!!!!!!!!
shtair
24 сентября 2016 в 23:19
как самоотверженно Джанаев под ноги бросается
Александр Кобиев
Сёмина надо срочно надо убрать! Срочно! Когда он был молод, он был велик и с ним Локо всегда выйгрывал но он уже старый и после проиигрыша Уфе! УФЕ! УФЕЕ!!!! С АВТОГОЛОМ!! Его срочно надо убирать
DEXEZ
24 сентября 2016 в 23:18
Москва решает проблемы импортозамещения?
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
Да и Тошич давно не феерит, к сожалению.
RomM84 ответ морозз (раскрыть)
Палычу здоровья!!! что б когда на деревянных прооравшись ему не поплохело))))
морозз
24 сентября 2016 в 23:14
Болел Ростова с победой, Палычу терпения!
RomM84
RomM84 ответ karna-vera (раскрыть)
Та! Ростов без красной, что харчо без перца... так одно название))) только хардкор!! только превозмогание!!))))))
DEXEZ
24 сентября 2016 в 23:13
Локо всегда играл в веселый футбол, за это его и любил. А сейчас скучно смотреть... Но может хоть сравняют, хреновы неудачники.))