Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+6’

Очень напряженной вышла встреча между "Локомотивом" и "Арсеналом". "Канониры" произвели хорошее впечатление, грамотно обороняясь и остро контратакуя. "Железнодорожники" долго не могли найти путь к воротам Левашова, который сегодня сыграл выше всяких похвал, но в итоге Чорлука, который оказался в нужное время и в нужном месте, умело подставился под фол со стороны Горбатюка, предоставив Самедову возможность сравнять счет в матче с пенальти. Вы можете определить лучших игроков на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

Матч завершен! Финальный свисток дает главный арбитр!

90+4’

Выше ворот! Самедов пробивает сейчас чуть выше перекладины после того, как Чорлука смог скинуть мяч под удар Александру! Могли вырвать победу москвичи!

90+3’

"Арсенал" очень активно прессингует "Локомотив" на половине поля "железнодорожников". Настоящая битва за мяч идет в районе центрального круга.

90+2’

4 минуты добавил главный арбитр к основному времени матча. "Локомотиву" мало ничейного результата, идут хозяева вперед!

90+1’
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) - 1:1 (П)
Точно в правый от себя угол пробил Самедов! Левашов отгадал направление удара, но достать мяч не смог!
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатюк Александр (29, з) получил ж.к.
90’

Пенальти! Ставит-таки пенальти Сельдяков! Горбатюк свалил на 90-ой минуте Чорлуку в штрафной "канониров"! Хорват явно подставился, но защитник "Арсенала" нарушал правила!

89’

"Локомотив" идет в последний штурм, как говорится. Постоянные подачи идут в штрафную "Арсенала", где почти все игроки гостевой команды находятся.

88’ Замена
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
87’

Миранчук принимает плохое решение, отдав передачу Фернандешу, который находился в явном "офсайде", не успев вернуться после подачи углового.

86’

Очень долго не дает Сельдяков выполнить подачу Самедову со стандарта, так как постоянно нарушают правила в борьбе в штрафной игроки друг на друге еще до исполнения.

85’

Самедов прорывается по правому флангу, Тесак фолит против него. Тем временем, замена произойдет скоро в составе "Арсенала".

84’

Напомним, что в случае победы "Арсенал" опередит "Локомотив" в турнирной таблице.

83’

Самедов выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где снова падает Шкулетич в борьбе с Беляевым. Мяч отскакивает под удар Денисову, который пробил в защитника уже другого.

82’

Левашов выбивает мяч со своей половины поля в сторону штрафной "Локомотива". Москвичи быстро забирают подбор.

81’

От Алексея Миранчука мяч ушел за лицевую ворот "Арсенала". Даже в тот момент, когда Тесак откровенно отбивался, "сфера" отскочила в ногу полузащитника "Локо" и ушла за линию.

80’

Подачу делает с угла поля Самедов очередную, Михалик подправил мяч головой на дальний угол, где Шкулетич не успел замкнуть скидку защитника. Очень плотно играет Беляев с Петаром.

79’

Пейчинович с правого фланга делает прострел в штрафную "Арсенала" - Вергара уже с трудом выбивает "сферу" на угловой.

78’

Денисов смещается с фланга в центр и пробивает с правой ноги в сторону ворот Левашова. Сразу видно, что левая рабочая у Виталия.

77’

Тесак рукой прервал передачу Самедова не левом фланге обороны. Надо сказать, что желтая карточка уже есть у Лукаша, так что пощадил арбитр словака сейчас.

76’

По такому ходу игры и не понятно, что скорее произойдет: либо "Локомотив" сравняет счет, либо "Арсенала" убежит в контратаку и забьет второй. Игра держит в напряжении.

75’

Вергара очень хладнокровно играет в защите, отбирая мяч у Миранчука на фланге, а затем еще и красиво избавившись от опеки.

74’

Левашов выбивает мяч в очередной раз на выходе из своей штрафной после подачи Самедова, вторым темпом пытался пробить Денисов, но "сфера" слетела с ноги и ушла за лицевую.

73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Тесак Лукаш (22, з) получил ж.к.
72’

Мгновенно своей контратакой отвечают гости: 2 в 2 убегают "пушкари", инициативу на себя берет Бурмистров, который пробивает с левой ноги в правый от себя угол с линии штрафной и тоже попадает в штангу! Просто невероятно!

71’

Самедов разыграл красиво мяч с Миранчуком, ворвался в штрафную и пробил технично в дальний угол - мяч попал в штангу и отскочил в поле!

70’

В позиционную атаку идет "Локомотив" очередную. Давят хозяева поля на штрафную гостей.

69’

Мухаметшин на левом краю штрафной "Локомотива" получил мяч, но обыграть не смог Чорлуку на замахе.

68’

Еще одно нарушение правил со стороны игроков "Локомотива", Михалик грубо играет в центре поля. Есть ощущения, что сдают нервы у хозяев.

67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) получил ж.к.
66’

Забивает "Локомотив", да только вот главный арбитр, подумав секунд 5, отменяет гол, фиксируя положение "вне игры"! Надо отметить, что очень здорово сработал линейный судья: у Коломейцева действительно был "офсайд"!

65’

"Железнодорожники" устроили осаду ворот Левашова, постоянные подачи идут в штрафную "Арсенала", но то сам вратарь удачно играет на выходе, то защитники действуют слаженно.

64’ Замена
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мухаметшин Руслан (23, н) выходит на поле
63’

А у нас вторая обратная замена готовится. Теперь уже в составе "Арсенала" травму получил Рыжков. В срочном порядке выйдет на поле Мухаметшин.

62’

В положении "вне игры" оказался Никита Бурмистров. Надо сказать, что повезло "железнодорожникам", ведь убегал один на один с вратарем форвард "Арсенала".

61’

Сразу четыре футболиста "Арсенала" прессингуют защиту "Локо" на чужой половине поля, Чорлука с трудом выводит свою команду из-под давления.

60’

Коломейцев на левом фланге попытался развернуться среди сразу двух игроков "Арсенала", но сфолил на нем Берхамов.

59’

Шкулетич на левом фланге атаке оказался с мячом, но в простой ситуации упустил его за боковую. Неудачно вошел в игру серб.

58’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) выходит на поле
57’

Самедову удается заработать угловой на правом фланге. А Игнатьев не очень понимает, почему заменяют именно его.

56’

Совсем грустно в атаке у "Локомотива". Не забивают подопечные Семина уже больше 7-и таймов подряд в чемпионате.

55’

Третью замену уже готовит Семин. Шкулетич вскоре появится на поле, только пока не понятно вместо кого.

54’

И еще один удар наносят футболисты "Арсенала" в сторону чужих ворот. Власов на сей раз оказался на ударной позиции на левом углу штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. Абаев держал под контролем ситуацию.

53’

Тесак сделал неожиданный удар по воротам "Локо" с дальней дистанции - попытка хорошая, но "выстрел" оказался плохой.

52’

Игнатьев головой пытался сейчас пробить после навеса с фланга. Совсем не его это дело, с Владиславом защитники гостевой команды справляются.

51’

"Арсенал" спокойно держит оборону, "Локомотив" пока однозначно далек от того, чтобы забить быстрый гол в втором тайме.

50’

Берхамов очень хитрую подачу сделал, которая закручивалась в створ ворот, но на сей раз Абаев не сплоховала и сделал свою работу, выбив мяч из штрафной кулаками.

49’

Форбс демонстрирует хорошую скорость, убегает по правому флангу и зарабатывает угловой: Денисов в подкате успел прервать подачу Брауна.

48’

Пейчинович пробил по воротам Левашова из-за пределов штрафной, но голкипер надежно действует, не смотря на отскок мяча от газона.

47’

Посмотрим, что как смог своих подопечных подзарядить ко второму тайму Семин. Самедов получает по ногам от Тесака на правом фланге

Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
Логотип Арсенал Фримпонг Эммануэль (16, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! "Локомотив" начинает с центра поля, вторая замена у хозяев поля состоялась в перерыве, как и у "Арсенала" первая.

45+2’

Очень жаркую концовку первого тайма выдали команды, но главный арбитр завершает его свистком на перерыв! Пока футболисты буду получать инструкции на тайм второй, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Игнатьев нанес коварный удар сходу с острого угла левой ногой! Мяч закрутился так, что шел чуть ли не в створ, пришлось Левашову делать сейв!

45’

Добавил Владимир Сельдяков одну минуту к первому тайму.

44’ Гол
Логотип Арсенал Браун Форбс (10, з) (Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п)) - 0:1
Вот вам и "Арсенал"! Подачу с углового у ворот "Локо" сделал Берхамов, Абаев ошибся на выходе, даже не стал прыгать за мячом, а Форбс выиграл борьбу у Денисова и пробил головой в пустой угол!
43’

"Пушкари" подали угловой, который стал началом контрвыпада "Локомотива"! Самедов набрал потрясающую скорость по правому флангу и выдал филигранную передачу на Хенти, который вышел один на один с Левашовым, но не смог переиграть его!

42’

Добротную контратаку провели "канониры"! Власов оказался на левом краю штрафной и пробил из-под Чорлуки в ближний угол - Абаев успел на угловой перевести мяч в прыжке!

41’

Ошибается у своей штрафной Беляев, перехватывает мяч Игнатьев, пошла новая атака "Локомотива", быстрой она не получилась.

40’

Самедов навесил с угла поля снова по высокой дуге, Игнатьев пробил головой по воротам Левашова из-под прессинга - мимо летит мяч.

39’

"Локомотив" атакует через правый фланг, в основном. То ли нашли они слабое место в обороне "Арсенала", то ли центр и левый край у "железнодорожников" придумать ничего не могут.

38’

Форбс сделал "диагональ" не левый фланг, но там Миранчук оказался, который глубоко опустился в поисках мяча.

37’ Замена
Логотип Локомотив Портнягин Игорь (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
36’

"Арсенал" даже не пытается отобрать мяч у соперников, которые играют в меньшинстве. Странно, что подопечные Павлова не используют свой шанс.

35’

Хенти уже занял место в центре нападения. Скорее всего, выйдет фланговый игрок, который займет место левого полузащитника.

34’

Пока что "Локомотив" играет вдесятером, на своей половине поля мяч контролируют Чорлука, Михалик и Пейчинович.

33’

Портнягин получил повреждение. Скорее всего, потребуется замена форварду "Локомотива".

32’

Михалик со своей половины поля начинает атаку "Локо" через правый фланг. Миранчук, Пейчинович и Самедов активно пытаются там обыграть соперников.

31’

Самедов сделал такой хороший прострел на границу вратарской, но Портнягин почему-то даже не стал тянуться за мячом.

30’

Откровенно говоря, "подарил" мяч сейчас Фернандеш "Арсеналу". Подача с углового пошла во вратарскую прямо в руки Левашову.

29’

Дмитрий Баринов ворвался в зону левого полузащитника и попытался навесить - мяч попал во Фримпонга и улетел за лицевую.

28’

Бурмистров не побежал за мячом, так как сам понял, что у него было положение "вне игры". Арбитр боковой, само собой, флажок не поднял в таком случае.

27’

Юрий Семин уже начинает нервничать не на шутку: активно он руководит их технической зоны действиями Хенти.

26’

Портнягин упал в штрафной соперника после того, как прострел с правого фланга сделал Самедов. Вергара, по мнению Сельдякова, боролся по правилам против Игоря.

25’

После скидки от Пейчиновича пробил по воротам "Арсенала" Александр Самедов - выше ворот. А можно было бы сделать и мягкий заброс в сторону Портнягина.

24’

Фримпонг в эффектном подкате на своей половине поля отбирает мяч у Пейчиновича, но серьезные проблем с контролем "сферы" дает о себе знать. "Локо" снова в атаке.

23’

Самедов здорово на правом фланге дернул в сторону Жерсона Вергара, далее последовал навес в штрафную, но защита "Арсенала" пока справляется без особых проблем.

22’

Подачу в стиле Берхамова выполнил Самедов. Мяч перелетел всех, но успел Денисов за ним на левом фланге. Далее навес в штрафную сделал Фернандеш, где Портнягин не смог толком пробить головой по "круглому".

21’

Угловой заработал Миранчук после того, как пытался пробить вторым темпом с правого угла штрафной. Самедов будет выполнять подачу от флажка.

20’

Да уж! Вот это момент упустил Портнягин! Подобрал он "сферу" в полном одиночестве перед чужой штрафной, побежал на "рандеву" с Левашовым, но так сильно отпустил от себя мяч, что для вратаря не составило труда забрать его в руки!

19’

Портнягин едва не успел замкнуть неплохой прострел с правого фланга от Самедова. А так всего лишь аут в пользу "Локо".

18’

Слишком грубый подкат совершил Фримпонг в атаке под Денисова. Виталий возмущается, ведь ситуация была очень травмоопасная.

17’

Здорово на левом фланге обороне сыграл Фримпонг, отобрал мяч у соперника и сделал передачу Берхамову. Атаку Кантемир начать не успел, сфолил на нем Миранчук тут же.

16’

Форбс отдал передачу Берхамову, а тот из центра поля выполнил навес в никуда, прямо в руки Абаеву.

15’

Фернандеш выполнил подачу на дальнюю штангу ворот Левашова, но голкипер полностью контролировал ситуацию и дал мяч уйти за лицевую.

14’

Слишком уж высокую подачу выполнил Берхамов, мяч перелетел всех полевых, Абаева и ворота "Локомотива".

13’

Чорлука дал себя оббежать спокойно Бурмистрову, поэтому вынужден был Михалик фолить на форварде "Арсенала". Юрий Семин совсем не доволен действиями защиты.

12’

Хенти в очередной раз нарушил правила в атаке. Теперь уж Стеклов попал под чересчур активный прессинг Эсекьеля.

11’

Высоко прессингуют "канониры" хозяев поля. Проблемы, конечно, у "Локомотив" при выходе из обороны в атаку колоссальные.

10’

Власов уже второй раз играет пяткой на чужой половине поля, и второй раз делает это эффективно и к месту, что называется.

9’

Чорлука начинает атаку "Локомотива" из центрального круга. Хенти не смог опередить Беляева на левом фланге и нарушил правила против защитника "Арсенала".

8’

Миранчук вроде как успел за мячом у самой лицевой, но сделать передачу не смог в штрафную Левашова. От ворот будет вводить "сферу" голкипер в игру.

7’

Баринов отдал передачу на Хенти, который не вернул тут же мяч Дмитрию, а после и потерял "сферу" вовсе.

6’

Миранчук нарушил правила против Форбса в центре поля. Стандарт в пользу "Арсенала".

5’

И как же легко и красиво комбинируют гости в штрафной Абаева! Пяткой Власов скинул мяч под удар Форбсу, но тот не смог пробить по воротам с границы вратарской.

4’

Плотно в обороне стоят "канониры", пока что "железнодорожникам" сложно дойти с помощью короткого паса до штрафной гостей.

3’

Пейчинович получил "сферу" от Фернандеша и сделал навес в штрафную "Арсенала", мяч попал в защитнику и улетел за боковую.

2’

"Локомотив" начинает встречу очень активно. По правому флангу в атаку идет Чорлука, делает точную передачу на Портнягина, который возвращает мяч в защиту.

1’

Матч начался! С центра поля развели "канониры"!

0’

В свою очередь, "зелено-красные" забили два безответных мяча в Туле в ворота "Арсенала" в том же сезоне. Совсем скоро узнаем, кто же будет сильнее сегодня.

0’

У "канониров" была уже победа на стадионе "Локомотив". В сезоне 2014/2015 "Арсенал" выиграл с минимальным счетом у "железнодорожников" в Москве.

0’

Подопечные Сергея Павлова не побеждали уже в 6-и матчах подряд. Последняя виктория была одержана над "Рубином" (1-0) еще на самом старте чемпионата. В прошлом туре вполне могли и должны были "пушкари" побеждать "Терек" на своем поле. "Канониры" создали множество голевых ситуаций у ворот Городова, но тот сыграл выше всяких похвал и помог увезти грозненцам одно очко из Тулы. Если "Арсенал" в таком же смелом, атакующем ключе будет действовать и против "железнодорожников", то у москвичей могут возникнуть такие же проблемы, как и у "Терека" во втором тайме в прошлые выходные.

0’

"Локомотив" не побеждает во внутреннем первенстве уже три матча подряд. Более того, последние три встречи и вовсе проиграны, все с минимальным счетом. Вот вам и приход Юрий Семина. Дебют в гостевой игре в "Краснодаром" получился удачным (победа со счетом 1-2), а вот далее пропасть, из которого сегодня просто обязаны выходить "железнодорожники", а иначе никак. "Локомотив" идет на 13-ом месте (!), как раз соседствуя с сегодняшним соперником. 7 очков после 8 туров - это не уровень московского клуба, от которого болельщики ждут самых высоких результатов.

0’

Приветствуем всех поклонников отечественного футбола! В столице сегодня пройдет один матч Премьер-Лиги, зато какой: "Локомотив" под руководством Юрий Семина примет на своей поле "Арсенал" - не лондонский, а тульский, что тоже приятно. Встреча обещает быть очень упорной, ведь приближенные к российскому футболу люди знают, в какой ситуации сейчас находится главный тренер "железнодорожников". "Канонирам" отступать также некуда, для них главная задача - остаться в высшем дивизионе. Взять очки на выезде с "Локомотивом" - это будет хороший результат для подопечных Павлова. "Уфа" смогла, так почему бы это не сделать и "пушкарям"? Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.ру" для вас проведу я, Роман Земко. Матч начнется в 17.00 по московскому времени, не пропустите стартовый свисток!

Футфол
01 октября 2016 в 20:10
Локомотиву не везёт с машинистами,а старый постарел
Aliks
01 октября 2016 в 19:06
Это позор! При наличии гилерме ставить в рамку это днище. А нап этот мертвяк на п ( не помню фамилии),хорошо хоть травмировался гаденыш ленивый!
01 октября 2016 в 18:59
Ну что,еле отползли от гранда Арсенала с левого пеналя....Продолжайте дальше тащиться от Шпалыча,как палец по стекловате и уверенно двигаться к пердиву...
climovicha
01 октября 2016 в 18:58
не чего эта ничья Локо не даёт. как были в Ж . так там и остались. печаль!
RomM84
01 октября 2016 в 18:57
Отскочили проводницы!!! Канониров с вврванным у фаворита очком))))
01 октября 2016 в 18:55
Согласись что точно такой же в ворота локо судейка не поставил бы....
juchok
Самедов мог и дубль в конце оформить....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
Но от 100 грамм не откажется?
karna-vera
Да мне тоже. Просто у Урала такая ситуация - очков мало, сегодня всего одно с Томью взяли, а следующие матчи с Зенитом и Спартаком, так можно и вылететь. А я же хочу ЦСКА на стадионе видеть!)
EAGinLE
01 октября 2016 в 18:54
Итить его , но Левашов лучший игрок матча , полюбому .
ТОС
01 октября 2016 в 18:53
да мне "паралельно" и на тех и на этих...
но чарлука первый цеплял защитника...
Tommy Lee
Ведро нарисовал пенальти. Хотя грамотно.
makkie
01 октября 2016 в 18:52
Ахах Горбатюку тёмную в раздевалке устроят.
karna-vera
Тссссс... никому больше не говори!)
01 октября 2016 в 18:51
А кто сможет Палычу ненавязчиво и доходчиво объяснить, что его поезд давно ушел и Романцев с поллитровочкой давно уже поджидает.?
01 октября 2016 в 18:49
да меня боление за Зенит не раздражает.сам за него с с 77 года топлю-просто господин Орлов больше для газпрома старается.в смутные времена наши он про Зенит и не вспоминал-помню первые трансляции со всех матчей после возвращения в вышку Столяров организовал.а как поднялся наш зенитушка тут и он опять нарисовался