Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+1’
"Наполи" одерживает победу над "Интером" и вплотную приближается к зоне еврокубков. Хозяева сегодня показали достойный футбол, играя комбинациями и забеганиями в чужую штрафную, "Интер" по-прежнему лихорадит, команда не может найти свою игру, не помогла даже смена тренера. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые интересные матчи ещё впереди, играйте в футбол, болейте за любимые команды и следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90’
"Наполи" побеждает "Интер" с уверенным счётом 3:0!
90’
Ничего решил не добавлять арбитр к основному времени, звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
89’
По игре "Интер" наиграл на свой гол в матче, однако подвела реализация, а моменты были.
88’
Иван Перишич упускает возможность забить, однако и на этот раз удача отвернулась от "Интера", мяч проходит мимо ворот!
87’
Хозяева навесили в штрафную площадь, Габбьядини смог пробить по воротам, но промахнулся.
86’
Борьба за мяч идёт в центре поля, победителем выходит "Интер", но дойти до чужих ворот не вышло.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (53%), "Интер" (47%).
84’
Родриго Паласио отправлял заброс в штрафную, защитник выбил на угловой. Подача с углового получилась неудачной, мяч выбит.
83’
Лайнсмен поднимает флажок, кто-то из игроков "Интера" залез в положение "вне игры".
82’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович получает жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
81’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
80’
Пошли последние десять минут матча, "Интер" всё ещё имеет шансы на забитый гол, а вот спасти игру судя по всему уже не удастся.
79’
"Наполи" уверенно контролирует мяч, Маджо подключился к атаке, но до удара по воротам дело не дошло.
78’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр встречи, "Интер" разыграет мяч.
77’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
76’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
74’
Петр Зелински в ответной атаке сделал заброс в штрафную соперника, Ранокия выбил мяч.
73’
После очередного углового в исполнении "Интера" опасного момента не получилось, но гости продолжают держать мяч.
72’
"Интер" завладел инициативой в последние минуты матча, много атакует, но до удара дело не доходит.
71’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70’
Надёжно играет оборона неаполитанцев после навеса с углового, мяч выносится подальше от ворот.
69’
Гости провели стремительную атаку и заработали угловой с правого фланга, футболисты пошли в штрафную площадь.
68’
Команды играют без центра поля, мяч от одних ворот мгновенно перемещается к другим.
67’
Иван Перишич наносит мощнейший удар по воротам, но удар пришёлся по центру ворот, вратарь без проблем ловит круглого.
66’
Антонио Кандрева вторым касанием пробивал из-под защитника точно в ворота, но Пепе Рейна сумел вовремя сложиться и поймать мяч!
65’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Рауль Альбиоль видит перед собой жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
64’
Амаду Диавара хотел застать вратаря врасплох своим ударом, но мяч после его выстрела полетел выше ворот.
63’
Маноло Габбьядини бил головой из штрафной, удар получился опасным, голкиперу пришлось потрудиться, чтоб вытащить этот мяч.
62’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
61’
Миранда пробует обострить своим пасом в атаке, кто-то из защитников прочитал этот замысел и перехватил мяч.
60’ Замена
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) выходит на поле
59’
"Интер" пробует создавать опасность у чужих ворот, но оборона "Наполи" сегодня играет практически безошибочно.
58’
Иван Перишич делал забегание в штрафную площадь, но создать опасный момент не получилось, защитник выбил мяч.
57’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
56’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
55’
Получается игра сегодня у хозяев, мяч быстро перемещается по полю, передачи делаются в одно касание.
54’
Опасный момент у ворот "Интера"! Марек Гамшик получил мяч в штрафной и с района одиннадцатиметровой отметки пробил прямо во вратаря!
53’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) выходит на поле
52’
52’
После розыгрыша с углового Ханданович сумел отбить мяч кулаком за пределы штрафной, но на подборе первыми были неаполитанцы, мяч отскочил к Инсинье, который и переправил круглого в сетку ворот! 3:0!
51’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) (Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Лоренцо Инсинье забивает гол в ворота "Интера" и доводит счёт до разгромного, 3:0!
50’
Весело начался второй тайм, примерно по тому же сценарию, что и первый. Команды уже успели обменяться опасными моментами.
49’
Хосе Кальехон сильно пробил из-за пределов штрафной, защитник бросился под удар и заблокировал.
48’
Иван Перишич упускает возможность сократить отставание в счёте! Пробивал Перишич с угла штрафной, не хватило считанных сантиметров!
47’
Иван Перишич исполнял навес в штрафную площадь, классный получился навес, но защитники справились и выбили мяч.
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Это ещё не приговор для "Интера", так как разницу в два мяча команда вполне может отыграть во втором тайме, но позволит ли "Наполи"? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
45+2’
Борьбой в центре поля завершается первый тайм.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Грубо играет Зелински Петр в середине поля, судья наказывает футболиста жёлтой карточкой.
45’
Ни чем опасным подача с угла поля у ворот "Наполи" не закончилась, хозяева выходят в контратаку.
44’
"Интер" вышел в атаку, Кандрева обострял в атаке, но защитник подстраховал выбив мяч на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля жёлтую карточку получает Кристиан Ансальди.
42’
Марек Гамшик получает мяч и наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Самир Ханданович делает отличный сейв вытащим мяч с угла ворот!
41’
Марек Гамшик аплодирует Диавара, Мамаду делал классный пас на Марека, чуть не хватило точности.
40’
Эвер Банега получил повреждение и сидит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
39’
"Наполи" катает мяч в центре поля, хозяева решили немного успокоить темп игры и выдохнуть.
38’
Эвер Банега сбивает соперника в центре поля, судья назначает штрафной и обходится устным предупреждением.
37’
Икарди получил мяч на фланге и сделал прострел на ближнюю штангу, однако защитник был первым на мяче.
36’
Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки не позволив сопернику замкнуть фланговый навес.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Очередная атака хозяев завершилась ударом по воротам, Габбьядини наносил удар в нижний угол, голкипер в прыжке спасает "Интер"!
33’
Хорош сегодня Диавара в центре поля, выгрызает мяч в центре поля и точно отдаёт на партнёра.
32’
Фаузи Гулям долго готовился выполнить подачу с углового, в итоге последовал навес, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
31’
Хорошо пробивал по воротам Икарди из пределов штрафной, один из защитников сумел выбить мяч в последний момент.
30’
Тем временем пол часа игрового времени сыграно, матч проходит в хорошем темпе, обе команды не стесняются и при первой возможности пробивают по воротам.
29’
Антонио Кандрева обострял ситуацию в атаке, прострелил в штрафную, защитники выбили мяч.
28’
После столь бурного начала матча всё немного поутихло, опасных моментов нет уже давно.
27’
Марек Гамшик пробивал по воротам "Интера", Ханданович сумел поймать мяч, который летел по центру ворот.
26’
Кристиан Ансальди здорово подключился к атаке, решил пойти в обводку, но потерял мяч около чужой штрафной.
25’
"Наполи" довольно остро отвечает своими контратаками и постоянно держит оборону "Интера" в напряжении.
24’
Немного успокоилась игра, мяч находится преимущественно в центре поля, "Интер" задумывает выйти в атаку.
23’
Хозяева поля активно перемещаются по полю, защитники подключаются к атакам и предлагают свои услуги.
22’
Ничего опасного у ворот "Интера" после подачи с углового создать не удалось, гости будут начинать свою атаку.
21’
Хозяева вышли в атаку и заработали угловой на правом фланге атаки, начинается суета в штрафной площади.
20’
Эвер Банега опасно навешивал в чужую штрафную, но арбитр зафиксировал фол в атаке, "Наполи" разыграет мяч.
19’
Антонио Кандрева получает мяч около чужой штрафной площади и пробивает по воротам, удар оказался несильным, Рейна забирает мяч в руки.
18’
Отличный момент имел Икарди, однако вовремя выскочил из ворот Пепе Рейна и спас свою команду от неминуемого гола!
17’
Мауро Икарди попробовал огорчить соперника своим ударом, однако мяч полетел мимо ворот.
16’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
15’
Габбьядини откликнулся на навес партнёров с фланга и пробил головой по воротам, Ханданович провожает мяч взглядом, будет удар от ворот.
14’
"Интер" владеет мячом в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут своего момента.
13’
Петр Зелински оказался на углу штрафной "Интера", пробивал в верхний угол ворот, но не попал в створ.
12’
Маноло Габбьядини пробовал пробить с края штрафной, но его удар пришёлся по центру ворот, Ханданович справился.
11’
Игра переместилась в центр поля, мячом владеют команды поочерёдно, пока без опасных моментов.
10’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
9’
Антонио Кандрева решил пробить по воротам со средней дистанции, удар получился сильным, но неточным.
8’
Марек Гамшик обходит легендарного Диего Марадону по результативности за "Наполи"!
8’
Гости делали подачу с углового, в штрафной площади расторопнее всех оказались защитники и выбили мяч.
7’
7’
Что-то невероятное происходит в Неаполе! Вывели Гамшика на ударную позицию партнёры, тот вбежал в штрафную площадь и пробил мимо вратаря в дальний угол ворот, 2:0!
6’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Гамшик Марек удваивает счёт, 2:0!
5’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля предупреждение в виде жёлтой карточки получает Раноккия Андреа.
4’
4’
Вот такое весёлое начало матча демонстрируют команды, нас ожидает яркая игра! Кальехон сделал подачу в штрафную площадь, на навес откликнулся Зелински и переправил мяч в сетку ворот, 1:0!
3’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Зелински Петр открывает счёт в матче в самом начале матча, 1:0!
2’
"Наполи" будет играть в не типичной для себя домашней форме белого цвета, "Интер" выступает в чёрно-синих полосатых майках и чёрных трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0’
Гостевая раздевалка незадолго до начала матча.
0’
Очки сейчас крайне важны обеим командам, но вот игра их обороны вызывает массу вопросов. Пропускает и "Наполи", и "Интер" очень много и регулярно. Вряд ли удастся резко изменить эту ситуацию, и скорее всего мы станем свидетелями очередной голевой перестрелки. "Наполи" не будет отдавать борьбе в предстоящем матче все силы. Партенопейцам необходимо хорошо подготовиться к более важному противостоянию с "Бенфикой" в Лиге Чемпионов. Последние четыре очные игры чемпионата на "Сан Паоло" неизменно заканчивались голами в обе стороны и повышенной результативностью, надеемся что и сегодня команды порадуют нас забитыми голами.
0’
"Интер", потеряв все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, может сконцентрироваться на выступлениях в Серии A, где ему немного удалось улучшить своё положение. С приходом Пиоли нерадзурри стали намного продуктивнее действовать в атаке, при этом проблемы в обороне по-прежнему остаются. В миланском дерби "Интер" заработал ничью 2:2, а в следующем туре переиграл в ярком матче "Фиорентину" (4:2), забив три гола уже к 20-й минуте матча. Этот успех должен придать уверенности футболистам. На выезде дела у команды идут не лучшим образом, однако проигрывала она в последнее время в гостевых встречах с минимальной разницей в счёте. В лазарете пребывают Медель, Сантон и Паласио.
0’
Неаполитанцы после тяжёлой травмы Милика потеряли ритм и последний отрезок команда Маурицио Сарри прошла очень тяжело. Победы для "Наполи" пришли в играх против не слишком блещущих "Эмполи" (2:0) и "Удинезе" (2:1), очки разделены с "Лацио" и "Сассауоло" на своем поле, поражением обернулся выезде в Турин к "Ювентусу". Ходят слухи, что есть серьезные разногласия между Маурицио Сарри и Аурелио Ле Лаурентисом. В родных стенах "Наполи" не выигрывал в 3-х крайних встречах. По-прежнему не сможет выйти на поле травмированный Милик.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня состоится матч 15-го тура итальянской Серии А, который вызывает огромный интерес, в Неаполе местный "Наполи" будет принимать "Интер". После 14-ти проведенных туров нынешние соперники оказались на соседних строчках в турнирной таблице. В очном противостоянии они постараются добиться максимального результата, благодаря которому они смогут приблизиться к еврокубковой зоне. Оба клуба серьезных успехов на старте не добились и отпустили конкурентов вперед. Кто сможет после очного матча на "Сан-Паоло" снова включиться в борьбу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Майкл59ru
02 декабря 2016 в 23:58
Ну вот и усё. Интеру дальше моно вообще не играть.
Призрак Убитого Енота
02 декабря 2016 в 23:27
Это норма, картонные в своем стиле))
Альфи
02 декабря 2016 в 23:21
Чучарелли космос просто, пока Интеру без шансов...
Альфи
02 декабря 2016 в 23:12
Эх,Интер , и Пиоли не помог....
вхсо 111
02 декабря 2016 в 23:00
6 мин принтер летит!))
nikolah
02 декабря 2016 в 22:57
вот это начало ))) да уж,защита оставляет желать лучшего))
вхсо 111
02 декабря 2016 в 21:11
    nikolah
    02 декабря 2016 в 18:40
    Наполи без Милика не так силен,должны обыгрывать ,поставлю на 1-2 в пользу Интера)