Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против СКА-Хабаровск

ПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
120+1’

Всё! Звучит финальный свисток Алексея Сухого, который фиксирует тяжелейшую победу казанского "Рубина" над хабаровским СКА в дополнительное время. Победный мяч на счет Саму Гарсии. Таким образом, казанский "Рубин" выходит в четвертьфинал национального кубка, где встретится с новосибирской "Сибирью". Хозяина матча вскоре определит жеребьёвка. На этом всё. С вами за перепитиями этой игры следил Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

120’

Похоже, что ничего не станет добавлять Алексей Сухой к дополнительному времени матча.

119’

Набиуллин в очередной раз навесил в штрафную, а Саму Гарсия точным ударом направил мяч в притирку с дальней штангой!

118’ Гол
Логотип Рубин Саму (77, п) (Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з)) - 1:0
ГОЛ! Дожали всё - таки казанцы - 1:0!
117’

Без устали продолжают атаковать казанцы.

116’

Жонатас ударом головой с отклонением не заставил нервничать гостей. Мяч у Довбни.

115’ Желтая карточка
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) получил ж.к.
Девич получает предупреждение за симуляцию. Пытался Марко заработать пенальти, но Алексей Сухой не купился.
115’

Цакташ сумел зацепится за мяч после навеса Набиуллина, придвинулся к воротам Довбни Мийо и пробил параллельно створу.

114’

Как это сегодня часто было, Цакташ очень неудачно навесил со стандарта.

113’

После удара Жонатаса мяч задел кого - то из стана гостей. Угловой с левого фланга исполнят казанцы.

112’

Микуцкис подключился в атаку и хлёстко пробил с 25 метров. Нестеренко сложился и зафиксировал мяч намертво.

112’

Матч возобновился.

111’

Свело ногу у Калинского. Остановка в нашей игре.

110’

Ахметов! Из убойной позиции молодой полузащитник казанцев угодил во вратаря гостей!

109’

Довбня кулаками выбивает мяч из штрафной после подачи Цакташа.

108’

Рочина пробил затылком после навеса Набиуллина с левого фланга. Мяч приземлился на сетку сверху.

107’

Набиуллин! Эльмир принял мягкий заброс Рочины, на скорости ушёл в сторону от Довбни, но не сумел пробить по уже пустым воротам! Супермомент упущен!

106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+1’

Неудачно навесил Бурлак в направлении Жонатаса. Мяч покинул пределы поля, а Алексей Сухой оповестил команды о небольшом перерыве.

105’

1 минуту компенсировал ко времени первого дополнительного тайма арбитр.

104’

Близится к завершениб первый экстра - тайм. Счёт по прежнему неизменен - 0:0.

103’

Матч возобновился - Нестеренко ввёл мяч в игру ударом от ворот.

102’

После навеса со штрафного во владения Нестеренко досталось Микуцкису в единоборстве с Самбрано. Пауза в игре.

101’

Примерно с 18 метров с левой ноги пробивал Жонатас в ближний угол! Слабо, слишком слабо - "семечки" для вратаря "армейцев".

100’

Просто на "отбой" уже играет СКА. Оборона превыше всего.

99’

Цакташ бил фактически с нулевого угла - мяч полетел на трибуну после сильнейшего удара хорвата.

98’

Вновь спокойно отзащищались хабаровчане после подачи с углового. Иванов около 20 секунд "убил" на вводе мяча из аута.

97’

И ещё один корнер выполнят казанцы.

96’

Третий момент у Жонатаса! Отлично действует на втором этаже бразилец, но Александр Довбня играет выше всяких похвал в этот вечер!

95’

Ничем интересным у ворот гостей стандарт не завершился. Коллективными усилиями вышли из обороны игроки в белой форме.

94’

Угловой на правой бровке заработал Девич.

93’

Ничего не изменилось в нашем матче - "Рубин" по - прежнему стремится забить заветный гол в ворота команды ФНЛ, которая играет в меньшинстве.

92’

Горячо во вратарской Довбни! После тысячного навеса Саму Гарсии Жонатас опять перевисел оппонета и пробил. Мяч попал в защитника, а на добивании Рочина также угодил... в защитника! А в кого же ещё?

91’

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+4’

Бьёт кто - то из казанцев из пределов штрафной. Мяч угодил в защитника, который выбил мяч в аут. Тут же прозвучал свисток Алексея Сухого. Будет у нас дополнительное время! Немного отдохнём перед 30 - минуткой!

90+3’

Какой момент! Довбня тащит мяч из ближнего угла после удара Жонатаса с 2 - х метров!

90+2’

Рочина пробил с левой ноги из - за пределов штрафной. Мяч прикатился в руки Довбни.

90+1’

К основному времени матча компенсировано 3 минуты.

90’

После подачи Саму Гарсии игровой снаряд отскочил точно к Рочине, который сходу пробил. Мимо цели.

89’

Жонатас снова пробил боковыми ножницами! Довбня легко забрал мяч.

88’

Ахметов сместился с фланга в центр и пробил - мяч сошёл с ноги Ильзата, но, тем не менее, мяч остался у хозяев поля.

87’

Довбня! Спасает вратарь гостей свою команду после удара головой Девича с ближней дистанции!

86’

На левом фланге заработал угловой Марко Девич.

85’

Всё меньше и меньше времени остаётся до финального свистка Алексея Сухого! СКА продолжает успешно отбиваться.

84’

Массированная атака "Рубина" могла завершиться разящим ударом Жонатаса, но после удара бразильца боковыми ножницами футбольный снаряд угодил в защитника.

83’

Стандарт у ворот хозяев ни к чему не привёл.

82’

Первый удар в створ ворот Нестеренко мог оказаться голевым! После удара Казанкова из пределов штрафной мяч рикошетом от Самбрано летел под перекладину - вратарь перевёл мяч на угловой!

81’

Вне зависимости от итогового результата, защита СКА сработала сегодня на ура!

80’

Сбиваются казанцы на навал уже. Подача за подачей следуют в штрафную Довбни.

79’

Булия подтолкнул в спину Саму Гарсия.

78’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жонатас (22, н) выходит на поле
77’

Опасно! Удар Рочины из пределов штрафной успели накрыть защитники, мяч отскочил к Оздоеву, который с 18 метров пробил точно во вратаря!

76’

Перекатывают мяч в центре поля казанцы.

75’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Кацаев Адлан (7, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, н) выходит на поле
74’

Около 20 минут осталось до конца основного времени матча. Сможет ли дожать "Рубин" неуступчивых "армейцев"?

73’

В офсайде Марко Девич.

72’

В одно касание бил Тарас Бурлак! Шёл мяч в створ ворот, но на пути встретился со спиной партнёра по команде и покинул пределы поля.

71’

Саму Гарсия делал скидку в центра штрафной на Девича, Микуцкис опередил нападающего "рубиновых".

70’ Замена
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, н) выходит на поле
69’

Черевко грамотно корпусом оттеснил от мяча Девича.

68’

Ошибся Нестеренко с вводом мяча в игру! Если бы Никифоров это ожидал, то ошибка могла стать фатальной!

67’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Лескано Хуан (23, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Булия Эдуард (11, н) выходит на поле
66’

Готовится замена у СКА. Разминается на бровке Эдуард Булия.

65’

Плохая подача получилась у Саму Гарсии. Мяч долго и нудно летел, а затем опустился точно в перчатки Довбни.

64’

Ни одного удара в створ не нанесли гости. Интересно, смогут ли они это сделать до конца основного времени матча? Интрига!

63’

Трижды за несколько секунд прерывали казанцы передачи защитников СКА, не давая хабаровчанам быстро выйти из обороны.

62’

Уже не в первый раз прорвали левый фланг обороны "армейцев" Лестьенн и Карадениз. После передачи бельгийца турок мог расстреливать Довбню, но Микуцкис перехватил мяч в последний момент!

61’

Наращивает давление "Рубин" - гол назревает!

60’

После навеса со штрафного Лестьенн забрался в офсайд.

59’

"Прощают" казанцы дальневосточников! Сначала Ахметов ударом издали сотряс перекладину ворот гостей, атака хозяев продолжилась, и после прострела Карадениза Девич мягко подсекал мяч в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны!

58’

Опасно! После кросса Лестьенна с левого фланга Довбня выпустил мяч из перчаток, но пробить по пустым воротам никто не смог.

57’

Самбрано пробил после подачи с угла поля. Неопасно.

56’

Игорь Удалый выбивает мяч на угловой после навеса Лестьенна.

55’

Микуцкис, не посмотрев, сделал пас в центр и привёз опасную атаку на ворота Довбни. Подача Саму Гарсии с правой бровки получилась неудачной.

54’

Никифоров забрасывал мяч на ход Лескано. Бурлак опередил аргентинского форварда гостей.

53’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, н) получил ж.к.
Сам же Никифоров, спустя минуту, получил "горчичник". Грубым подкатом россиянин встретил Саму Гарсию.
52’ Желтая карточка
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Оздоев сорвал перспективную контратаку гостей, сбив Никифорова.
51’

Сыграли в стеночку Ахметов и Цакташ, последний на скорости вошёл в штрафную, но был остановлен защитником, который откинул мяч своему вратарю.

50’

Неудачно навесил на ближнюю штангу Мийо Цакташ. Мяч у СКА.

49’

Лескано не поспевал за Ахметовым и прихватил того за футболку. Штрафной с левого фланга выполнит Цакташ.

48’

Удар Лестьенна прошёл в нескольких метрах от штанги!

47’

Позиционно атакуют казанцы.

Логотип Рубин Устинов Виталий (49, з) уходит с поля
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле - второй тайм начался!

45+3’

Звучит свисток Алексея Сухого на перерыв. После 1 - го тайма счёт в Казани не открыт - 0:0. Перевес "Рубина" во всех компонентах игры не вызывает сомнений, но материализовать его в голы пока никак не получается. Впрочем, весь 2 - й тайм хозяева проведут в большинстве - на 44 - й минуте был удалён Андрей Киреев. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Устинов решился на дальний угол. В очередной раз выстрел принял на себя защитник "армейцев".

45+1’

К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.

45’

Ещё тяжелее теперь будет сдерживать атаки казанцев хабаровчанам.

44’ Красная карточка
Логотип СКА-Хабаровск Киреев Андрей (88, з) получил к.к.
Прямую красную карточку получает Андрей Киреев! Прямой ногой игрок СКА пошёл в стык против Цакташа, попав в колено хорвату.
43’

Очень грубо сейчас сыграл Киреев! Получит он карточку, но какого цвета?!

42’

Удар от ворот выполнит Довбня.

41’

Гол в раздевалку стал бы хорошим подспорьем для "Рубина". Заслужили свой забитый мяч казанцы, хотя вряд ли гости заслужили поражение в 1 - м тайме.

40’

Нагнетают весь тайм казанцы, но воз и ныне там.

39’

Жарко в штрафной СКА! Девич принял мяч от Карадениза и ударом с разворота с 7 метров заставил Довбню совершить отличный сейв!

38’

Саму Гарсия пытался пробить через себя после навеса Карадениза! Не получилось - откатились назад казанцы.

37’

Первым на подборе после подачи со стандарта был Самбрано. Защитник "рубиновых" могучим дальним ударом заставил Довбню вытянуться в струну и проводить мяч взглядом.

36’

Девич получил пас от Лестьенна и, находясь спиной к воротам в нескольких метрах от Довбни, Марко не сориентировался и мяч потерял. Только лишь угловой.

35’

Видимо, у команды Александра Григоряна сегодня рассчёт только на стандарты и грубую ошибку "Рубина". Редко пересекают гости центральный круг.

34’

Заметался мяч в штрафной СКА, но защитник выбивает мяч куда подальше.

33’

Очередной угловой на правом фланге заработали казанцы.

32’

Дважды за минуту простреливал Карадениз - оба раза Андрей Иванов отлично сыграл против ветерана "Рубина".

31’

Тотальное игровое преимущество у хозяев поля, но "армейцы" самоотверженно защищаются и не дают много простора на подступах к своей штрафной.

30’

Фол в атаке фиксирует арбитр у перуанца Самбрано. В привычной для себя манере действует латиноамериканец.

29’

Саму Гарсия заработал корнер на правом фланге.

28’

Оздоев откровенно заигрался у владений Нестеренко и едва - едва не привёз неприятности на свою голову! Никифоров мог выходить на рандеву с Нестеренко!

27’

Набиуллин смещался в центр и был сбит Черевко. Быстро разыграли штрафной подшефные Грасии.

26’

Досталось Адлану Кацаеву - Оздоев не прав.

25’

Хорошо комбинировали казанцы рядом со штрафной гостей, но Устинов наступил на мяч и расстался с "пятнистым".

24’

Пересёк 1 - й тайм свой экватор. С учётом характера игры в актив эту четверть матча можно занести хабаровчанам.

23’ Желтая карточка
Логотип Рубин Устинов Виталий (49, з) получил ж.к.
23’

Устинов слишком далеко отпустил мяч от себя и по инерции влетел в Иванова. Нарушение правил фиксирует Сухой.

22’

Ослабло давление на ворота Довбни. Можно сказать, что потихоньку футболисты в белой форме выравнивают игру.

21’

Группируются многие игроки группы атаки казанцев в центральной зоне, что никакого численного преимущества им не даёт.

20’

Несколько спал темп в матче, что, конечно, на руку команде Григоряна.

19’

Лестьенн после передачи Саму Гарсии на ход оказался во "вне игры".

18’

Карадениз заплёл ноги Друзину на правой бровке. Не торопятся с розыгрышем стандарта дальневосточники.

17’

После зрячей подачи Цакташа ни Лестьенн, ни Девич не смогли дотянуться до кожаной сферы!

16’

Большущими силами обороняются и встречают футболистов в красном гости. Только лишь один Лескано находится около центрального круга при позиционном нападении казанцев.

15’

СКА действует строго вторым номером, что, наверное, вполне естественно.

14’

Первая вылазка хабаровчан в атаку. Ничего интересного.

13’

Опаснейший момент! Карадениз пробил с 16 метров после обратного паса Лестьенна. Сам же турецкий хавбек побежал на добивание, но был не столь расторопен, как это было нужно.

12’

Игра возобновилась - "Рубин" cнова с мячом.

11’

Ещё одно повреждение получил футболист СКА. Разбит нос у Алексея Друзина.

10’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Карасев Павел (6, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) выходит на поле
9’

У ворот Юрия Нестеренко футболистов СКА даже не видно.

8’

Насели на ворота дальневосточников "рубиновые". Большой перевес хозяев в дебюте встречи.

7’

Гёкдениз Карадениз намеренно шёл на фол на правом краю штрафной "армейцев". Алексей Сухой не поверил турку - удар от ворот произведёт Довбня.

6’

Удар Саму Гарсии с границы штрафной заблокирован.

5’

Получил повреждение Павел Карасёв. Оказывают ему помощь за пределами поля.

4’

Александр Довбня ударом от ворот введёт мяч в игру.

3’

Нельзя сказать, что команда Хави Грасии играет сегодня основным составом, но, тем не менее, "Рубин" всё равно фаворит.

2’

Высокий прессинг на первых минутах активно применяют казанцы, не давая разбежаться гостям.

1’

Звучит стартовый свисток Алексея Сухого! Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Казани местный "Рубин" в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу примет СКА из Хабаровска. Интересно, что команды уже встречались в прошлом году в Кубке страны. Тогда в Хабаровске сильнее оказался именно представитель ФНЛ - 2:0. Вообще, эта виктория стала первой для дальневосточников в истории противостояния против казанцев. В предыдущих 6 матчах "Рубин" был сильнее трижды, и столько же раз команды играли в ничью. Также занятно, что в предыдущей стадии кубка "Рубин" встречался с другим дальневосточным клубом - "Читой". В столице Забайкальского края команда Хави Грасии владела преимуществом и сумела победить с минимальным счётом в непростом матче. Хабаровчане уже успели пройти 2 ступеньки на пути к "Рубину". Сначала СКА был "Сахалина" в гостях, а затем "армейцы" сумели обыграть московский "Спартак". Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.