Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Халл Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
90+5’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Хозяева поля имели превосходство. Хозяева играли сегодня в игру под названием бей-беги, гости, впрочем, тоже.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
После подачи углового Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
90+1’
Назначен угловой удар. Роберт Снодграсс (Халл Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+1’
Адама Диоманде (Халл Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Виктор Вальдес в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Халл Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Адам Форшоу (Миддлсбро) решил разыграть.
90’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мидлсбро зарабатывает угловой удар.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27395 человек.
87’ Замена
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19) выходит на поле
87’
Рекарте-Айтор Каранка сделал вынужденную замену из-за того, что Гастон Рамирес получил травму. Стюарт Даунинг (Миддлсбро) вышел вместо него.
86’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
85’
Сэм Клукас (Халл Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
84’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
84’
Сэм Клукас (Халл Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
83’
Каллум Чемберс (Миддлсбро) может продолжить игру.
82’
Виктор Вальдес сделал превосходный сейв после того, как Майкл Доусон (Халл Сити) нанес точный удар по центру ворот.
81’ Замена
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Мидлсбро Фишер Виктор (11, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18) выходит на поле
81’
Майк Фелан решил усилить игру заменой. Маркус Хенриксен ушел с поля, а Дэвид Мейлер (Халл Сити) будет усилять игру.
81’
Каллум Чемберс (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
81’
Виктор Фишер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристиан Стуани (Миддлсбро) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Виктор Фишер (Миддлсбро) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
79’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) фолил. Судья Майкл Дин видел момент.
78’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мидлсбро зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76’
Сэм Клукас (Халл Сити) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
76’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подаст с уголового.
76’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Халл Сити получает право на угловой.
75’
Альваро Негредо (Миддлсбро) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Давид Маршалл в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
74’
Майкл Дин свистит, заметив нарушение. Роберт Снодграсс (Халл Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
72’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) получил ж.к.
72’
Fabio (Миддлсбро) получает желтую карточку. Не прав он был.
72’
Угловой подал Гастон Рамирес (Миддлсбро), но защитник выбил.
72’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Виктор Фишер (Миддлсбро) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Альваро Негредо (Миддлсбро) отправляет мяч вперед, и Виктор Фишер почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
64’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62’ Замена
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (25, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод (29) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8) выходит на поле
62’
А вот и замена. Джейк Ливермор сейчас уйдет с поля. Майк Фелан дает последние наставления своему игроку, это Том Хаддлстоун (Халл Сити) окажется на поле.
62’
Замена. Джаррод Боуэн (Халл Сити) вошел в игру, а Райан Мэйсон был заменен.
60’ Гол
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) (Логотип Мидлсбро Фишер Виктор (11, н)) - 1:0
60’
Виктор Фишер хорошо подал угловой, а Гастон Рамирес (Миддлсбро) пробил точно в правый угол ворот, мяч оказался в сетке рикошетом от штанги. Счет изменился - 1:0.
60’
Виктор Фишер (Миддлсбро) готовится подать угловой удар.
60’
Fabio (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мидлсбро подаст его.
59’
Угловой. Гастон Рамирес (Миддлсбро) подает, но защитники выбивают мяч.
59’
Антонио Барраган (Миддлсбро) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мидлсбро будет подавать угловой.
57’
Давид Маршалл уверенно сыграл на выходе после того, как Виктор Фишер (Миддлсбро) исполнил навес с углового.
57’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Мидлсбро исполнит.
54’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
53’
Джейк Ливермор (Халл Сити) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Право на штрафной получил команда Мидлсбро.
52’
Fabio (Миддлсбро) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Дин не пропустил этот момент и свистнул.
51’
Чуть-чуть еще и Виктор Фишер вышел бы на рандеву с голкипером. Это Гастон Рамирес (Миддлсбро) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
50’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50’
Адам Форшоу (Миддлсбро) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Мидлсбро получает право на угловой.
47’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Хозяева доминировали в первой половине игры, но гости наверняка попытаются исправить положение во втором тайме. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Виктор Фишер (Миддлсбро) опасно подавал в штрафную.
45+1’
Виктор Фишер (Миддлсбро) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мидлсбро получает право на угловой удар.
45+1’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Виктор Фишер (Миддлсбро). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) аккуратный заброс в штрафную делает, но Альваро Негредо не смог добраться до мяча.
43’
Адама Диоманде (Халл Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Альваро Негредо (Миддлсбро) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38’
Альваро Негредо (Миддлсбро) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
36’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
36’
Виктор Фишер (Миддлсбро) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Мидлсбро пробьет угловой.
36’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
32’
Fabio (Миддлсбро) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
31’
Гол, который забил Виктор Фишер (Миддлсбро), не был засчитан из-за офсайда.
30’
Fabio (Миддлсбро) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
29’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
27’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Виктор Фишер (Миддлсбро) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мидлсбро получит право на угловой.
23’
Адам Форшоу (Миддлсбро) сделал заброс в штрафную, где Альваро Негредо классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
21’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
21’
Адам Форшоу (Миддлсбро) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Давид Маршалл делает отличный сейв. Мидлсбро зарабатывает корнер.
19’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
19’
Райан Мэйсон (Халл Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Халл Сити исполнит его.
18’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адам Форшоу (Миддлсбро) решил разыграть мяч пасом.
17’
Fabio (Миддлсбро) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс.
15’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14, п) получил ж.к.
15’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Джейк Ливермор (Халл Сити) наказан за свой грубый фол.
15’
Сэм Клукас (Халл Сити) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
14’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
14’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Халл Сити получает право на угловой.
12’
Fabio (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Давид Маршалл смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
9’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Маршалл забирает мяч.
8’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Райан Мэйсон (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
7’
Альваро Негредо (Миддлсбро) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
6’
Джейк Ливермор (Халл Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Адама Диоманде.
2’
Хорошо отзащищались. Адама Диоманде (Халл Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Сэм Клукас, но мяч выбили.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
11:28 - разница мячей в этом сезоне у команды Халл Сити. Нужно играть лучше в защите.