Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

В очень сложных погодных условиях "Рубин" обыгрывает "Арсенал" благодаря единственному голу Жонатаса. Во втором тайме подопечные Хави Грасии заиграли чуть быстрее, и постепенно стали появляться моменты у ворот Левашова, который сыграл сегодня на очень приличном уровне и пару раз по-настоящему спас свою команду. "Канониры" под самый занавес создали несколько шикарных возможностей для взятия чужих ворот, но в одном эпизоде штанга оказалась на стороне хозяев поля, а в другом великолепно проявил себя Рыжиков. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди много интересных матчей!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Девич пробивал по воротам "Арсенал" с близкого расстояния после передачи от Рочины, но Левашов успел выбить "сферу" из ближнего угла!

90+2’

Хагуш довольно спокойно оттеснил от мяча Лестьенна, который уже намеревался на скорости убежать от Анри и выйти на свидание с Левашовым.

90+1’

Три минуты добавил к основному времени Владимир Москалев. В положении "вне игры" оказался Рыжков.

90’

Настоящую панику навели туляки в последние минуты у ворот "Рубина". Рыжиков вполне осознанно потянул время, чтобы дать своим партнерам прийти в себя.

89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени получил карточку вратарь.
88’

Что с обороной "Рубина"?! Спасает свою команду Рыжиков! Горбатенко довольно спокойно пробил из пределов штрафной в дальний угол ворот, но вратарь в прыжке сумел отвести угрозу! Отличный сейв!

87’

Самбрано ставит корпус на границе своей штрафной Аппаеву и по правилам лишает мяча форварда "Арсенала".

86’ Замена
Логотип Арсенал Ершов Иван (2, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) выходит на поле
85’

Штанга! Какой же шанс был у "Арсенала"! С правого фланга пошла подача на линию вратарской Рыжикова, куда набежал Бауэр и пробил головой по своим воротам - мяч попал в стойку! Невероятно!

84’

Ох, какой же момент не смог реализовать Жемалетдинов! Убежали в контратаку хозяева поля, Девич вывел на отличную ударную позицию Рифата, никто ему не мешал, но пробил 96-ой номер "Рубина" строго во вратаря!

83’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
82’

Руслану Камболову досталось после стыка с Бурмистровым. Приезжает электромобиль, который и заберет за пределы поля полузащитника "Рубина". Остается надеяться, что травму несерьезную получил 88-ой номер хозяйской команды.

81’

Вергара просто мастерски в центре поля обошел сразу нескольких игроков "Рубина", далее продолжил атаку "Арсенала" пасом на правый край, где смогли заработать туляки угловой.

80’ Замена
Логотип Рубин Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
79’

Жемалетдинов рукой сыграл близ центрального круга. Стандарт в пользу "Арсенала".

78’

Очередная подача от Ершова пошла на дальнюю штангу, но не успел мяч приземлиться, тут же свисток дал Москалев. Сфолил Хагуш в чужой штрафной против Набиуллина.

77’

Бауэр заработал аут на своей половине поля. Сергей Кирьяков активно старается что-то подсказывать своим футболистам.

76’

Ершов выполнил подачу с левого фланга на границу штрафной "Рубина", где Самбрано спокойно выиграл "верх" у Аппаева.

75’

Вергара технично играет на своей половине поля, обманув на встречном движении Лестьенна. Туляки в позиционной атаке находятся.

74’

Пауза возникла в игре. Марко Девич быстро приводит себя в порядок, разминается. Хави Грасия готовит замену все же.

73’

Никита Бурмистров теперь уже прихрамывает заметно. Медики "Арсенала" пока что не выбегают на поле, а вот врачи "Рубина" уже готовы помочь Жонатасу, на которого неудачно приземлился Вергара.

72’

Эх! Был шанс теперь и у Лестьенна вывалиться один на один с Левашовым после паса от Камболова, но не в ту сторону пробросил мяч себе на ход Максим. Успел вратарь накрыть "сферу" на выходе.

71’

Вот и гости постепенно пришли в себя и стали переходить на чужую половину поля. В позиционной атаке находятся подопечные Кирьякова.

70’

Берхамов перевел мяч с левого фланга на правый, где здорово сыграл на перехвате Жемалетдинов, которого далее с ног сбил Бурмистров.

69’ Замена
Логотип Арсенал Мухаметшин Руслан (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
68’

Похоже, что придется Кирьякову делать вынужденную замену. Руслан Мухаметшин прихрамывая отправился в подтрибунное помещение.

67’

Контролируют мяч хозяева поля. С выходом Лестьенна игра впереди заметно улучшилась у "Рубина".

66’

Повреждение получил Руслан Мухаметшин. Медицинский штаб "Арсенала" оказывает помощь опытному форварду.

65’

С трудом, но смогли отбиться защитники "Арсенала" после, казалось бы, не самого опасного заброса в штрафную гостей.

64’

Взвинтил темп "Рубин", и тут же начала сыпаться оборона "Арсенала". Опасный штрафной заработали хозяева поля у владений Левашова.

62’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п)) - 1:0
Шикарным пасом М'Вила вывел один на один с Левашовым бразильского форварда, который переиграл молодого вратаря в очной дуэли, технично пробив мимо него в створ ворот!
62’

Лестьенн! Наконец-то! Максим в касание пробил с левого угла штрафной по воротам Левашова после подачи от флажка - вратарь успел среагировать и отбил мяч, который попал в штангу после этого!

61’

Ух! Сумасшедшей силы удар наносил из-за пределов штрафной "Арсенала" Рочина, но его в такой мороз героически принял на себя защитник гостевой команды.

60’

Жемалетдинов здорово прошел по центру к чужой штрафной, но удар Рифата вовремя заблокировал Вергара.

59’ Замена
Логотип Рубин Саму (77, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) выходит на поле
58’

Готовится замена в составе "Рубина". Вскоре игру в атаке у казанцев усилит Максим Лестьенн.

57’

Саму выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, до Жонатаса мяч не дошел, так как в руки его забрал Левашов.

56’

Постоянная борьба идет за мяч на всех участках поля. "Арсенал" компактно играет в обороне, трудно развернуться быстроногим полузащитникам "Рубина" под опекой сразу нескольких футболистов в гостевой форме.

55’

Мухаметшин теперь уже нарушил правила. Локтем задел форвард "Арсенала" по голове Камболова в борьбе за верховой мяч.

54’

Жонатас рукой подыграл себе в атаке. Москалев все видел, стандарт в пользу "Арсенала".

53’

Ершов мог быстро выбросить мяч из-за боковой и начать контратаку своей команды, но подождал капитан "канониров", когда поддержат наступление партнеры. Успели вернуться в оборону и казанцы.

52’

Рочина пытался по левому флангу начать атаку "Рубина", но плохая передача получилась у испанца. Хорошо, что Набиуллин выиграл борьбу за мяч у соперника и оставил его у хозяев.

51’

Кантемир Берхамов пробил с линии штрафной слету по воротам Рыжикова - мяч полетел в сторону трибуны.

50’

Фол в центре поля совершил Мухаметшин. Руслан завалил на газон М'Вила, стандарт в пользу "Рубина".

49’

Гости тут же ответили своей атакой и заработали угловой. С левого края подачу выполнил Бурмистров, но на дальнем углу штрафной спокойно защитились хозяева.

48’

Рочина отлично сместился из центра поля на правый фланг и выполнил классный пас внешней стороной стопы на ход Жонатасу. Бразилец мог выходить один на один с Левашовым, но его подвела техника при приеме мяча.

47’

Сергей Кирьяков замену сделал в перерыве. Вышел более приспособленный играть на позиции форварда Руслан Мухаметшин. Максимов не слишком хорошо смотрелся впереди.

Логотип Арсенал Максимов Илья (78, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Мухаметшин Руслан (23, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! "Рубин" разыграл с центра!

45+1’

Довольно скучный первый тайм провели команды. Моментов минимум, комбинационная игра отсутствует, но ведь оно и понятно - в таких погодных условиях играть в футбол крайне тяжело. Как отметил пользователь Пепс: "В Казани -15-17 сейчас.... какое уж поле... хорошо не каток...". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли отличиться команды во втором тайме, или нули на табло так и останутся даже после финального свистка? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45’

Не стал ничего добавлять Москалев. Команды отправляются на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Хагуш выбросил аут с левого фланга на своей половине. Бурмистров получил мяч в центре, пытался тут же найти своей длинной передачей Максимова, но того опекает Бурлак и довольно спокойно выигрывает "верх" у Ильи.

43’

Жонатас в центре поля на себя сразу троих игроков стянул, сделал пас на забегание Бауэру по правому флангу, но не удалось Морицу выполнить точный навес в штрафную соперников.

42’

Очередной фол на Жемалетдинове фиксирует Москалев. На сей раз виновником оказался Берхамов.

41’

Под конец тайма начинают давить казанцы на штрафную "Арсенала". В позиционной атаке находятся "рубиновые".

40’

Вот и первый момент возник в нашей встрече! Розыгрыш стандарта закончился тем, что мяч отскочил на левый край штрафной "Арсенала", где удар сходу наносил по воротам гостей Жемалетдинов, но подставился под "сферу" Хагуш перед самым створом! Только угловой!

39’

Ершов в подкате сбил с ног Саму. Штрафной в пользу казанцев. В таких погодных условиях стандарты могут решить исход встречи.

38’

Левашов выполнил сильный удар от ворот в район центрального круга. "Рубиновые" выиграли подбор, далее аут уже ближе к угловому флажку заработал Саму.

37’

Пытаются казанцы найти пробелы в обороне "Арсенала", но пока что подопечные Кирьякова уверенно и безошибочно защищаются.

36’

Бурмистров снова терроризирует левый фланг обороны "Рубина". Прострел от Никиты получился острым, но не смог его никто из партнеров замкнуть в районе 11-метровой отметки.

35’

Саму не смог навязать борьбу Беляеву, удалось защитнику "Арсенала" еще и сделать так, чтобы "сфера" вышла за лицевую от ноги испанца.

34’

Левашов сыграл на выходе и выбил мяч кулаками куда по-дальше после подачи со стандарта от Рочины.

33’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (5, п) получил ж.к.
Доигрался Хагуш! Грубо в подкат пошел Анри против Набиуллина, повреждение получил Эльмир.
32’

Хагуш уже явно наработал на карточку, но Москалев щадит 5-го номера гостевой дружины. Откровенную блокировку выставил сейчас Анри против Жемалетдинова.

31’

Жемалетдинов в составе "Рубина" пока что выделяется больше всего. Старается Рифат иногда даже чересчур и фолит частенько в атаке.

30’

Беляев отлично сыграл на перехвате на своей половине и начал контратаку "Арсенала", которую загубил Берхамов. Далее пришлось Кантемиру фолить на Жонатасе, чтобы не убежали к воротам Левашова хозяева.

29’

Угловой заработали гости. Подачу от флажка исполнил Берхамов в штрафную "Рубина", но там довольно спокойно на выходе сыграл Рыжиков, забрав мяч в руки.

28’

Жемалетдинов получил мяч на левом краю штрафной "Арсенала" от Жонатаса, долго не думал и пробил в сторону ворот гостей - мяч полетел на трибуны.

27’

Надо сказать, что подопечные Кирьякова гораздо чаще пробираются в штрафную "Рубина", нежели казанцы пытаются проникнуть во владения Левашова.

26’

На своей половине перекатывают мяч туляки. Вергара решился-таки выполнить заброс вперед, который тут же оказался неточным. Далее уже Берхамов подыграл себе рукой, заметил это Москалев и дал свисток в пользу "Рубина".

25’

Больше половины тайма прошло в нашем матче. Набиуллин выполнил подачу с левого фланга, мяч слетел с ноги и отправлялся за лицевую, но Левашов вовремя вышел и словил "сферу" в руки.

24’

Бурмистров выставил локоть и задел им Набиуллина. Фол в атаке фиксирует Москалев, Рыжиков исполнит стандарт.

23’

Левашов выполнил длинный удар вперед, где подбор остался за его партнерами. "Арсенал" в позиционной атаке.

22’

Рочина технично обработал мяч на левом фланге после передачи из глубины, но оказался он в положении "вне игры".

21’

Хорошую передачу с правого фланга Бурмистров выполнил во вратарскую Рыжикова, но Максимов не ожидал такого прострела и даже не дернулся к мячу.

20’

Предсказуемо развивается ход игры. "Рубин" владеет инициативой, но создать ничего не может у ворот Левашова. Погода и состояние поля больше на руку гостям, разрушать в таких условиях проще, чем создавать.

19’

Бауэр перехватил мяч у Горбатюка в центре поля. Через правый фланг пошла атака "рубиновых".

18’

Беляев нарушил правила в центре поля, чтобы не смогли подопечные Грасии убежать в контратаку. Успели "пушкари" вернуться в оборону.

17’

Снова на газоне Жемалетдинов. На этот раз уже Хагуш рукой задел по виску молодого футболиста "Рубина". Стандарт в пользу казанцев.

16’

Хагуш в красивом подкате лишил мяча Жемалетдинова и сделал это абсолютно по правилам, но "сфера" полетела за боковую от ноги Анри. Аут будет выбрасывать Набиуллин.

15’

Перехватили гости "сферу" у Набиуллина, который неудачно сыграл на приеме, но контратаки не вышло у "канониров" толковой. Быстро хозяева вернули себе мяч.

14’

Красиво комбинируют казанцы в районе центрального круга. Самбрано отдал передачу на правый фланг, наступление "Рубина" пойдет именно через него.

13’

Довольно долго контролируют "сферу" гости, но проходит это преимущественно в центре поля. Вперед подопечные Кирьякова идти пока не рискуют большими силами.

12’

Был шанс у "канониров" для контратаки, но Берхамов предпочел сыграть назад на защитников. Далее Жонатас нарушил правила на Стеклове, пытаясь отобрать мяч.

11’

Камболов бросил в прорыв по левому флангу Жемалетдинова, но Рифат даже при всем своем большом желании не смог достать "сферу", чтобы та не улетела за лицевую.

10’

М'Вила выиграл "верх" в центре поля у Горбатенко. Казанцы пытаются снова атаковать позиционно.

9’

У "Рубина" пока что имеются проблемы с доставкой мяча вперед. Последовал заброс из глубины поля на Жонатаса, но тот не успел за "сферой".

8’

Левашов принял мяч в руки после неудачной передачи Саму на своего партнера. Сильным ударом на чужую половину поля выбил "сферу" молодой голкипер.

7’

Казанцы пошли в прессинг на чужой половине поля и заработали аут. Саму постарался на своем правом фланге в последнем эпизоде и смутил Ершова.

6’

Саму долго возился с мячом перед чужой штрафной, пробить ему не позволили, а далее Жонатас сфолил на Берхамове.

5’

Туляки не стесняются также идти в атаку. Навес с левого края пошел к линии вратарской Рыжикова, где абсолютно один оказался Бурлак и грудью элегантно скинул мяч вратарю в руки.

4’

Рочина выполнил подачу от углового флажка, но опасности никакой не возникло во владениях Левашова. Подбор остался за футболистами "Рубина".

3’

Самбрано выполнил хороший пас на Набиуллина, который принял мяч на левом фланге и прострелил в штрафную "Арсенала" - Горбатюк опередил Жонатаса и выбил "сферу" за лицевую.

2’

С первых минут матча много борьбы проходит за мяч в центре поля. Газон заметно подмерзший, а потому вряд ли нам стоит ждать футбола хорошего качества. Первый удар состоялся по воротам Рыжикова, пробил Максимов, но вратарь спокойно забрал "сферу" в руки.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

У "Рубина" из-за травм не смогут принять участия в матче Кузьмин, Ткачук и Канунников, из-за дисквалификации - Санчес. Гораздо больше заполнен лазарет "Арсенала": Герус, Денисов, Горбанец, Тесак, Смирнов, Форбс, Маслов и Шевченко не помогут сегодня своим партнерам.

0’

"Рубин" и "Арсенал" встречались между собой всего 3 раза: по одной победе на счету каждой из команд, и однажды казанцы и туляки расписали между собой безголевой мир.

0’

"Арсенал" же в последних 4-ех встречах кряду неизменно терпит поражение. Домашнее фиаско с "Уфой" (0-2), крупный проигрыш "Ростову" на "Олимпе-2" (4-1), и дважды "оружейники" проиграли с минимальным счетом "ЦСКА" и "Амкару". Смена главного тренера не повлияла на результаты команды, и под руководством Сергея Кирьякова "канониры" также продолжают с большим трудом набирать очки.

0’

"Рубин" после досадного поражения в Грозном в матче против "Терека" (3-1) не проигрывает на протяжении последних 4-ех встреч, хотя соперники у казанцев были, мягко говоря, не самые простые. Сначала в Казани был обыгран "Локомотив" (2-0), далее в суперзрелищном поединке удалось сломить в гостях сопротивление "Уфы" (2-3), и напоследок две нулевые ничьи с серебряными призерами прошлого сезона и действующими чемпионами - "Ростовом" и "ЦСКА".

0’

Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футбола! Сегодня состоится первая часть матчей мид-уика в РФПЛ, в одном из которых "Рубин" на своей "Казань-Арене" примет в гости тульский "Арсенал". Безусловным фаворитом встречи является домашний коллектив: казанцы в турнирной таблице находятся на 9-ом месте с 20-ю очками, в то время как "канониры" продолжают падение на самое дно - 16-ая строчка при 9-и набранных баллах. "Арсеналу" в самом начале первого круга удалось обыграть "Рубин" на своем поле с минимальным счетом, но тогда уж совсем не сыгранный коллектив был у Хави Грасии, который только-только начинал работать с сегодняшними хозяевами. Между прочим, та победа, которая была одержана еще под руководством бывшего главного тренера Сергея Павлова, так и осталась единственной для "пушкарей" за весь пройденный отрезок чемпионата. Казанцы наверняка собираются взять реванш за поражение в Туле. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча "Рубин" - "Арсенал", помогать наблюдать Вам за которым буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа.

Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Miaf (раскрыть)
30 ноября 2016 в 20:54
игра уже закончилась
Пепс
Пепс ответ Absinthe2 (раскрыть)
На Ростовской был аншлаг ...Че там кстати ??? Как Урал ??? Нагнул грят Ростовских... Как так ??? Целых серебряных призеров