Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Оренбург

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
90+3’

Прозвучал финальный свисток Сергея Иванова! ЦСКА уверенно переиграл "Оренбург" - 2:0. В первом тайме Бибрас Натхо реализовал пенальти, а в конце матча Сергей Игнашевич пушечным дальним ударом увеличил перевес "армейцев". Эта победа позволила москвичам, как минимум до завтра, вернуться на третью строчку в турнирной таблице. "Оренбург" остался в зоне стыковых матчей, подопечные Роберта Евдокимова не могут выиграть уже четыре встречи кряду. На этом всё. С вами за этой небезынтересной игрой следил Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Последние секунды матча проходят в атаке "Оренбурга".

90+1’

Натхо! "Парашютиком" израильтянин пытался перекинуть мяч за шиворот Гутору! Немного неточно.

90’

Всего две минуты компенсировал к основному времени матча Сергей Иванов.

89’

Подолгу контролируют мяч красно - синие на своей половине поля.

88’

Неспешно катится игра к своему логическому завершению.

87’

Стремятся гости, несмотря на численное меньшинство, забить свой мяч.

86’

Голевой момент у ворот Акинфеева! Последовал заброс из глубины поля на только вышедшего на поле Бамбу, который сделал скидку под удар Воробёва. Мяч после выстрела Романа просвистел над перекладиной!

85’ Замена
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бамба Якуба (6, п) выходит на поле
84’

Страндберг у углового флажка отважно бодался с двумя игроками соперника, прокинул мяч мимо них, но добраться до него без нарушения правил не смог. Афонин оказался на газоне, и тут же прозвучал свисток Сергея Иванова.

83’ Замена
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
82’

Страндберг слишком долго готовился к удару, а затем всё - таки пробил - мяч неспешко прискакал к Гутору.

81’

Второй гол убил последние остатки интриги в нашей встрече. Можно заканчивать, как кажется.

80’

80’

Игнашевич! Пушка страшная от Сергея! После вынося мяча из штрафной Малых Игнашевич в касание отправил мяч в притирку со штангой могучим ударом метров с 28 - 30!

79’ Гол
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) - 2:0
ГОЛ! Игнашевич удваивает преимущество ЦСКА - 2:0!
78’

Сергей Иванов никак не реагирует на падение Романа Воробьёва.

77’ Замена
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Батов Максим (88, п) выходит на поле
76’

После удаления, конечно, шансы уральцев на очки в этом матче стремятся к нулю.

75’

Натхо коварно закручивал мяч в левый от Гутора угол ворот! Рядышком со стойкой ворот пролетел "пятнистый"!

74’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил вторую ж.к.
"Оренбург" остаётся в меньшинстве! Дмитрий Андреев оставляет гостей вдесятером. Сбил капитан оренбуржцев Страндберга и получил заслуженную жёлтую карточку.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) выходит на поле
72’

Время для замены - Чалов уходит, Страндберг войдёт в игру.

71’

Василий Березуцкий на опыте оттеснил от мяча Делькина и дал уйти мячу за боковую линию.

70’

Воробьёв потерял мяч в довольно простой ситуации, чем едва не создал проблемы для "Оренбурга".

69’

Готовится выйти на поле Карлос Страндберг. Наверняка высокрослый шведский нападающий заменит Фёдора Чалова.

68’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
Довольно быстро после своего появления на поле получил жёлтую карточку Игнашевич. Прихватил Сергей Воробьёва за футболку.
67’

Успокоилась игра. Совсем нет моментов в последнее время.

66’

Фернандеса мягко забросил мяч на Чалова, тот элегантно пяткой сделал пас назад Миланову, до которого передача не дошла. Андреев перехватил футбольный снаряд.

65’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) выходит на поле
64’

Выше ворот из хорошей позиции пробил Чалов!

63’

Момент недопонимания между футболистами ЦСКА - Головин не понял Миланова и не побежал за мячом.

62’

Вскоре появится на поле Сергей Игнашевич! Заменит ветеран москвичей Зорана Тошича. Интересненько.

61’

Георги Миланов в последний момент выбил мяч у Померко, помешав тому нанести разящий удар после скидки Андреева!

60’

Стоит отдать должное футболистам в бело - синей форме - гораздо интереснее атакуют подопечные Евдокимова после перерыва.

59’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
За снос Вернблума и срыв перспективной атаки удостоин "горчичника" Дмитрий Андреев.
59’

Щенников "прочитал" манёвр Коронова и в подкате заблокировал прострел хавбека гостей.

58’

Чалов обыгрался с Вернблумом, а затем пробил с ходу по воротам Гутора - вратаря справился с не самым сильным ударом нападающего "армейцев".

57’ Замена
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) выходит на поле
56’

Неприятный эпизод - Афонин вместо соперника срубил Андреева. Небольшая пауза.

55’

Натхо обрезался в центре поля, но кроме банальной подачи с фланга оренбуржцы ничего придумать не сумели. Мяч в перчатках Акинфеева.

54’

Несложным получился для вратаря удар Нехайчика - точно по центру ворот пробил лучший бомбардир уральцев.

53’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Тошич с нарушением правил остановил Нехайчика вблизи штрафной Акинфеева.
53’

Очень опасный штрафной заработали гости! Около 20 метров до ворот Акинфеева!

52’

Александр Головин направляет большинство атак хозяев, раздавая передачи налево и направо.

51’

Кардинальным образом характер игры не изменился. ЦСКА по - прежнему агрессивнее и солиднее.

50’

Эх, Вернблум! Стремительно вчетвером выбегали в контратаку красно - синие, но Вернблум, получив пас от Головина, замешкался и потерял мяч на линии штрафной Гутора.

49’

Возросли скорости в дебюте второго тайма, что не может не радовать.

48’

Чалов здорово разогнался, но затем наткнулся на Андреева и расстался с кожаной сферой.

47’

Ефремов сумел догнать не слишком удачный пас Коронова, но вот оставить мяч в игре, тем не менее, Дмитрий не смог. Удар от ворот выполнит Игорь Акинфеев.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+2’

Завершился первый тайм в Москве. ЦСКА с минимальным счётом впереди - 1:0. Единственный мяч на счету Бибраса Натхо, который на 26 - й минуте успешно реализовал пенальти. В общем и целом, с преимуществом "армейцев" прошла первая половина игры. Не было обилия моментов, поэтому во втором тайме командам стоит более бережно отнестись к создаваемым шансам для взятия чужих ворот. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Головин хорошо по мысли отдавал мяч на Миланова, но вот по силе получилось не так удачно. Никак болгарин не поспевал за передачей от россиянина.

45’

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Сергей Иванов.

44’

Полуяхтов! Дали с границе штрафной крайнему защитнику оренбуржцев пробить головой - неточно.

44’

Алексей Березуцкий разрядил обстановку, выбив мяч на угловой после прострела Полуяхтова.

43’

Рычит на бровке Роберт Евдокимов. Да, поводов для позитива не так много у его команды.

42’

Полуяхтов выполнил кросс на ближнюю штангу - Акинфеев легко забрал "пятнистого".

41’

Нехайчик выиграл верховое единоборство у Фернандеса и сумел заработать аут вблизи левого углового флажка.

40’

Ничего интересного стандарт у ворот Гутора не  принёс красно - синим.

39’

Опасно! Миланов разорвал правый фланг обороны гостей и покатил мяч чуть назад, под удар Вернблума! Андреев в самоотверженом броске накрыл удар Понтуса - угловой.

38’

Вадим Афонин в районе центрального круга в манере Вернблума встретил шведского полузащитника. Устным внушением ограничился Сергей Иванов.

37’

Алексей Померко плотным ударом из - за штрафной заставил вступить в игру Акинфеева - вратарь ЦСКА на месте.

36’

"Вне игры" у Фёдора Чалова.

35’

Полуяхтов подобрал мяч после потери Марио Фернандеса. Выстрелил с двадцати метров Владимир - неточно.

34’

Раз за разом приходится Ойеволе нейтрализовывать опасность у своих ворот. Частенько он находится в эпицентре событий.

33’

Головин на скорости влетел в штрафную соперника и вместо удара сделал скрытый пас в центр владений Гутора! Ойеволе со второй попытки сыграл на "отбой".

32’

С большим желанием играет принадлежащий ЦСКА Дмитрий Ефремов, но мало что получается у 17 - го номера команды Евдокимова.

31’

И в третий раз Александр Гутор спасает уральцев! Из - под перекладины вратарь выудил мяч после удара Василия Березуцкого!

30’

Чалов! Беспрепятственно дали пробить Фёдору в ближний угол - Гутор кулаками отбил мяч на ещё один угловой!

29’

И ещё один корнер исполнят москвичи.

28’

Какой момент! После подачи Натхо мяч от Полуяхтова полетел в створ ворот Гутора - белорусский голкипер гостей успел сложиться и вытащить мяч из нижнего угла! Угловой.

27’

Ефремов жёстко оттолкнул Миланова за боковую линию. Закономерный штрафной.

26’
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) - 1:0 (П)
ГОЛ! Натхо разводит вратаря и мяч по разным углам - 1:0!
26’

25’

Пенальти! После подачи с левого фланга мяч попадает в руку Полуяхтову - Иванов не сразу, но указал на "точку"!

24’

Позиционного нападения гостей сегодня не существует как такового.

23’

Гутор вышел из ворот и без труда забрал мяч после подачи с левого фланга.

22’

Значительно увеличилось количество нарушений правил и, соответственно, остановок в матче. Жёстко действуют футболисты гостей.

21’

Оказывают медицинскую помощь Натхо. Пауза в игре.

20’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Померко Алексей (20, п) получил ж.к.
Померко схлопотал предупреждение за грубый подкат против Натхо.
19’

Хорошая была возможность у москвичей, но после передачи Тошича Вернблум остроумно пропускал далее, но Андреев "прочитал" этот замысел шведа.

18’

Не самый высокий темп в нашем матче. Вязкая игра с небольшим количеством свободных зон.

17’

В офсайд забрался Георгий Щенников.

16’

Не самый лёгкий, мягко говоря, газон сегодня на Арене ЦСКА. В связи с этим, стандартный положения, возможно, будут играть первоочерёдное значение.

15’

Александр Головин не поспел за эпизодом и прервал атаку оренбуржцев в центре поля.

14’

Есть территориальный перевес у красно - синих, однако, об игровом преимуществе говорить пока не стоит.

13’

Неудачная подача получилась у сербского полузащитника - мяч едва - едва перелетел стенку.

12’

Тошич наткнулся на ногу Полуяхтова. Сам же пострадавший у мяча.

11’

Заметен крен подшефных Евдокимова на левый фланг, где действуют Полуяхтов и Нехайчик.

10’

Моментище у "Оренбурга"! Нехайчик закрутил мяч в штрафную, после рикошета мяч отскочил к Андрееву, который с ближней дистанции расстреливал Акинфеева! Вратарь ЦСКА сократил угол обстрела и парировал удар капитана оренбуржцев!

9’

Воробьёв ловко развернулся и заставил сфолить Натхо.

8’

Опасно! После навеса Тошича со стандарта последовала скидка на дальнюю штангу, где Василий Березуцкий в падении перевёл мяч в центр. Вернблум бил с нескольких метров - рядом со штангой!

7’

Нехайчик заплёл ноги Тошичу на левой бровке. Штрафной удар.

6’

Отдали мяч и инициативу гости. Видимо, диспозиция сил сегодня предопределена.

5’

Померко едва не "привёз" опасную атаку на ворота Гутора! Чалов перехватил мяч и вроде бы ушёл на скорости от фактурного Ойеволе, но нет - защитник выдавил Фёдора во фланг и дал тому заработать лишь аут.

4’

Неплохая контратака намечалась у уральцев, но Алексей Березуцкий остановил прорыв Малых недалеко от штрафной Акинфеева.

3’

Контролируют мяч красно - синие на первых мгновениях встречи.

2’

Вновь, как и во всех последних матчах, дуэт нападающих у "армейцев" составили Чалов и Вернблум.

1’

Матч начался! Поехали!

0’

Стартовое сочетание команды Роберта Евдокимова: Гутор, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Андреев, Афонин, Коронов, Померко, Нехайчик, Воробьёв, Ефремов.

0’

C минуты на минуту прозвучит стартовый свисток Сергея Иванова, а пока советуем вам ознакомиться со стартовыми составами играющих сегодня команд. Выбор Леонида Слуцкого: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Головин, Тошич, Натхо, Вернблум, Миланов, Чалов.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Близится к концу первая часть сезона РФПЛ, а отставание ЦСКА от московского "Спартака" составляет уже целых 11 очков! Чудовищные цифры для команды Леонида Слуцкого. Шансы на чемпионство в этом сезоне, похоже, минимальны. Более того, сгущаются тучи  и над самим наставником "армейцев". Уже называется конкретная дата - 7 декабря - после матча с "Тоттенхэмом" Слуцкий вроде бы подаст в отставку, а его место скорре всего займёт Гончаренко. Сегодняшним соперником красно - синих станет "Оренбург". Матч первого круга в южноуральском городе завершился минимальной викторией москвичей. А знаете кто тогда забил? Правильно - Роман Ерёменко. Тем не менее, ЦСКА на своей новой арене ещё не знает поражений на внутренней арене - 2 победы и 3 ничьи. "Оренбург" видится хорошим соперником для набора очков. По крайней мере, на бумаге. А как сложится на футбольном поле? Узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:20
"Спартак"-"Спартак-2". Фильм "Пророчество.Лига ФНЛ"
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:19
...и не как из Петропавловской крепости-холостыми. Говорил же Радимов,что на ЧМ-18 всё равно вынуждены будут его из запаса извлечь!
sir-5
30 ноября 2016 в 22:17
Я тебе объясню... Страндберг принадлежит ЦСКА и ничем не засветился,одним невидимым никому потенциалом(да и молод).Жирафа достаточно известен,за него плачены деньги(хоть и небольшие) и в контракт включён пункт о том,что он должен провести энное количество времени на поле.Пока окончательно всем не станет ясно(кроме его агента),что он играть не хочет,а приехал перезимовать.
Павел Полянский 1
30 ноября 2016 в 21:32
С Победой друзья!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:28
Это юмор такой?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:27
Согласен. Сам тыщу раз удивлялся постоянным потугам Леонида Викторовича вписать лентяя-Траоре вместо того, чтобы наигрывать Алпо...
LeoBater
30 ноября 2016 в 21:26
Поздравляю всех с победой любимой команды! Масть пошла!
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:23
Да-да, я об этом же подумала!)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
Мне молодого Дзагу напоминает, только без закидонов а-ля "горячий кавказский парень".
guf ak-47
guf ak-47 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:16
у него для этого пару матчей))) какой там второй круг, да без голов от него! )
30 ноября 2016 в 21:11
Сергей Игнашевич показал всем как пушка стреляет.
Гавриил
Гавриил ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:10
Зенит Уфа
Gass09
30 ноября 2016 в 21:09
не справедливо,оренбуржцы гораздо больше заслуживали победы,но заказной судья помешал)