Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Лион

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Луи II (Монако)
90+5’

Таким образом, эта виктория позволила "ткачам" подняться на четвёртое место в турнирной таблице. "Монако" же потерпел поражение, которое стало первым с октябрс для команды Леонарду Жардима на внутренней арене. Очень хороший матч провели сегодня гости, что нельзя сказать о красно-белых. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков поединка. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Прозвучал финальный свисток Рудди Букке. 1:3 - "Лион" достаточно уверенно переиграл "Монако" на его поле.

90+3’

Фиксирует Букке фол у Глика за опасную игру.

90+2’

Грустный лица у болельщиков "Монако". Да, их команда сегодня заслуженно терпит поражение от "Лиона".

90+1’

Лопеш опрометчиво вышел далеко из своей штрафной, но Мбаппе с острого угла не смог забить второй мяч хозяев.

90’

Четыре минуты компенсировал к основному времени встречи Рудди Букке.

89’

Были близки гости к четвёртому гол! Рыбусь промедлил, а затем пробил мимо вратаря, но защитник в героическом подкате преградил "пятнистому" путь в ворота.

88’

Субашич неуверенно сыграл на выходе, кулаком отбив мяч точно на Ляказетта. Форвард "Олимпика" бильярдным ударом уложил мяч в точный угол!

87’ Гол
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) - 1:3
ГОЛ! Ляказетт снимает все вопросы о победителе матча - 1:3!
86’

Рыбусь пробил из-под защитника - мяч рикошетом от соперника ушёл за лицевую линию.

85’ Замена
Логотип Монако Фабиньо (2, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
84’

Вальбуэна отдал пас на Рыбуся, но слишком сильно для поляка. Экс-футболисту "Терека" пришлось с острого угла выполнять подачу.

83’ Замена
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип Лион Рыбус Мацей (31, п) выходит на поле
82’

Двойную замену выполнит сейчас Бруно Женезио.

81’

Во втором тайме, конечно, намного сильнее стали играть хозяева. Перерыв благотворно сказался на игре хозяев.

80’

Усиливают давления красно-белые на ворота Антони Лопеша! Непросто гостям, пусть они и в численном большинстве.

79’

Много свободных зон остаётся сейчас в обороне "Монако" - шанс для "Лиона" в контригре!

78’

Фалькао с двадцати метров пробил выше ворот. Не самый лучший день Радамеля.

77’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Лион Рафаэл (20, з) уходит с поля
Логотип Лион Жалле Кристоф (13, з) выходит на поле
76’

Вскоре появится на поле Килиан Мбаппе в составе хозяев.

75’

Фекир перемудрил и потерял мяч при попытке войти в штрафную монегасков.

74’ Желтая карточка
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) получил ж.к.
Вальбуэна выставил свою ногу словно шлагбаум на пути Бернарду Силвы.
72’

Почти моментально восстановили разницу в один мяч монегаски. Оставляет гол Бакайоко шансы хозяевам поля!

71’

Отличная комбинация красно-белых приводит к голу! Лемар обыгрался с партнёром на фланге, вошёл в штрафную и отдал пас на Бакайоко, который в падении пробил. Мяч рикошетом от Тусара влетел в ворота лионцев.

70’ Гол
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 1:2
ГОЛ! Отыгрывает один мяч Бакайоко - 1:2!
69’

Жемерсон после подачи Лемар опередил Лопеша и направил мяч в пустые ворота, но лайнсмен своим поднятием флажка отменил гол.

68’

С левого фланга выполнит штрафной удар Тома Лемар.

67’

С горем пополам отбились сейчас "ткачи"! Фалькао получил мяч в опасной позици спиной к воротам Лопеша, но развернуться колумбийскому "тигру" не получилось.

66’

Геззаль прошёл по флангу и зряче навесил в штрафную, а Вальбуэна в падении пробил в противоход Субашичу.

65’ Гол
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) (Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п)) - 0:2
ГОЛ! Вальбуэна забивает второй мяч в сетку ворот Субашича - 0:2!
64’

Вальбуэна завершал контратаку лионцев! Обводящим ударом направлял мяч Матьё в дальний нижний угол - рядом со штангой!

63’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Дирар Набиль (7, п) выходит на поле
63’

Уверенно сыграл на выходе Антони Лопеш.

62’

Тусар сбил на бровке Бернарду Силва. Штрафной удар.

61’

Залез в офсайд Валер Жермен. Уже не в первый раз в поединке.

60’

Дьякаби поставил спину Фабиньо, не дав бразильцу добраться до мяча.

59’

Приободрилась публика на "Луи II"! Вагон времени ещё у хозяев.

58’

Подыграл себе рукой Рашид Геззаль.

57’

Незабитый одиннадцатиметровый оставляет шансы красно-белым! Интрига сохраняется!

56’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
Глик получил жёлтую карточку за стычку с Вальбуэна.
56’
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) - 0:1
Не забивает Ляказетт! Не самы лучшим образом пробил нападающий, а Субашич в прыжке намертво забрал мяч!
55’

Пенальти! Одиннадцатиметровый назначен в ворота Субашича за снос Ляказетта Фабиньо!

54’

Удивительно расхлябанно действует сегодня оборона "Монако". Не свойственно это команде Жардима.

53’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
Фабиньо в ничего не значащей ситуации заехал по ногам Вальбуэна.
52’ Желтая карточка
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) получил ж.к.
За разговоры с судьёй схлопотал "горчичник" Бернарду Силва.
51’

Закрепились "ткачи" на чужой половине поля.

50’

Субашич! Феноменальный сейв совершил вратарь монегасков после удара Геззаля в одно касание!

49’

После удара Жермена и рикошета от Янга-Мбива мяч угодил в руку Тусара, но Букке не указал на "точку"! Негодует "Луи II", но судья непреклонен.

49’

Вновь следует подача красно-белых с угла поля. И вновь ничего.

48’

Интересно, что не произвели тренеры команд перестановок в составе. Женезио вряд ли надо было что-то менять, а вот от Жардима можно было ждать изменений.

47’

Глик в подкате сбил Ляказетта. Арбитр встал на сторону игрока гостей.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+2’

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма "Лион" с минимальным перевесом выигрывает у "Монако" - 0:1. Единственный забитый мяч на исходе получаса игры записал на свой счёт Рашид Геззаль. А незадолго до перерыва ещё и Бенжамен Менди был удалён с поля. Посмотрим, смогут ли монегаски в меньшинстве переломить ход неудачно складывающегося матча. Предлагаем вам почитать новые записи в блогах.

45+1’

Бакайоко всеми правдами и неправдами пытался отобрать мяч у Вальбуэна. Фол зафиксировал Букке.

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Рудди Букке.

44’

Тем не менее, не перестают думать об атаке хозяева. Отступать ведь некуда.

43’

Ляказетт с правого края вошёл в штрафную Субашича, прошёл одного защитника, но второго уже не сумел. Угловой.

42’ Желтая карточка
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) получил ж.к.
Досталось Фалькао в единобортсве с Янга-Мбива.
41’

Ещё тяжелее стала задача "Монако" после этого удаления. Головная боль для португальского тренера команды с Лазурного берега.

40’

Менди зачем-то сзади со всей силы врезал по ноге Толиссо. Заслуженное удаление.

39’ Красная карточка
Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з) получил к.к.
Вот это да! Прямая красная карточка предъявлена защитнику монегасков Менди!
38’

Ничего интересного не продемонстрировали нам хозяева. Стандартные положения ничего не приносят команде Жардима в первом тайме.

37’

Бернарду Силва получил мяч в опасной позиции, но вместо удара стал обводить Дьякаби - последний не дрогнул. Угловой.

36’

Лопеш легко забрал мяч после банального кросса Сидибе.

35’

По обыкновению, активно использует фланги "Монако". Менди и Сидибе - это самые активные игроки в красно-белой форме.

34’

Сидибе немного не хватило, чтобы укротить мяч после длиннющей диагонали.

33’

Смущён на бровке Леонарду Жардим. Хорош "Лион" сегодня, очень хорош!

32’

Жермену совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть прострел Менди!

31’

Довольно неожиданный сценарий - "Монако" приходится отыгрываться на своём поле.

30’

Вальбуэна получил ответный пас от Толиссо и отдал направо, на Геззаля, который ударом в ближний угол не оставил шансов Субашичу.

29’ Гол
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) (Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п)) - 0:1
ГОЛ! Геззаль выводит "Лион" вперёд - 0:1!
28’

Затяжная позиционная атака футболистов в тёмной форме.

27’

Абсолютно равная покамест игра. Ничейный счёт на табло закономерен.

26’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Сидибе после подачи Бакайоко рукой отправил мяч в пустые ворота. От глаз Рудди Букке это не скрылось.
25’

Обе команды вполне способны уколоть в стремительной атаке.

24’

Контратака монегасков закончилась, едва начавшись. Бернарду Силва смог выжать из момента лишь аут.

23’

Перехватили нити игры гости! Давно мы не видели обороняющийся "Монако"!

22’

Из офсайда Фекир катил мяч назад на Ляказетта, который на исполнение пробивал в дальний угол. Мяч угодил в штангу, а лайнсмен поднял флажок с некоторым опозданием.

21’

Первым на подборе после подачи корнера был Вальбуэна. Матьё положил корпус и пробил сильно выше перекладины.

20’

И ещё один угловой удар заработала команда Бруно Женезио. Агрессивно вступают в каждое единоборство "ткачи".

19’

Заметный Рафаэл разобрался с соперниками и плотно пробил с границы штрафной - точно во вратаря полетел "пятнистый".

18’

Фекир подтолкнул в спину Глика, мяч ушёл от поляка за пределы поля, и Бууке указал на угловой флажок.

17’

В офсайде Корентин Толиссо.

16’

Сидибе очень грубо подкатился под Вальбуэна. Выкрик экс-динамовца очень хорошо был слышен и в России.

15’

Неплохо выглядят гости. Кажется, что сегодня никакого разгрома "Монако" своему сопернику не устроит.

14’

Бакайоко тараном пошёл на Рафаэла и Янга-Мбива, но прогадал. Потеря мяча.

13’

Субашич своевременно вышел из ворот и опередил Ляказетта.

12’

Геззаль ворвался в штрафную и, недолго думая, пробил. Субашич сложился и намертво забрал мяч.

11’

Роскошный сейв Субашича! Вратарь хозяев вытащил мяч из-под перекладины после удара Фекира! Угловой.

10’

Тридцать метров до ворот. Фекир и Вальбуэна у мяча.

9’

Рафаэл пустился в дриблинг и был сбит Бакайоко.

8’

Моментище у ворот "ткачей"! Лопеш дважды спасает лионцев после опаснейших ударов Менди!

7’

Забрался во "вне игры" Валер Жермен.

6’

Жермен был близок к тому, чтобы вывалиться на рандеву с Лопешем, но Янга-Мбива в последний момент выбил мяч из ног нападающего.

5’

Владеют инициативой подопечные Жардима.

4’

Опасно у ворот Субашича! Вальбуэна здорово обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную и прострелил на Ляказетта, который невовря потерял равновесие, но мяч дошёл до Геззаля. Мощный удар сходу со второй попытки забрал хорват.

3’

Дважды подавали красно-белые с правого фланга, но защита гостей справилась.

2’

Первый угловой в матче заработали монегаски.

1’

Прозвучал стартовый свисток Рудди Букке! Матч начался!

0’

"Лион": Лопеш, Рафаэл, Морель, Янга-Мбива, Дьякаби, Тусар, Гоналон, Толиссо, Вальбуэна, Геззаль, Ляказетт.

0’

Cтали известны стартовые составы играющих сегодня команд! "Монако": Субашич, Сидибе, Менди, Фабиньо, Глик, Жемерсон, Бернарду Силва, Бакайоко, Лемар, Жермен, Фалькао.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Монако на стадионе "Луи II" состоится один из центральных матчей всего первого круга французской Лиги 1 - "Монако" примет "Лион". Монегаски в последнее время вообще не замечают преград на своём пути. Команда Леонарду Жардима по праву является главным преследователем "Ниццы" - в последних восьми матчах клуб с Лазурного берега лишь дважды терял очки, играя вничью на выезде. Не надо забывать и об уверенном выходе в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места. У "Лиона" не всё так радужно: "ткачи" безуспешно пытались опередить "Севилью" в споре за вторую путёвку в плей-офф ЛЧ, а во внутреннем чемпионате команде Бруно Женезио не хватает стабильности. Хотя стоит сказать, что в последнее время лионцы выправили положение, но в случае поражения сегодня шансы гостей на "тройку" будут стремиться к нулю. Текстовую онлайн - трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.