Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Лацио

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Eurosport
90+6’
На второй тайм "Рома" вышла предельно мотивированной, но вновь пропустила первой, что окончательно убило надежды фанатов "жёлто-красных". Правда, уже через десять минут Мохамед Салах сравнял счёт, подарив малую, но надежду. Симоне Индзаги своевременно перестроил схему своей команды, обеспечив себе спокойную вторую половину тайма. В конце поединка Салаху удалось оформить дубль, который уже ничего не решал. Завтра определится второй финалист, которым с большой долей вероятности станет туринский "Ювентус". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+6’
90+5’
Финальный свисток! "Лацио" - первый финалист Кубка Италии.
90+4’
Последняя атака "Лацио" ни к чему опасному не привела, посмотрим, чем в концовке встречи ответят "жёлто-красные".
90+3’
Мохамед Салах пытался забросить мяч в штрафную "бело-голубых", но Бальде Кейта встал на его пути.
90+2’
90+1’
ГОЛ! "Рома" забивает третий гол. Томас Стракоша отразил мяч перед собой, где в этот момент находился юркий Мохамед Салах. Полузащитник действовал безошибочно и смог оформить дубль. 3:2!
90’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) - 3:2
89’
Джордан Лукаку поборолся за мяч на левом фланге и заработал для своей команды аут.
88’
"Рома" не сдаётся, навес в штрафную соперника не прошёл, Джордан Лукаку выбил мяч головой.
87’
Игра вновь остановлена, Томас Стракоша лежит на газоне и пока не поднимается.
86’
Чиро Иммобиле снова оказался один на один с голкипером, но в этот раз боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
85’
Небольшая пауза в игре, Сергею Милинковичу-Савичу потребуется помощь медицинского персонала.
84’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, Томас Стракоша неспешно готовится к удару от ворот.
82’
ОПАСНО! Мохамед Салах снова оказался в нужном месте! Полузащитник пробил в одно касание, но Томас Стракоша сыграл великолепно и потащил этот удар.
81’ Замена
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10) выходит на поле
80’
Количество ударов по воротам к 80 минуте: "Рома" - 13, "Лацио" - 11.
78’
В штрафной площади "бело-голубых" случилось падение двух футболистов."Жёлто-красные" не довольны решением Николы Риццоли.
77’
Футболисты "Ромы" понимают, что шансов у них практически нет, очередной навес в штрафную ни к чему опасному не привёл.
76’
Кевин Стротман зацепил Джордана Лукаку за ногу и нарушил правила. Неплохой штрафной для "Лацио".
75’
Еще один удар по воротам "Лацио", Эмерсон решил пробить издалека - мимо.
74’ Желтая карточка
Логотип Рома Перотти Диего (8) получил ж.к.
Диего Перотти получил жёлтую карточку за симуляцию.
72’
Во время навеса в штрафную площадь "Лацио" главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Ромы".
71’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
69’
Леандро Паредес решился на дальний удар по воротам, получилось крайне неточно. Ждём возобновления игры.
68’
67’
ГОЛ! "Рома" во второй раз сравнивает счёт! Стефан Эль-Шаарави удалось пробить с ближней дистанции, после чего мяч попал в штангу и отскочил на линию вратарской, куда в этот момент набегал Мохамед Салах. 2:2!
66’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) - 2:2
65’
"Жёлто-красные" заработали еще один угловой, это их седьмая попытка в сегодняшнем дерби.
64’
"Бело-голубые" продолжают стрелять по воротам с разных дистанций, удар Чиро Иммобиле опасным назвать трудно.
63’
Процент владения мячом после часа игры: "Рома" - 61%, "Лацио" - 39%.
62’
Бальде Кейта сразу же включился в игру, футболист решил проверить свой прицел и пробил по воротам.
61’
Аплодисменты с трибуны фанатов "Лацио", Душан Баста ускорился и с линии штрафной пробил по воротам Алиссона. Выше цели.
59’
Интересно, как теперь будет играть команда Лучано Спаллетти, который не собирается успокаиваться.
58’
57’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
57’
ГОЛ! "Лацио" забивает второй и становится еще ближе к финалу. Чиро Иммобиле воспользовался ошибкой обороны соперника и уверенно реализовал выход один на один с голкипером. 2:1 в пользу "орлов"!
56’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 1:2
54’
Момент у ворот "Ромы"! Чиро Иммобиле получил мяч после прекрасной передачи, но не совсем технично обработал его. После небольшого отскока нападающий всё-таки пробил по воротам, но в створ не попал.
53’
Звучит свисток главного арбитра, во время навеса в штрафную "Лацио" Эдин Джеко нарушил правила.
52’
Душан Баста отлично сыграл на втором "этаже", не позволив Эдину Джеко пробить по воротам.
51’
Мохамед Салах ворвался в штрафную соперника, даже сделал передачу сквозь двух оппонентов, но на подборе последовала подстраховка.
50’
Мяч вновь за боковой линией, на этот раз свою атаку будут возобновлять "орлы", Лукаку пошёл за мячом.
49’
Лукас Билья хотел выполнить перевод на левый фланг, но сделал это не лучшим образом. Мяч улетел за пределы поля, аут в пользу "Ромы".
48’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, п) получил ж.к.
Джордан Лукаку "срубил" Кевина Стротмана и был это наказан.
47’
Команды уже успели обменяться атаками. В игре небольшая пауза, Леандро Паредес лежит на газоне.
Логотип Рома Жуан (3, з) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (13) выходит на поле
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Худт Уэсли (2) выходит на поле
46’
Никола Риццоли оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Интересной получилась первая половина встречи на стадионе "Олимпико". Подопечные Лучано Спаллетти атаковали очень много, но никак не могли открыть счёт своим голам. А вот "Лацио" одним из своих шансов воспользовался на 100%. Сергей Милинкович-Савич оказался в нужном месте и отправил мяч полупустые ворота. Ответ "жёлто-красных" последовал почти сразу, ошибка де Врея и точный удар Эль-Шаарави установили итоговый счёт первого тайма. Что думаете о развитии событий во второй 45-минутке?
45+3’
Свисток на перерыв! После первого тайма в Столичном дерби - 1:1. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Не удалось "жёлто-красным" провести опасную атаку в концовке тайма, мяч выбит из штрафной.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты, в атаке футболисты "Ромы".
45’
44’
ГОЛ! "Рома" очень быстро сравнивает счёт! После прострела в штрафную "Лацио" Стефан де Врей срезал мяч в сторону Стефана Эль-Шаарави, который успел среагировать и сразу же пробить по воротам. Удар получился хлёстким, после небольшого рикошета мяч оказался в воротах Томаса Стракоши. 1:1!
43’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) - 1:1
42’
"Жёлто-красные" заработали второй подряд угловой, который стал четвёртым для "Ромы" в этом тайме.
41’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Рома" - 62%, "Лацио" - 38%.
39’ Желтая карточка
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Леандро Паредес нарушил правила и получил заслуженную жёлтую карточку. Пауза в игре.
38’
ГОЛ! "Лацио" забивает важнейший гостевой гол! Чиро Иммобиле поборолся за мяч в штрафной "Ромы", после чего продвинулся вперёд и пробил по воротам. Алиссон потащил, но мяч отскочил к Сергею Милинковичу-Савичу, которому оставалось толкнуть мяч в пустой угол ворот. 1:0!
37’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) - 0:1
36’
Мохамед Салах выполнил крайне неточную передачу в центральную зону, что вынудило Кевина Стротмана нарушить правила после потери мяча.
35’
Появился сейчас небольшой шанс у "бело-голубых", но планам Джордана Лукаку помешал Костас Манолас.
34’
Раджа Наингголан оказался первым на подборе и сразу же решил пробить. Смелая попытка, но мяч полетел не в ту сторону.
33’
Процент владения мячом к 33 минуте первого тайма: "Рома" - 66%, "Лацио" - 34%.
31’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) получил ж.к.
Джеко и Андерсон наказаны за неспортивное поведение.
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) получил ж.к.
30’
Свист на трибунах "Олимпико", на поле началась небольшая потасовка. Баштуш вынудил Джеко нарушить правила, после чего босниец хотел помочь ему подняться, но получил отрицательный ответ.
29’
Стефан Эль-Шаарави не лучшим образом обработал мяч после передачи Наингголана и в итоге потерял его.
28’
Фанаты "Лацио" во всей красе.
27’
Перспективно выглядела атака в исполнении "Ромы", сразу четыре футболиста находились в штрафной, однако навес Салаха оказался неточным.
26’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, Раджа Наингголан наказан за то, что зацепил соперника в центре поля.
25’
Леандро Паредес технично развернулся, после чего решил сделать навес в штрафную. Оборона "Лацио" сбоев пока не даёт.
24’
Атака "Ромы" едва не дошла до завершающей стадии после рикошета, но Томас Стракоша опередил Эдина Джеко и в падении зафиксировал мяч в руках.
23’
Половина первого тайма уже позади, количество ударов по воротам: "Рома" - 4, "Лацио" - 1.
22’
Не разобрались сейчас "жёлто-красные", что привело к неточной передаче вперёд. Томас Стракоша получил мяч от защитника и немного потянул время.
21’
Достойного ответа от "Лацио" зрители не увидели. Передача на правый фланг оказалась неточной, Фелипе Андерсон выполнил рывок, но за мячом не успел.
20’
Очередная атака в исполнении "Ромы", Штефан Эль-Шаарави ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот. Стракоша выбрал правильную позицию и смог отбить мяч.
19’
Главный арбитр встречи Никола Риццоли взял небольшую паузу и попросил Уоллеса отойти назад перед возобновлением игры.
18’
Кевин Стротман получил мяч в штрафной соперника, попытался пройти вперёд, после чего сделал передачу в центр - первым на подборе был защитник "Лацио".
17’
Футболисты "Ромы" перепасовываются на своей половине поля, продолжая искать открытые зоны для создания новой атаки.
16’
"Рома" атакует, на этот раз Эдину Джеко удалось выиграть борьбу на втором "этаже" и пробить в сторону ворот. Мяч полетел не по цели и оказался в руках голкипера.
15’
Уоллес не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля, так как рядом находился Мохамед Салах. Назначен угловой.
14’
Чиро Иммобиле нарушил правила на своей половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи. "Жёлто-красные" решили навешивать вперёд, но мяч полетел слишком слабо.
13’
"Орлам" удалось провести пару атак, но ни к чему опасному они не привели. Все навесы в штрафную "Ромы" были успешно прерваны обороной.
11’
Процент владения мячом после первых десяти минут матча: "Рома" - 76%, "Лацио" - 24%.
10’
Мохамед Салах устремился в штрафную "Лацио", увидев, что туда последовал заброс. Томас Стракоша ситуацию контролировал и уверенно поймал мяч после выхода из ворот.
9’
Защитники "Ромы" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь разогнать свою атаку.
8’
Леандро Паредес уверенно разбегался, но стенку пробить не сумел. "Жёлто-красные" могут довольствоваться лишь заработанным угловым.
7’
Взревели сейчас трибуны "Олимпико", "Рома" заработала опасный штрафной. У мяча Леандро Паредес.
6’
А вот и ответ "бело-голубых"! Навес в штрафную площадь получился действительно острым, дело дошло удара, однако мяч разминулся со створом ворот.
5’
Футболисты "Лацио" пытались пройти вперёд левым флангом и заработали аут. Джордан Лукаку отправляется за мячом.
4’
"Жёлто-красные" продолжают держать мяч под своим контролем, в данный момент их атака развивается через правый фланг.
3’
Опасно! "Рома" едва не открывает счёт уже в самом начале. Эдин Джеко опередил оппонента и откликнулся на заброс в штрафную, нападающий смог пробить, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
2’
Передача в направлении Мохамеда Салаха оказалась слишком сильной, полузащитнику не хватило места, чтобы догнать мяч. Удар от ворот.
1’
Никола Риццоли даёт стартовый свисток. Дерби делла Капитале началось!
0’

Формы команд на сегодняшнее дерби.

0’

Стартовый состав "Лацио": Стракоша, де Врей, Уоллес, Баштуш, Лукаку, Лулич, Билья, Милинкович-Савич, Баста, Иммобиле, Андерсон.

0’

Стартовый состав "Ромы": Аллисон, Рюдигер, Манолас, Жуан, Эмерсон, Наингголан, Паредес, Строотман, Салах, Эль-Шаарави, Джеко.

0’

«Лацио» не проигрывает уже десять матчей подряд, в которых подопечные Симоне Индзаги одержали восемь побед и дважды добились ничейного результата. В данный момент «орлы» располагаются на четвертом месте в Серии А, пытаясь приблизиться к «Наполи» и не подпустить к себе «Аталанту». В Кубке Италии «бело-голубые» также как и «Рома» преодолели два барьера, сначала обыграли «Дженоа» (4:2), а январь завершили победой над миланским «Интером». В первой полуфинальной встрече Марко Пароло получил вторую жёлтую карточку, сегодняшнюю игру он пропустит.

0’

«Рома» вылетела из Лиги Европы и сейчас полностью фокусируется на преследовании «Ювентуса» в чемпионате Италии. Путь к полуфиналу Кубка получился не из простых, сначала без проблем была обыграна «Сампдория», а далее своё сопротивление римлянам оказала скромная «Чезена». К счастью фанатов «Ромы» капитан команды Франческо Тотти реализовал 11-метровый удар на седьмой добавленной минуте и вывел свою команду в полуфинал. Вчера стало известно, что Даниэле Де Росси не сможет принять участия в сегодняшней встрече из-за полученной травмы. Скорее всего, в центре поля у «волков» сыграют Леандро Паредес и Кевин Стротман.

0’

Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня мы отправляемся в Рим, где состоится ответный полуфинальный поединок «Ромы» и «Лацио» в рамках Кубка Италии. Первая игра, которая проходила месяц назад, завершилась победой "бело-голубых", команда Симоне Индзаги забила по голу в каждом из таймов и обеспечила себе неплохой задел перед ответным матчем. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!

Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ karna-vera (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:54
Приношу свои извинения за вчерашнюю горячность, обусловленную изрядной долей спиртного в компании киевских лациале во время просмотра матча. Мне стыдно и я никого не хотел обидеть лично. 🌷
karna-vera
karna-vera ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:51
Мне безразлично ваше отношение, но не теряйте человеческий облик.
Lazio-Kiev
04 апреля 2017 в 23:49, ред.
Нет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ScudettoJuve (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:46
Теперь он повесится)))😂😂😂
ScudettoJuve
04 апреля 2017 в 23:45
Жалко Тотти не забил)
ScudettoJuve ответ vitalik dobroy (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:44
Для Юве хороший итог! Лацио для Юве удобный соперник.
05 dag
04 апреля 2017 в 23:43
Неплохо , жалко Лацио не выиграл , было сразу видно после замены Андерсена , Симоне решил не рвать жилы
    karna-vera
    Держи себя в руках, ты здесь единственный хамишь.
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 23:40
    Фууу(((
    Aлиса
    О, да. Спасибо всем, кто верил в нас. Рому с победой в товарняке.
    Всё! Волков с победой!
    cannongun
    cannongun ответ Aлиса (раскрыть)
    а уже 3-2 я подумал там император забил))
    ну что ж, желаю лациале взять кубок! в топку ювентус
    karna-vera
    Рома выиграла, но проиграла - вот такие чудеса)
    Aлиса
    Aлиса ответ karna-vera (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 23:39
    Зуб за финал годичной давности)) Ваш Кубок - он в другом турнире.
    Aлиса
    Aлиса ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    Я не против. Хотя, закатить Старушке пoрнушку тоже хочется))
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 23:25
    ???????
    Aлиса
    Aлиса ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 23:15
    Теперь можно. Рома не может ударить в грязь лицом перед своими капризными ультрас, а Лацио уже готовится к Наполи.
    Фернандо Алонсо
    04 апреля 2017 в 23:14
    Юве и Лацио не привыкать играть в финале кубка
    04 апреля 2017 в 23:13
    Орлята оперились! Волчица ощутила на шкуре! Фанов Лацио уже можно поздравить с выходом в финал! Лацио красивая команда!!