Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
90+5’

Ничью в пользу "Спартака" отыграли сегодня ЦСКА и "Зенит". Не самым интересным и захватывающим вышел этот первый большой матч в новом году в рамках чемпионата России. Всего несколько действительно опасных моментов создали обе команды, а потому счет на табло, скорее всего, справедлив. Спасибо за внимание, следите за чемпионатом России вместе с "Соккер.ру"!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) получил ж.к.
Жирков в центре поля грубо играет против Витиньо.
90+3’

Матч завершен!

90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) выходит на поле
90+2’

Молло пытался пробить с угла штрафной, однако его выстрел блокирует соперник!

90’

Дзюба отдает с правого края пас в штрафную на рывок Кокорину, но Акинфеев и тут все прочитал, поэтому на выходе забирает мяч.

89’

Молло разрезал оборону пасом через центр, а Жулиано подхватил сферу, после чего неудачно нанес удар с разворота.

85’

Фернандес после небольшого контакта в штрафной с Жирковым падает на газон, рефери молчит.

84’

Эрнани заряжает в своем стиле издали - мяч летит мимо цели.

83’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Зенит Данни (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Молло Йоан (24) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Эрнани (33) выходит на поле
81’

Данни выдал отличную подачу в штрафную на Дзюбу, но тот не сумел попасть в створ!

80’

"Зенит" прибавил в концовке, сейчас Кокорину чуть-чуть не хватает, чтобы замкнуть острый пас с фланга.

77’

Маурисио после неплохой комбинации направил мяч из пределов штрафной точно в руки Акинфееву!

74’ Замена
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) выходит на поле
73’

Врачи на поле - небольшое повреждение у Оланаре.

72’

Оланаре хотел пройти сразу двух игроков "Зенита", но был ими остановлен в рамках правил.

71’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил вторую ж.к.
Вернблум жестко сзади въехал в Маурисио и получил вторую желтую!
68’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (20) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Вернблум получает желтую за разборку с Гарсией.
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Гарсия получает желтую за неспортивное поведение.
64’

Гарсия и Головин толкаются в центре поля. Не поделили что-то футболисты после жесткого стыка. Похоже на симуляцию в исполнении испанца, который хотел показать, что его ударил соперник.

62’

Темп в игре снова упал, мячом пока больше владеет "Зенит".

57’

Маурисио метров с 25 нанес хлесткий удар - мяч попал в штангу и проскакал по ленточке ворот! Было опасно, сейчас просто повезло хозяевам.

53’

Прорыв Оланаре по левому краю в штрафную не удался, но во второй волне атаки Ионов уже забегал в лицевую под заброс от Вернблума. Слишком сильно послал мяч швед. От ворот.

52’

Данни обострял в штрафной, пытался он найти Кокорина, но Акинфеев читает ситуацию и забирает мяч в руки.

51’

Дзагоев пытался пробить с радиуса штрафной - сильно неточно.

50’

На старте второго тайма слегка выросли скорости.

49’

Кокорин с левого фланга исполнял подачу на дальний угол вратарской - неточно, мяч покидает пределы поля.

49’

Оланаре фолит после розыгрыша штрафного на Маурисио, стандарт для питерцев.

48’

Угловой зарабатывает "Зенит".

47’

Оланаре борется с Нету за мяч, но фолит на португальце, судья дает свисток.

46’

45+3’

Перерыв!

45+2’

Данни из-за пределов штрафной послал мяч на трибуны.

45+1’

Кокорин пытался прорваться флангом, но проиграл борьбу сопернику один в один.

45’

1 минуту компенсирует Егоров к первому тайму.

44’

Кришито со штрафного направлял мяч в сторону Нету, но получилось слишком сильно - мяч летит за пределы поля.

41’

Ионов получил повреждение в столкновении с Маурисио, российский футболист вынужден покинуть пределы поля.

40’

Щенников слева подал в штрафную, Фернандес головой отбросил мяч к линии периметра, откуда никто пробить не сумел.

38’

"Зенит" владеет мячом на чужой половине поля, но без продвижения к воротам соперника.

36’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Березуцкий в центре поля фолит на Дзюбе.
36’

Ионов подал со стандарта на Васина, тот фолит в борьбе с соперником.

35’

Дзагоев со штрафного набросил ко вратарской, где головой пробивал Васин, мяч летит мимо, но рефери ошибочно показывает на угловой.

35’

Гарсия играет рукой на своей половине поля, стандарт для хозяев.

34’

Кокорин забрался в офсайд, достаточно спорный эпизод.

33’

Кришито в верховой борьбе с Фернандесом досталось, врачи быстро привели итальянца в чувства.

32’

Дзагоев перевел мяч на левый край штрафной на Щенникова, который сбросил мяч на Дзагоева, а тот зарядил из убойной позиции выше цели.

31’

Дзагоев подал со стандарта в штрафную, Вернблум головой сбросил мяч на Оланаре, но у того удар не получается, мяч летит мимо цели.

30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Головин в верховой борьбе попал по лицу Данни.
30’

Кокорин фолит на Дзагоеве, стандарт для ЦСКА.

29’

Ионов у правого края штрафной не сумел зацепиться за мяч.

27’

Неспешно продолжает развиваться матч, пока обе команды играют так, словно счет 0:0 их устраивает.

25’

Не хочет рисковать ни одна из сторон, медленно проходит игра.

24’

4 в 3 выходил к чужим воротам "Зенит", но Дзюба ошибся в передаче.

23’

Оланаре сбросил мяч вперед на ход Лодыгину, но того сумел остановить соперник.

21’

Данни фолит в центре поля на Вернблуме, который сумел обыграть его на приеме мяча.

19’

ЦСКА не удается долго контролировать мяч. Сейчас удалось заработать стандарт Оланаре, но ни к чему это не приводит

16’

"Зенит" оказывает давление на ворота соперников, но ни к чему это пока не приводит осознанно вторым номером играет ЦСКА.

14’

Дзюба пытался обострить на чужой половине поля, но его передачу перехватывает Фернандес.

12’

Дзюба же вновь тем временем оказывается в офсайде.

12’

Угловой заработали армейцы. Подачу исполнил Ионов, мяч был послан на линию штрафной, откуда пытались пробить Березуцкие и Оланаре, но все выстрелы были блокированы.

11’

"Зенит" на старте матча больше владеет мячом, но до голевых моментов дело пока не доходит.

9’

Маурисио подстраховал на фланге Жиркова, которого один в один обыграл Фернандес.

8’

Дзюба наносил удар из пределов штрафной - на месте Васин, который успевает блокировать выстрел Артема.

7’

ЦСКА сходил в атаку, но ни к чему опасному это не приводит.

7’

Маурисио загрузил мяч в штрафную на Дзюбу, но тот оказался в офсайде.

4’

Подача Фернандеса справа не находит ни Ионова, ни Оланаре. Мяч был сброшен Лодыгину, который выбил сферу прочь.

3’

Дзюба забрался в офсайд, справедливое решение рефери.

2’

Василий Березуцкий сфолил на своей половине поля. Подача Данни никого в штрафной не находит.

2’

В центре поля проходит игра без продвижения вперед, держат армейцы мяч.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию центральный матч 18-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом". В первом же туре после зимнего перерыва встречаются две команды, которые еще имеют в своих планах побороться за чемпионство со "Спартаком". "Зенит", между тем, уже успел неудачно начать текущий год, вылетев из Лиги Европы, уступив "Андерлехту". А ЦСКА зимой ждало другое потрясение - у команды сменился главный тренер. Место ушедшего в отставку Леонида Слуцкого занял Виктор Ганчаренко. Кто сегодня окажется сильнее - узнаем очень скоро, матч на новенькой арене ЦСКА начнется в 16.30 по московскому времени.

Шишанутый
05 марта 2017 в 03:20
Хаха никому не интересен этот убогий матч. Даже на ветке Оренбург - Тула больше комментов.