Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+6’

Так и не удалось командам открыть счет в мачте, на табло остались гореть унылые нули! Никто не хотел уступать, что в принципе и произошло! Отнести сегодняшнюю игру к ярким матчам, наверное, нельзя, но борьбы на поле было предостаточно. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей.

90+4’
Алан Касаев заработал угловой на правом фланге атаки, однако подача с угла поля у хозяев получилась неудачной.
90+3’
Неточный пас хозяев на чужой половине поля дает шанс на контратаку "желто-синим", однако "Ростов" быстро убежать к чужим воротам не смог.
90+2’
Упустили ростовчане мяч за боковую линию, однако едва хозяева ввели круглого в игру, тут же с ним и расстались.
90+1’
В позиционной атаке футболисты "Ростова", "железнодорожники" выстроились перед своей штрафной.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Не получился у хозяев точного заброса в чужую штрафную на Джефферсона Фарфана, мяч улетает за лицевую линию.
88’
Пытаются обострить игру "железнодорожники" у чужих ворот, "желто-синие" отошли на свою половину поля.
87’
Неудачно выполнил подачу со штрафного Джефферсон Фарфан, мяч переходит под контроль ростовчан.
86’
Антон Миранчук зарабатывает стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной.
85’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Получает "горчичник" нападающий "Ростова", наверное, за игру рукой.
85’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) выходит на поле
84’
Павел Могилевец принял мяч в чужой штрафной, обманул защитника "Локомотива" и пробил в руку Александра Бухарова, который вообще стоял в стороне.
83’
Не получилось у "железнодорожников" выйти в атаку, мяч вновь переходит под контроль гостей.
82’
Александр Бухаров наносит удар головой после подачи с угла, Гильерме уверенно берет удар нападающего "Ростова".
81’
Мяч после дальнего удара гостей рикошетом от головы Тараса Михалика улетает на угловой.
80’
Джефферсон Фарфан врывался в чужую штрафную, однако на его пути встал Александр Гацкан, после столкновения с которым перуанец улетел за пределы поля.
79’
Прошла атака "железнодорожников" по левому флангу, навес в штрафную ростовчан выбит защитниками гостей подальше от своих ворот.
78’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) выходит на поле
77’
Игорь Денисов нарушил правила в центре поля, штрафной в пользу "Ростова".
76’ Замена
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
75’
Джефферсон Фарфан зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
74’
Кристиан Нобоа пробил со штрафного выше ворот Гильерме!
73’
Тарас Михалик завалил у самой линии своей штрафной Дмитрия Полоза, опасный стандарт исполнят ростовчане.
72’
Дмитрий Полоз получил мяч на подступах к чужой штрафной, однако пытаясь сместится на фланг игрок "Ростова" мяч потерял.
71’
Пытались "железнодорожники" провести атаку по центру, оборона "Ростова" в этом эпизоде сыграла надежно.
70’
Быстро вернули круглого под свой контроль ростовчане, однако так же быстро его потеряли.
69’
Вышли в атаку правым флангом гости, но Хорен Байрамян потерял мяч в борьбе с Виталием Денисовым.
68’ Замена
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
67’
Вышли в прессинг "железнодорожники" на чужую половину поля, "желто-синие" никак не могут начать атаку.
66’
Пытаются ростовчане с выходом на поле Александра Бухарова грузить мяч к чужой штрафной, но пока из этого ничего хорошего не получается.
65’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (7, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) выходит на поле
63’
Соломон Кверквелия лежит на газоне, небольшая пауза в матче, готовятся замены в составах обеих команд.
62’
После розыгрыша корнера, пытались гости доставить мяч в чужую штрафную передачей низом, но оборона "железнодорожников" смогла выбить мяч подальше от своих ворот.
61’
Зарабатывают еще один угловой ростовчане, последние минуты мяч не покидает половину поля хозяев.
60’
Тимофей Калачев опасно прострелил в чужую штрафную, но Дмитрий Полоз к этому мячу не успел.
59’
Неудачно приземлился на газон Майкон после борьбы за верховой мяч с Федором Кудряшовым.
58’
Не спеша начинается позиционная атака "железнодорожников", гости встречают соперника у центральной линии.
57’
Александр Ерохин оказался на ударной позиции у чужой штрафной, однако пробил полузащитник "Ростова" неточно.
56’
Вернулся на поле Федор Кудряшов, хотя до этого покидал пределы поля на носилках.
55’
Тимофей Маргасов выполнил подачу с правого фланга атаки своей команды, однако навес в чужую штрафную получился безадресным.
54’
Возобновилась игра ростовчане пока играют вдесятером.
53’
Похоже потребуется замена Федору Кудряшову, который не смог самостоятельно покинуть пределы поля.
52’
Затянулась пауза, появляются носилки на поле.
51’
Столкнулись в борьбе за мяч Игорь Денисов и Федор Кудряшов, второй лежит на газоне. Похоже защитнику "Ростову" потребуется медицинская помощь.
50’
Сесар Навас наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч полетел выше ворот Гильерме.
49’
Дмитрий Тарасов выбивает мяч на угловой из-под ног Александра Ерохина, который пытался прикрыть круглого корпусом от полузащитника "Локомотива".
48’
Неудачно разыграли угловой хозяева поля, но у ростовчан выйти в атаку не получилось.
47’
Угловой зарабатывают игроки "Локомотива" на правом фланге атаки, это первый корнер "железнодорожников" в матче!
46’
На газоне лежит Виталий Денисов, досталось ему мячом по лицу от Тимофея Калачева, небольшая пауза в матче.
46’
Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+1’

Довольно скучным получился первый тайм, по сути команды не создали ни одного голевого момента, поэтому можно с уверенностью сказать, что счет на табло закономерен! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Заработали угловой гости на левом фланге атаки, но подача ростовчан с угла поля выбита подальше от своих ворот игроками "Локомотива".
43’
Не получается никак у хозяев последние минуты отодвинуть игру от своих ворот, мяч вновь переходит под контроль ростовчан.
42’
Неудачно исполнил подачу Тимофей Калачев, мяч улетает за лицевую линию, Гильерме выполнит удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Дмитрий Тарасов не успел к мячу, в итоге досталось по ногам сопернику, опасный штрафной удар исполнят ростовчане.
40’
Выбит мяч в аут Виталием Денисовым на левом фланге обороны "Локомотива", не получилось у гостей выполнить навес в чужую штрафную.
39’
Переходят в позиционную атаку футболисты "Ростова", теперь на свою половину всем составом отошли "железнодорожники".
38’
Забросили хозяева мяч на Виталия Денисова, но дальше продолжения атака "Локомотива" не получила.
37’
Много борьбы в центре поля, раз за разом случаются перехваты в исполнении обеих команд в центральной зоне.
36’
Сердар Азмун падает в чужой штрафной, но нарушения на нем не было, арбитр показывает, что можно продолжать игру.
35’
Майкон элегантно сыграл пяткой в чужой штрафной, но у бразильца получилась скидка на голкипера "Ростова".

34’
Виталий Денисов отдал пас с левого фланга в центр на Алексея Миранчука, который решился на дальний удар по воротам соперника, мяч полетел выше цели.
33’
Виталий Денисов активен на левом фланге атаки "Локомотива", очередной аут зарабатывает защитник хозяев для своей команды.
32’
"Железнодорожники" устремляются в позиционную атаку, гости сразу всем составом потянулись на свою половину поля.
31’
Угловой заработали ростовчане на левом фланге атаки, но розыгрыш корнера у гостей получился неудачным.
30’
Дмитрий Полоз подкараулил ошибку соперника сместился поближе к чужой штрафной и пробил, Гильерме уверенно забирает мяч!
29’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Не успел нападающий "Ростова" сыграть в мяч, по ногам досталось Игорю Денисову.
28’
Тарас Михалик выполнил навес с правого фланга атаки, пытались сыграть головой Майкон и Виталий Денисов, но дотянуться до круглого ни одному из них не удалось! Никита Медведев введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Не получается у футболистов "Локомотива" дойти через пас к чужой штрафной, а дальние забросы пока толку не приносят.
26’
Тарас Михалик опережает Дениса Терентьева, после чего игрок "Ростова" по инерции зарядил защитнику "Локомотива" по ноге. Штрафной удар в пользу хозяев.
25’
Потеряли мяч в атаке "железнодорожники", начинается контратака ростовчан.
24’
Подолгу держится мяч у футболистов "Локомотива", однако до опасных моментов у ворот гостей дело сегодня еще не доходило.
23’
Тимофей Калачев выбивает мяч из-под ног Виталия Денисова в подкате в аут.
22’
Тимофей Калачев после заброса соперника в штрафную ростовчан скинул мяч грудью своему голкиперу, круглый в руках Никиты Медведева.
21’
Виталий Денисов решился на дальний выстрел по воротам Никиты Медведева, мяч после удара защитника хозяев полетел мимо цели.
20’
Вышли гости в прессинг, "красно-зеленые" отыгрываются через своих защитников.
19’
Пытаются хозяева добраться до чужой штрафной, "желто-синие" отошли всем составом на свою половину поля.
18’
Неудачную подачу со штрафного выполнил Мануэл Фернандеш, мяч перешел под контроль ростовчан, но стоит отметить, что не на долго, "железнодорожники" довольно быстро вернули круглого себе.
17’
Алексей Миранчук зарабатывает штрафной для своей команды на чужой половине поля.
16’
Кристиан Нобоа решился на дальний выстрел, Гильерме без особых проблем забирает мяч.
15’
Осторожничают обе команды, уделяя много внимания обороне своих ворот, никто не хочет пропускать!
14’
Не удалось хозяевам провести опасной контратаки, мяч уходит за пределы поля от футболиста "Локомотива", Никита Медведев готовится ввести круглого в игру.
13’
Отскочил мяч из штрафной "Локомотива" к игроку гостей, однако "железнодорожники" быстро мяч у него отобрали.
12’
Еще один угловой заработали ростовчане, готовится подача в штрафную Гильерме.
11’
Александр Ерохин опасно сыграл против Игоря Денисова, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.

10’
Дмитрий Полоз не успевает догнать мяч после передачи от Тимофея Калачева, Гильерме выполнит удар от ворот.
9’
Мяч вновь под контролем футболистов "Ростова", которые пытаются со своей половины поля перейти в позиционную атаку.
8’
Заработали ростовчане угловой на правом фланге атаки, подачу Тимофея Калачева на выходе забирает Гильерме.
7’
Вновь мяч потерян хозяевами при попытке организовать атаку, большая плотность в центре поля, командам далеко не всегда удается подойти к чужим воротам.
6’
Отбились "железнодорожники" от позиционной атаки "Ростова", хозяева не спеша начинают движения в сторону ворот Никиты Медведева.
5’
Майкон на подступах к чужой штрафной нарушил правила на Михе Мевле, стандарт в пользу гостей.
4’
Отвоевали хозяева круглого у ростовчан в центре, "железнодорожники" комбинируют на чужой половине поля.
3’
Не получилось у "железнодорожников" провести опасной атаки, мяч переходит под контроль гостей.
2’
Кристиан Нобоа выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, Сердар Азмун в борьбе с защитником "Локомотива" нанести удар не смог, мяч от нападающего "желто-синих" улетает за лицевую линию.
1’
Футболисты "Ростова" сразу отправляются в высокий прессинг на чужую половину поля.
1’
Владислав Безбородов дает стартовый свисток! Матч "Локомотив" - "Ростов" начался! Хозяева сегодня будут играть в зеленых футболках и красных трусах, а гости во всем желтом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд не сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Маргасов, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон.

«Ростов»: Медведев, Мевля, Кудряшов, Навас, Терентьев, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

0’
Перед тем как переиграть "Уфу" в полуфинале Кубка России, "Локомотив" обыграл уфимцев в чемпионате. Причем матч так же завершился минимальной победой "железнодорожников".
0’
В прошлом туре ростовчане дома расписали нулевую ничью с "Краснодаром", которая стала для дружины Ивана Данильянца уже третьей подряд в чемпионате. До этого "желто-синие" играли с самарскими "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", встречи завершились с аналогичным счетом 0:0.
0’
В прошедшую среду "железнодорожники", выиграв у "Уфы" с минимальным счетом, прошли в финал Кубка России, где встретятся с "Уралом". В случае победы в Кубке "Локомотив" получит путевку в групповой турнир Лиги Европы, но "красно-зеленым" все-таки не стоит зацикливаться на Кубке. Подопечным Юрия Семина вполне по силам побороться за четвертую строчку, но для этого нужно побеждать у конкурентов. И сегодня у "железнодорожников" есть неплохой шанс приблизиться к зоне еврокубков.
0’
Подопечные Ивана Данильянца в случае победы в сегодняшнем матче могут как минимум подняться в турнирной таблице на две строчки. "Ростов" неплохо выступил в этом сезоне в еврокубках, и "желто-синим" нужно приложить максимум усилий, если они не хотят пропустить следующий еврокубковый сезон. Из кадровых потерь "Ростова" можно отметить отсутствие Владимира Граната, а так же продолжает восстанавливаться после травмы Сослан Джанаев.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать второго тура российской Премьер-Лиги в гости к московскому "Локомотиву" пожалует "Ростов". На данный момент команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице, отрыв ростовчан от "железнодорожников" составляет всего одно очко. В связи с большой плотностью в турнирной таблице любая команда из первой десятки вполне может побороться за четвертое место, которое по итогам чемпионата позволит в следующем сезоне представлять Россию в Лиге Европы. Подопечные Юрия Семина, воодушевленные выходом в финал Кубка России, не прочь подняться в в турнирной таблице повыше, на данный момент "железнодорожники" располагаются на девятом месте, но при этом отставание от идущего на четвертом месте "Краснодара" составляет всего четыре очка. "Ростов" в последних трех турах чемпионата скатал три безголевых ничьих, так что пора бы подопечным Ивана Данильянца порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Матч первого круга между "Ростовом" и "Локомотивом" закончился минимальной победой "желто-синих", голом отметился Дмитрий Полоз. Навряд ли сегодня будет забито много голов, но обеим командам есть что доказывать. И "Локомотив", и "Ростов" считают, что сейчас находятся в турнирной таблице не на своем месте. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

MigSer
09 апреля 2017 в 21:14
вату катали, счет по игре
Absinthe2
09 апреля 2017 в 20:56
Потеряны еще два очка. Странная стратегия судейства Безбородова: в тех играх, когда Ростов играет жестко, он практически сразу удаляет, если же начинают играть жестко против нас, он вдруг дает поиграть, эдакий британец...
EvgenyS
EvgenyS ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
spartach n1
spartach n1 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
Ну типа дома играют,так то команды равные более менее !
vitalik dobroy
09 апреля 2017 в 20:49
Бубнов ванговал победу Локо! Однако...
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:47
Ну вы последние играете,наверное не осталось !
09 апреля 2017 в 20:44
Думаю, любой, даже самый неадекватный паровоз признает, что к победе ближе был Ростов
spartach n1
09 апреля 2017 в 20:43
Шпалыч уже и петушок свой счастливый откопал,пока не помогает ))
Таганский
Ну как так??
Очень похожие команды на поле. Но ведь Локо играет дома! Граница на замке!
      09 апреля 2017 в 20:40
      Складывается чувство, что будет по нулям.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Absinthe2 (раскрыть)
      Договорились.
      Лично тебя буду уведомлять об этом письменно.
      spartach n1
      09 апреля 2017 в 20:39
      Фу какие звуки на черкизоне-некрасиво !
      Таганский
      Так дело не пойдет..
      Давай, Ростов, поднажми - надо побеждать!!
        09 апреля 2017 в 20:30
        У всех випов так, спартаковских, зенитовских и пр.
        Заступаемся за своих, конечно.
        Такой матч я бы проводил до первого гола.
        Vane4ek
        Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 20:28
        Костяныч, здоров!) Озадачил ты меня последней победой)) Оказывается последняя виктория была 8 марта 2015!))