Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол».
90+4’
"Краснодар" обыгрывает неуступчивый на своём поле "Амкар" и увозит три очка. Эта победа позволила подопечным Шалимова оторваться от "Ростова" на пять очков и сократить отставание от питерского "Зенита" на те же пять очков. "Амкар" смотрелся очень достойно, создавал моменты и старался играть первым номером. "Краснодар" забил два гола за счёт индивидуального мастерства футболистов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+1’
Очень мобильно играет "Амкар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Жоаозиньо делал нацеленный пас на дальнюю штангу, Классон Виктор на мгновение не успевает к мячу, голевой момент!
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
Подача с угла поля у ворот "Амкара" ничем опасным не закончилась, пермяки вынесли мяч подальше.
86’
Гиголаев Роланд в последний момент успел выбить мяч из-под ног соперника в аут, "Краснодар" продолжает атаковать.
85’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Амкара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
83’ Замена
Логотип Краснодар Шишкин Роман (30, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15, п) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, з) получил ж.к.
Гиголаев Роланд получает жёлтую карточку за грубый фол, абсолютно заслуженный "горчичник".
81’
"Амкар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Амкар" повторить подвиг прошлого тура, сделает ли камбэк?!
79’
"Краснодар" нарушает правила на своей половине поля, однако до ворот очень далеко.
78’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
76’
Потрясающий по красоте гол забивает Вандерсон! Бразилец получил мяч, опустил его на газон и пробил обводящим ударом в дальний угол ворот!
75’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) - 0:2
ГОООООЛ! Вандерсон забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 0:2!
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Амкар" (38%), "Краснодар" (62%).
73’
Смолов отдаёт острый пас вперёд на ход партнёру, на мгновение первым на мяче оказался Хомич.
72’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, н) выходит на поле
70’
Классон Виктор атаковал правым флангом, не удержался на ногах и упал на газон, мяч потерян.
69’
Шишкин самоотверженно бросился закрывать корпусом мяч от соперника и от толчка оказался за пределами поля, но игрок поднимается и возвращается в игру.
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Амкара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
Столкнулись в воздухе Смолов и Конде Секу, врачи оказывают футболистам помощь, пауза в игре.
66’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65’
"Амкар" придумал интересный контрвыпад, удар по воротам пришёлся точно в руки Синицыну.
64’
Гости забив гол, продолжают контролировать мяч в центре поля, забитый мяч явно добавляет уверенности в действия.
63’
Смолов Федор здорово выдержал линию и не попался в офсайд, получил мяч в штрафной и пробил точно в дальний нижний угол!
62’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Смолов Федор открывает счёт в матче, 0:1!
61’
В свое удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
60’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
59’
Тренерский штаб гостей готовится провести замену, возможно это освежит действия гостей.
58’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
57’
"Амкар" атакует через правый фланг, последовала прострельная передача в штрафную, защитники выбили мяч.
56’
"Краснодар" начинает активнее переходить центр поля, "Амкар" в некоторых моментах уже не успевает за соперниками.
55’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Смолов получил классный пас от партнёра и вышел на ударную позицию, Хомич Дмитрий отражает удар Смолова и срывает аплодисменты с трибун!
52’
Конде Секу здорово играет на последнем рубеже, прервав опаснейший пас соперника.
51’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Амкара", пытаясь растянуть оборону соперника.
50’
Занев Петар пробивал в касание с левой ноги в дальний угол, но не попал в створ ворот.
49’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке у игроков "Амкара", "быки" выбьют мяч в поле от своих ворот.
48’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
47’
"Амкар" пробует действовать активно, выходит в атаку, но до опасного момента дело так и не доходит.
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
46’
Команды уже появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Хоть в первом тайме мы голов и не увидели, но игра получилась зрелищной. Обе команды стараются проводить стремительные атаки, голевые моменты были и у тех и у других ворот. Кому улыбнётся удача во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута будет компенсирована к первой половине встречи, время выйти вперёд ещё до перерыва есть у обеих команд.
44’
Удар Вандерсона с линии штрафной принимает на себя штанга ворот Хомича! Повезло сейчас "Амкару"!
43’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
42’
Классный отрезок в пять минут выдали команды, много борьбы около штрафной площади.
41’
Смолов ворвался с мячом в чужую штрафную и завалился на газон, судья никак не реагирует на это падение.
40’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
39’
Смолов отдаёт пас пяткой около чужой штрафной, Классон Виктор в борьбе с защитником старался протолкнуть мяч в сетку, но подстраховал другой защитник.
38’
"Амкар" отбирает мяч и выходит в контратаку, болельщики на трибунах моментально завелись.
37’
Успокоился темп игры, "Краснодар" контролирует и мяч и игру, гости пробуют выстроить игру через фланги.
36’
Краснодар своими активными действиями у чужих ворот заработал угловой.
35’
Корректно ведут себя футболисты по отношению друг к другу, мало нарушают и стараются играть на технику.
34’
Гости ошиблись в своей штрафной площади, но вовремя удалось исправиться, мяч отобран.
33’
Оба тренера на ногах, довольно нервозная игра, напряжение в игре чувствуется на самом высоком уровне.
32’
Смолов оказался спиной с мячом к чужим воротам, Фёдор пробивал с разворота, вратарь справился.
31’
"Краснодар" провёл свою атаку и заработал угловой.После подачи с угла поля мяч был выбит защитником.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, абсолютно равная игра, встретились два достойных друг друга соперника.
29’
Левым флангом вышли хозяева в атаку и сделали навес в штрафную площадь, никто до мяча достать не сумел.
28’
Бодул Дарко наносил удар по воротам гостей, защитник кинулся под мяч и заблокировал удар.
27’
Теперь уже "Амкар" вынужден прижиматься к своей штрафной и держать оборону, "Краснодар" старается разнообразно атаковать.
26’
"Краснодар" показывает слаженные командные действия, много пасов друг другу на чужой половине поля.
25’
Игра набирает обороты, практически без центра поля играют соперники, футболисты нацелены атаковать.
24’
Смолов прорывался к чужим воротам, защитник оттеснил его от мяча, первым к круглому добрался вратарь.
23’
Павел Камолов делает мягкий заброс вперёд на своего нападающего, Синицын читает игру и успешно играет на выходе из ворот.
22’
Пауза в игре, кому-то из игроков "Амкара" оказывают помощь, команды могут перевести дух.
21’
А теперь в игру вступает и голкипер хозяев, вратарь парировал опасный удар в исполнении Вандерсона!
20’
Очень тяжело "Краснодару" в последние несколько минут, гости неустанно обороняются и не могут зацепиться за мяч.
19’
Хозяева подавали в чужую штрафную с правого фланга, подача оказалась высокой, мяч не достать.
18’
"Амкар" не даёт отдышаться сопернику, продолжает нагнетать в атаку, навешивали хозяева с правого фланга, но пробить по воротам не получилось.
17’
"Амкар" подавал два угловых подряд, ничего опасного у ворот гостей не произошло, мяч выбит.
16’
И опять опасно у ворот "Краснодара"! Синицын вновь выручает гостей переведя мяч после опасного удара в штангу!
15’
Подберёзкин делал скрытый пас на ход на Смолова, но Фёдор не понял своего партнёра и не пошёл на мяч.
14’
Бодул обошёл Гранквиста и выскочил один на один с вратарём, но пробил точно в Синицына Андрея!
13’
А вот и "Амкар" вышел в атаку, хозяева сделали переводы с фланга на фланг, в итоге Гиголаев Роланд пробил точно в руки вратарю.
12’
"Краснодар" завладел территориальным преимуществом, гости много времени проводят в атаке.
11’
Смолов получил мяч около чужой штрафной и попробовал нанести удар по воротам, защитник успел накрыть удар.
10’
Подберёзкин наносит классный удар по воротам с дальней дистанции, Хомич Дмитрий в прыжке сумел отбить мяч.
9’
Вандерсон решился пробить из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу кому-то из игроков "Амкара".
8’
"Амкар" является абсолютно домашней командой, ещё ни разу "Амкар" не проиграл на своём поле в этом сезоне.
7’
Стремительную атаку провели игроки "Краснодара", Гол Януш успевает выбить мяч на первый угловой в матче.
6’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля, "быки" быстро разыграли мяч и пошли в атаку.
5’
Гости продолжают играть в пас в центре поля, "Амкар" расположился на своей половине поля и встречает соперника.
4’
"Краснодар" чуть больше владеет мячом в центре поля, но в атаку выходить не торопятся.
3’
Команды начинают футбол с невысоким темпом, оба коллектива постепенно привыкают друг к другу.
2’
"Амкар" будет играть в домашней красно-черной форме, "Краснодар" вышел на игру в выездной форме белого цвета.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался!
0’
0’
Дома "Амкар" долгое время не пропускал в свои ворота. После 11 игр на "Звезде" пермяки сохраняют ноль в графе "поражения" с разницей забитых и пропущенных мячей 11:2. "Краснодар" же в гостях выиграл всего два матча из 10. Правда, и проиграл тоже два. "Краснодар", претендующий на высокое место, постарается прервать беспроигрышную домашнюю серию красно-чёрных, но сделать это "быкам" будет крайне сложно, несмотря на солидный перевес в очных противостояниях.
0’
"Краснодар", вылетев из еврокубка, начал постепенно набирать обороты. "Краснодар" тоже давно не проигрывал. В последний раз "быки" сыграли вничью первого декабря в Грозном. Южане идут на четвёртом месте и имеют все шансы снова попасть в Лигу Европы. Чтобы не зависеть от соперников, краснодарцы должны побеждать в оставшихся матчах, но сделать это в Перми не так уж и просто. Подопечные Шалимова, надёжно действуя в обороне, не отличаются высокой результативностью. На выезде краснодарцы периодически допускают осечки, правда, в 3-х крайних гостевых встречах они не проигрывали. В лазарете находятся Крицюк, Окриашвили и Калешин.
0’
В таблице пермяки сейчас на седьмом месте и уже традиционно на высокие места претендовать скорее всего не будут. Весной "Амкар" побед добивается редко, в активе пока один удачный матч с "Зенитом", а в последних четырёх турах все результаты команды Гаджи Гаджиева ограничиваются ничейным результатами. Пребывает команда не в лучших игровых кондициях. в последнем туре красно-чёрные добились заслуживающего внимания результата, совершив камбэк в гостевом поединке с "Локомотивом" (3:3). "Амкар" остаётся одной из немногих команд, не потерпевшей в текущем чемпионате поражения на своём поле.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Одним из самых интересных матчей 25-го тура российской Премьер-лиги станет игра между пермским "Амкаром" и "Краснодаром". Обе команды сохраняют шансы на завоевание еврокубковой путёвки, однако гости находятся в более выгодном положении. "Краснодар" пока замыкает еврокубковую четвёрку таблицы чемпионата России, но преследователи из "Ростова" свой матч уже выиграли и отставание сократили. Сможет ли "Краснодар" сделать положительный результат в игре с "Амкаром"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Котэ в тельняжке
27 апреля 2017 в 19:08
Да-да-да!) Победа!)
Лепрекон
27 апреля 2017 в 18:54, ред.
Всех быков из Краснодара с победой!-))) Молодцы!-)))Я на Вас ставил и вы не подвели!-)))
Фата лист
27 апреля 2017 в 18:54
У Смолова осталось пять матчей, чтобы забить пять мячей, чтобы второй сезон подряд покорить двадцать голов за сезон:)
27 апреля 2017 в 18:45
Амкар не умеет достойно проигрывать...слишком много грязи в действиях футболистов!
морозз
27 апреля 2017 в 18:43
Гол Вандерсона это просто шедевр...какое исполнительское мастерство за гранью! Красивейший гол!