Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5’

Всё! Финальный свисток Шимона Марциняка фиксирует крупную победу "Ювентуса" в первом матче четвертьфинального противостояния с "Барселоной"-3:0. После перерыва к дублю Дибалы свой гол прибавил Джорджо Кьеллини. Закономерную викторию одержали туринцы - сыграла команда Аллегри грамотно, прагматично, эффективно, солидно. "Барселона", напротив, была разнуздана, безалаберна и бесхарактерна. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Ждём ответного матча на "Камп Ноу", который состоится уже через неделю. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Не получается организовать навал гостям. Похоже, финальный счёт на табло не претерпит изменений.

90+3’

Свело ногу у Марио Манджукича. Иван Ракитич помогает партнёру по сборной побыстрее вернуться в игру.

90+2’

Игуаин! Хороший момент для взятия ворот был у Гонсало, но пробил "девятка" туринцев точно в Пике.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Обменялись репликами Умтити и Лемина. Оба участника эпизода получили жёлтые карточки.
90’

Четыре минуты компенсировал Шимон Марциняк к основному времени туринского матча! Есть ещё время!

89’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
88’

Ракитич с лёту посылал мяч в дальний угол - немного выше цели!

87’

Застрял мяч в стенке после удара Месси, а Суарес резко ушёл в сторону, но заработал только лишь угловой удар. Один из последних моментов гостей в матче упущен.

86’

Долго готовится Лионель к удару со штрафного.

85’

Опаснейший штрафной заработал Месси! Алекс Сандро выбросился вперёд и сфолил на Лео - примерно 25 метров до ворот Буффона!

84’

Неймар заплёл ноги набравшему скорость Дани Алвесу. Любая пауза сейчас в пользу "старой синьоры".

83’

Около 10 минут есть ещё у "Барсы", чтобы забить крайне важный гол, который может коренным образом изменить диспозицию в двухматчевом противостоянии!

82’

Безуспешна подача Пьянича на ближнюю штангу.

81’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28, п) выходит на поле
80’

Умтити! Сантиметров не хватило французу для того, чтобы замкнуть мягкую подачу Лео Месси с края штрафной!

79’

Алекс Сандро подставил ногу под прострел Серхи Роберто - ещё один корнер.

78’

Фол на вратаре - Пике буквально налетел на Буффона после кросса с левого фланга.

77’

Неймар классно ворвался в штрафную и отдал на Суареса, который хотел пропустить мяч на Месси, но мяч предательски угодил в ногу Суаресу... Потеря владения.

76’

Заключительная четверть часа в Турине наступила, дорогие друзья! Неужели "Барселона" вновь крупно уступит в первом матче стадии плей-офф?

75’

Дани Алвес опрометчиво, по старой памяти, пропускал мяч после подачи Неймара, подхватил футбольный снаряд Серхи Роберто, который откатил его Луису Суаресу! Не летят сегодня удары у "Эль-Пистолеро"-сильно выше ворот.

74’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
За симуляцию после стыка с Андре Гомешем увидел перед собой жёлтый цвет Сами Хедира.
73’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) выходит на поле
72’

В офсайде находился Сами Хедира после передачи Пьянича. Видеоповтор показал, что ошибся лайнсмен!

71’

Долго не выбивали мяч сине-гранатовые, несмотря на травму одного из игроков "Ювентуса".

70’

Возобновился матч. Мяч по-прежнему в ногах футболистов каталонской команды.

69’

Остановка в игре - оказывают медицинскую помощь Хуану Куадрадо эскулапы туринского клуба.

68’

Чуть-чуть сильнее нужного получился навес Иньесты! Больше половины полевых футболистов "Барсы" находилось в штрафной Буффона!

67’

Второй голевой момент сине-гранатовых в матче! Месси развернулся, ушёл от соперника и отдал гениальный пас на Суареса, который продавил Кьеллини и пробил в дальний угол! Буффон кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

66’

Хедира сфолил в атаке в борьбе за верховой мяч после подачи Дибалы со стандарта.

65’

Дибала поставил корпус соотечественнику Маскерано и заработал важный штрафной.

64’

Дибала полез один сразу на двух защитников, но Маскерано с Пике замкнули калитку, и Дибала упал на входе в штрафную без малейшего намёка на нарушение правил.

63’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
Выставлял локоть Манджукич в борьбе за мяч против Серхи Роберто.
62’

Серхи Роберто выбил мяч из ног Манджукича формально без нарушения правил, но Марциня всё же зафиксировал фол испанца. Действительно, опасно всё это выглядело для хорвата.

61’

Буффон своевременно играет на выходе, опережая Пике.

60’

Угловой у ворот Джанлуиджи Буффона. Теперь на поприще исполнителя подач с угловых Неймара сменил Иван Ракитич.

59’

Успешно справляется оборона "Юве" с прострелом Ракитича с правого фланга. Кьеллини выбил мяч к центральному кругу.

58’

Чуть более получаса до конца основного времени матча. Нужен, очень нужен гол сине-гранатовым, чтобы вернуться в игру, в большую игру!

57’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Ещё один "горчичник" за грубость Марциняк выписывает игроку испанского клуба.
56’

Пьянич навесил с угла поля в направлении Кьеллини, а защитник туринцев продавил Маскерано, и мяч рикошетом от штанги заскочило в ворота Тер Штегена! Катастрофа для "Барселоны"!

55’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 3:0
ГОЛ!!! Кьеллини забивает, и "Ювентус" громит "Барселону"-3:0!!!
54’

Супермомент у Игуаина! "Простил" аргентинец каталонцев, пробив из убойной позиции точно в Тер Штегена!

53’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За грубую игру схлопотал предупреждение Суарес.
52’

Коварный удар Игуаина! Гонсало пробил из-под защитника, но Тер Штеген успел сложиться и намертво зафиксировать мяч.

51’

Хорошая атака "блауграны"! Мягкая подача Суареса с левого края штрафной не дошла до адресата, мяч подхватил Иньеста, удар с ходу которого был опасен! Выше перекладины.

50’

Очень сильно и неточно пробил Неймар, развернувшись перед штрафной Буффона.

49’

Течение игры не изменилось после перерыва - гости владеют мячом, а хозяева держат оборону и временами очень опасно огрызаются!

48’

Очередной угловой с правого фланга в пользу "Барселоны". Неймар у мяча.

47’

Ответ итальянцев! Пробил Хедира издали, завершив стремительный контрвыпад команды Аллегри! Выше ворот.

47’

Горячо было в штрафной Буффона, однако, Месси выжал лишь угловой!

Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) выходит на поле
46’

Вернулись команды на поле! Стартовал второй тайм "Ювентус-Стэдиум"!

45+1’

Чуть-чуть не поспел за скидкой Игуаина Леонардо Бонуччи! После этого прозвучал свисток Шимона Марциняка на перерыв. 2:0 в пользу туринского "Ювентуса" - показали прагматичный и эффективный в завершении футбол туринцы, чего нельзя сказать о каталонцах. Лишь один по-настоящему голевой момент был у ворот Буффона, но в том эпизоде Иньеста не смог переиграть Джанлуиджи в ближнем бою. Необходимо прибавлять команде Луиса Энрике после перерыва. В противном случае фиаско в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов гостям не избежать. Покамест предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Разыграли мяч на коротке Пьянич и Дибала, после подачи последнего мяч перелетел через всех и вся.

44’

Ещё один угловой в пользу "Ювентуса". Теперь с противоположного фланга.

43’

Игуаин пробил с границы штрафной с отскоком от газона! Тер Штеген отбил мяч перед собой, но Матьё пришёл на помощь своему вратарю и выбил мяч на угловой.

42’

Пробил Суарес рыбкой после подачи Матьё! Кьеллини встал на пути мяча - корнер.

41’

Раз за разом Месси и Неймар смещаются в центр, будто разрывая туринские волны. Эффекта, правда, пока совсем немного. Можно сказать, не видно его.

40’

Довольно опасно было! Выиграл воздушное единоборство Умтити, но акцентированного удара у француза не получилось, и Буффон забрал мяч в своей вратарской.

39’

Сам же бразилец и готовится закрутить кожаную сферу во владения Буффона.

38’

Заработал угловой удар у ворот Буффона Неймар.

37’

Освистывает стадион игру "Барселоны". Очень много времени сейчас приходится действовать без мяча туринцам.

36’

Пьянич! Откатил Куадрадо мяч под удар боснийцу, но "пятнистый" после выстрела боснийца полетел много выше ворот.

35’

Удивляет, как за несколько передач разрывают туринцы фланги обороны "Барселоны".

34’

Уже минут пять как орудует "Барселона" на половине поля туринцев. Словно в численном большинстве команда Луиса Энрике, но разыгрывают это большинство каталонцы беззубо.

33’

Никто из партнёров не откликнулся на навес с левого фланга подключившегося в атаку Матьё.

32’

Манджукич без нарушения правил оттёр от мяча Месси. Удар от ворот выполнит Джиджи Буффон.

31’

Нет никаких разрывов и свободных зон между линиями у "Ювентуса". Непросто гостям искать варианты продолжения атаки.

30’

Забивает гол Лео Месси, но мяч не засчитан - посчитал Марциняк, что нарушал правила Месси, когда отбирал мяч у Сами Хедиры.

29’

Сандро, сместившийся с фланга в центр, в подкате накрыл перспективный пас Ракитича на Луиса Суареса!

28’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) получил ж.к.
Второй фол Дани Алвеса за последние минуты привёл к тому, что Марциняк "расщедрился" и выписал первое в матче предупреждение.
27’

65% времени владеют мячом сине-гранатовые. А толку?

26’

Очень некомфортно пока "Барселоне" в Турине. Более выстроенная, вышколенная игра "бьянконери" даёт свои плоды.

25’

Намного более агрессивно и эмоцианально выглядят туринцы в атаке. При этом подопечные Аллегри не теряют голову, практически ничего не давая создавать у своих ворот!

24’

Хедира отдавал проникающий пас на ход Игуаину, но Умтити всё "прочитал" и мяч перехватил.

23’

Манджукич получил мяч на левом фланге и прострелил на Дибалу, который в касание наотмашт пробил в ближний угол - Тер Штеген не дотянулся до мяча!

22’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 2:0
ГОЛ!!! Дибала оформляет дубль-2:0!!!
22’

21’

Маскерано позволили пробить головой из пределов штрафной Буффона. Немного выше цели!

20’

20’

Буффон! Шикарный сейв совершил ветеран туринцев, парировав мяч на угловой после удара Иньесты в противоход с ближнего расстояния!

19’

Суарес не смог зацепиться за мяч после заброса Неймара.

18’

Теперь уже Дибала фолит в атаке именно на Неймаре.

17’

Прихватил Неймар за футболку Дибалу на самой бровке. Признанный мастер стандартов Миралем Пьянич снова готовится исполнить кросс.

16’

Манджукич завершил сольный проход несильным ударом из-за пределов штрафной. Мяч у Тер Штегена.

15’

Катают мяч по всей ширине поля испанцы, растягивая в привычной манере оборону соперника.

14’

Включается дружина Луиса Энрике: отвечают гости своим высоким прессингом на игру "Ювентуса" в первые минуты.

13’

Пробросил мяч мимо Дани Алвеса Неймар, но тут же на пути форварда каталонцев возникла стена из двух защитников хозяев.

12’

Решился на удар со стандарта Месси. Выше перекладины.

11’

Суарес на пару с Месси воспользовался нерасторопностью Кьеллини, и в итоге защитник сборной Италии сбил аргентинца вблизи линии штрафной!

10’

Великолепно, конечно, сыграл в эпизоде с забитым голом Дибала, но и откровенно плохие действия футболистов "Барсы" в обороне тоже трудно не заметить.

9’

В положение "вне игры" забрался Лео Месси.

8’

Игуаин перевёл мяч Куадрадо, колумбиец вошёл в штрафную и отдал пас Дибале, который отлично развернулся и обводящим ударом в дальний нижний угол заставил Тер Штегена вынимать мяч уже из сетки ворот! Есть быстрый гол!

7’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Дибала открывает счёт-1:0!!!
7’

6’

Матьё подтолкнул в спину Куадрадо. Быстро разыграли штрафной туринцы.

5’

Сбивают атакующий пыл соперника каталонцы через владение мячом на своей половине поля.

4’

Очень мощно начинают туринцы! Отбиваются сине-гранатовые!

3’

Голевой момент! Пьянич закрутил мяч в центр штрафной, а Игуаин выиграл борьбу на втором этаже и пробил точно во вратаря! Со второй попытки зафиксировал мяч немецкий страж ворот гостей.

2’

Действующий с капитанской повязкой Иньеста выставил шлагбаум перед Дибалой. Опасный штрафной в пользу "Юве"!

1’

Первая же атака итальянцев завершается ударом Сами Хедиры выше ворот. Неопасно.

1’

Прозвучал стартовый свисток Шимона Марциняка! Матч в Турине начался - поехали!

0’

В отличии от туринцев путь каталонцев к четвертьфиналу получился тернистым, но и не менее славным - феноменальный камбэк против ПСЖ уже навсегда вошёл в анналы истории. Тем не менее, проблем у сине-гранатовых хватает - в Примере всё не так радужно и хорошо. В предыдущем туре чемпионата "Барса" провела невзрачный матч в Малаге и закономерно проиграла середняку Ла-Лиги-2:0. Неймар всерьёз рискует пропустить "Эль-Классико" из-за жеста в адрес арбитра после своего удаления. Сегодня бразилец хватает, но будет отсутствовать другой не менее важный футболист команды Луиса Энрике. Речь о Серхио Бускетсе, который пропускает поединок из-за дисквалификации. Кроме того, по-прежнему в лазарете находятся Алейш Видаль, Рафинья и Арда Туран.

0’

"Ювентус" подходит к отчётной игре в отличном настроении. Уже никто не сомневается, что ни "Рома", ни "Наполи" не помешают команде Массимилиано Аллегри стать чемпионом Серии в 6-й раз подряд. Вышли чёрно-белые и в финал национального кубка, сломив сопротивление "Наполи". К встрече с "Барсой" туринцы подходят с внушительной серией за плечами - уже 21 матч подряд "бьянконери" не проигрывают на "Ювентус-Стэдиум" в рамках Лиги Чемпионов. В прошлой стадии "Старой Синьоре" достался, наверное, один из самых простых соперников на стадии 1/8 финала. У "Порту" был лишь микрошанс, которым португальцы воспользоваться не сумели - туринцы спокойно преодолели этот барьер с общим счётом 3:0. Все ключевые футболисты хозяев сегодня смогут помочь дружине Аллегри: лишь талантливый хорват Марко Пьяца не сможет сыграть из-за повреждения.

0’

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Матье, Пике, Роберто, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня возвращается всеми нами любимая Лига Чемпионов! В Турине в первом матче 1/4 финала главного еврокубка схлестнутся "Ювентус" и "Барселона". Сразу после жеребьёвки противостояние "старой синьоры" и "блауграны" справедливо назвали одним из украшений турнира. Действующие игроки, тренеры, бывшие футболисты команд - все они подогревали интерес к поединку в Турине. Например, защитник итальянцев Леонардо Бонуччи, сравнивая нынешнюю "Барселону" с командой двухлетней давности, отметил, что сейчас каталонский суперклуб не так силён, как во время финала Лиги Чемпионов в Берлине, в котором "Барса" одержала победу над "Юве"-3:1. Очевидно, что "бьянконери" будут пытаться извлечь максимальную пользу из своей железобетонной обороны, несмотря на слова Аллегри о недопустимости игры на две нулевые ничьи. Сине-гранатовые, в свою очередь, должны уповать на своё феноменальное атакующее трио Месси-Суарес-Неймар. К счастью, все его солисты в строю и прибыли в Турин с самыми серьёзными намерениями. Чем завершится первый аккорд повторения финала Лиги Чемпионов 2015 года? Рассудит "Юве" и "Барсу" польская судейская бригада во главе с Шимоном Марциняком, а текстовую онлайн-трансляцию встречи в Турине на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Federico
12 апреля 2017 в 13:10, ред.
Что значит не должно было быть Барселоны на этом этапе ЛЧ??? Счёт против псж на камп ноу был 2:1 или 3:1, чтобы считать что синегранатовых вытянули? Ребят, я понимаю, что нет предела вашим эмоциям после фантастических игр Барселоны, но это не значит, что судейство повлияло на 6 голов и на разрушительной по стилю игре против ПСЖ! Что за бред тут все несут после того дня! Барселона вполне заслуженно вышла в этот этап, и эти неудачи на выездах тоже их проблема. Мы же не обвиняем в наших поражениях судейство?! Не стоит говорить тут бред, пожалуйста. Спасибо всем кто понял меня!