Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Лестер Сити

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! Лондонский "Арсенал" обыграл "Лестер" с минимальным счетом 1:0 благодаря автоголу на последних минутах встречи. Теперь "канониры" только на четыре очка отстали от "Манчестер Сити", который замыкает первую топ-4. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
Роберт Хут получил желтую за неспортивное поведение.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил желтую Санчес.
90+2’

Алексис Санчес умышленно затягивает время, не позволяя Фуксу ввести мяч из-за боковой. Не выдержал Кристиан, запустив мяч прямо в Санчеса, который сразу упал на газон!

90+1’

Оливье Жиру неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел мимо ворот.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
88’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен. На этот раз в офсайде оказался Месут Озил.

87’

В свои ворота забивает Хут! Начо Монреаль мощно пробил с линии штрафной, мяч срикошетил от Роберта Хута в сетку ворот Каспера Шмейхеля! 1:0!!!

86’ Автогол
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) - 1:0 (А)
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Канониры" выходят вперед - 1:0!
86’

Рияд Марез отработал в обороне, сумев заблокировать опасный прострел Начо Монреаля с фланга.

85’

После подачи с корнера арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Оливье Жиру в штрафной гостей.

84’

Марез неудачно навесил со штрафного - мячом спокойно завладел Петр Чех, который сыграл на опережение.

83’

Перспективный стандарт заработал Марез на правом фланге атаки. Сам Рияд готов разыграть этот штрафной.

82’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
А теперь уже Джака увидел перед собой желтую после грубой игры против Рияда Мареза.
81’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) получил ж.к.
Грубо Беналуан сыграл против Жиру в центре поля.
80’

Косьельни получил повреждение на ровном месте. Потребуется помощь медиков центрбеку "канониров".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли голы в этой игре?

79’

МОМЕНТ! Мощный удар Окадзаки с линии штрафной в последний момент заблокировали защитники "Арсенала"!

78’

Джейми Варди угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

77’

Гранит Джака нарушил правила в середине поля. Пострадал Синдзи Окадзаки.

76’

Варди умудрился пробить с неудобной позиции из-под защитника в ближний угол - без проблем для Петра Чеха.

75’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
74’

Двойную замену подготовил Венгер в составе своей команды. Рэмзи и Жиру готовы выйти на поле.

73’

Джака мощно пробил с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот Шмейхеля.

72’

Ух! Остро прострелил Дэнни Уэлбек с левого края штрафной, но Кристиан Фукс успел выбить мяч за пределы поля!

71’ Замена
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
68’

Санчес в ответной атаке попал в положение вне игры.

67’

Варди оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины. А тем временем Дэнни Уэлбек готовится выйти на замену.

66’

Ух! Хлестко пробил Алексис Санчес практически с линии штрафной - прямо в руки Касперу Шмейхелю!

65’

После подачи с корнера несильно головой пробил Косьельни - мяч полетел прямо в руки Касперу Шмейхелю.

64’

Красивым финтом Месут Озил качнул Фукса, потом убрал Хута уже в штрафной "Лестера", но прицельно прострелить не сумел.

63’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 70%, "Лестер" - 30%.

61’

Прострельную передачу Тео Уолкотта в центре штрафной "Лестера" заблокировали защитники. Угловой разыграют "канониры".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают лондонцы штурмовать владения "Лестера", но пока все безрезультатно - очень надежно играет оборона "лисов".

59’

После навесной подачи Озила в штрафную "лисов" в положение вне игры попал Санчес.

58’

Разыграли корнер "канониры", но дело до удара так и не дошло. Не дают наносить удары своим соперникам защитники гостей.

57’

Каспер Шмейхель в блестящем прыжке переводит мяч на угловой после дальнего удара Гранита Джаки!

56’

Через центр позиционную атаку пытаются организовать хозяева. Никак не могут найти свободные зоны в обороне "лисов".

55’

Роберт Хут в хладнокровном подкате в последний момент выбил мяч из-под ног Алексиса Санчеса, не позволил чилийцу нанести удар с убойной позиции!

54’

Ух! Вилфрид Ндиди после подачи со штрафного выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и нанес удар в  правый нижний угол - Чех на месте!

53’

В очередной раз Эктор Бельерин подключился в атаку и сделал опасный прострел, который прервал Роберт Хут.

52’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
Фукс в центре поля очень грубо встретил Уолкотта.
51’

Беналуан перехватил в своей штрафной опасную передачу Озила под удар Алексису Санчесу. Продолжают отбиваться "лисы".

49’

Уверенно катают мяч в середине поля "канониры", не лезут в активный прессинг "лисы".

48’

Дринкуотер в последний момент выбил мяч из-под ног Месута Озила, который уже готовился сделать проникающую передачу на ход Санчесу во вратарскую "Лестера".

47’

Роберт Хут переводит мяч на угловой после опасного прострела Эктора Бельерина с правого края штрафной.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. "Арсенал" полностью контролирует игру и создает немалое количество моментов у ворот гостей, но оборона "Лестера" играет очень надежно. А пока перерыв, предлагаем  Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

ОПАСНО! Санчес мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч сотряс перекладину ворот "Лестера"!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Катают мяч в середине поля хозяева. Статистика владения мячом: 75% на 25% в пользу лондонской команды.

43’

Очень плотно опекают атакующих игроков "Арсенала" защитники гостей, не позволяя "канонирам" выйти на ударную позицию.

42’

Долго комбинировали хозяева возле чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло - лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Месута Озила.

41’

Плетут кружева атаки лондонцы возле чужой штрафной, но пройти эшелонированную оборону гостей "канонирам" не удается.

40’

И снова в центре поля столкнулись Габриэль Паулиста и Леонардо Ульоа. Стандартное положение в пользу "канониров".

39’

МОМЕНТ! Рияд Марез на дриблинге ворвался в штрафную, обыграв двух защитников, и пробил в ближний угол - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!

38’

Слишком сильно отдавал передачу на ход Санчесу Месут Озил - Алексис до мяча не смог дотянуться. С угла вратарской введет мяч в игру Каспер Шмейхель.

37’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
Срывает атаку хозяев Симпсон, уложив на газон Бельерина.
36’

В положение вне игры угодил Алексис Санчес после передачи Эктора Бельерина с правого фланга.

35’

Неудачно навесил со штрафного Месут Озил - Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

34’

Дринкуотер нарушает правила возле своей штрафной, поставив подножку Месуту Озилу. Опасный стандарт для "Арсенала".

33’

Очень компактно в защите играет "Лестер". Никак не могут "канониры" доставить мяч в штрафную гостей.

32’

Длиннимы забросами пытаются нагружать Варди и Ульоа партнеры по команде, но зацепиться за мяч в чужой штрафной форвардам "Лестера" никак не удается.

31’

Франсис Коклен нарушил правила в атаке. Не будет спешить вводить мяч в игру Шмейхель, дабы успокоить немного игровой темп.

30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью взяли под контроль игру лондонцы. "Лестер" отбивается всеми силами, пытаясь сдержать атаки "Арсенала".

29’

Беналуан выбивает мяч подальше от ворот после опасной подачи Коклена. Очень активно комбинируют "канониры" в последние минуты.

28’

Момент! После подачи с углового верховую борьбу в штрафной гостей выиграл Габриэль Паулиста, который головой переправил мяч на дальнюю штангу под удар Монреалю, которого в последний момент опередил Фукс!

27’

Момент! Тео Уолкотт обокрал в чужой штрафной Дэнни Дринкуотера и сразу же хлестко пробил в ближний угол - Шмейхель в прыжке перевел мяч на угловой!

26’

Игра возобновлена. Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "канониры".

25’

Ульоа столкнулся с Паулистой в середине поля. Потребуется помощь медиков игрокам обеих команд. Небольшая пауза в матче.

24’

Шикарную комбинацию разыграли "канониры", последовала передача на левый фланг на Гиббса, который взял игру на себя и потерял мяч при входе в штрафную "лисов".

23’

Выпускает мяч за пределы поля Рияд Марез в простой ситуации. Аут для "канониров".

22’

МОМЕНТИЩЕ! Фукс далеко ввел мяч с аута, мяч в чужой штрафной отскочил к Марезу, мощнейший удар которого с десяти метров отразил Петр Чех!

21’

Пытались "лисы" убежать в быструю контратаку левым флангом, но Марк Олбрайтон сразу же потерял мяч под прессингом оппонентов.

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 74%, "Лестер" - 26%.

18’

А теперь уже Гранит Джака нанес мощный удар после отскока - игровой снаряд прошел намного выше ворот Шмейхеля!

17’

ОПАСНО! Коклен разрядил свою пушку с дальней дистанции - Шмейхель в прыжке перевел игровой снаряд за пределы поля!

16’

Ух! Отличная передача в разрез от Джаки проходит на ход Гиббсу, но Киран поспешил и сделал неподготовленый прострел, который прервали защитники гостей.

15’

Отдали инициативу гости "канонирам". Именно лондонцы на данный момено владеют территориальным преимуществом.

14’

В положение вне игры попал на этот раз Озил после длинной передачи из глубины.

13’

Захлебнулась очередная атака лондонцев через центр, слишком много передач делают "канониры" без особого продвижения вперед.

12’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр игроки "Арсенала". Комбинируют "канониры" возле штрафной "лисов".

11’

И снова в положение вне игры попал Джейми Варди. Надежно играет при создании офсайдной ловушки оборона "Арсенала"!

10’

Джейми Варди угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

9’

На встречных курсах начался поединок в Лондоне. Команды создают момент за моментом. Интересная игра нас ожидает!

8’

В ответной атаке лайнсмен зафиксировал офсайд у Тео Уолкотта.

7’

МОМЕНТ! Разыграли стандарт гости, Олбрайтон сделал хитрый прострел в центр штрафной на Варди, который сразу же пробил в касание - мяч оказался в сетке ворот ...с внешней стороны!

6’

Теперь уже Алексис Санчес фолит на своей половине поля. Стандарт в сторону ворот "Арсенала", Олбрайтон у мяча.

5’

Кристиан Фукс разряжает обстановку возле своих ворот после навеса Кирана Гибсса со штрафного.

4’

Йоан Беналуан недалеко от своей штрафной сбивает Алексиса Санчеса. Опасный стандарт для хозяев.

3’

Подловили хитрые "лисы" на ошибке оборону "Арсенала", последовала быстрая передача на левый фланг на ход Варди, который сразу же прострелил во вратарскую - Косьельни оказался первым на мяче.

2’

В традиционных красно-белых цветах сыграет лондонский "Арсенал", в синих цветах - "Лестер".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Лестера": Шмейхель, Симпсон, Беналуан, Хут, Фукс, Марез, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон, Ульоа, Варди.

0’

Стартовый состав "Арсенала": Чех, Монреаль, Косьельни, Паулиста, Гиббс, Джака, Коклен, Бельерин, Озил, Санчес, Уолкотт.

0’

В последних пяти встречах три победы одержал лондонский "Арсенал" при двух ничьих.

0’

Из-за травм могут не сыграть в этом матче Окслейд-Чемберлен, Оспина, Мустафи, Лукас Перес, Касорла (все - "Арсенал") и Морган, Менди, Слимани (все - "Лестер").

0’

Долгое время "лисы" считались одними из главных претендентов на вылет. Но после ухода Клаудио Раньери команду возглавил Крэйг Шекспир, с которым "Лестер" начал штамповать победы. "Лисы" одержали пять викторий кряду, но в последних двух турах набрали всего одно очко (поражение "Эвертону" и ничья с "Кристал Пэлас"). Перед матчем с "Арсеналом" "Лестер" идет на 15-й строчке в турнирной таблице АПЛ, оторвавшись от зоны вылета на шесть очков.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против лондонского "Арсенала": Шмейхель - Симпсон, Хут, Беналуан, Фукс - Ндиди, Дринкуотер, Окадзаки - Марез, Олбрайтон, Варди.

0’

В перенесенном поединке 28-го тура сыграют две лучшие команды по итогам прошлого сезона. Однако в текущем чемпионате все складывается для этих коллективов не совсем удачно. Лондонский "Арсенал" занимает только седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ, но в запасе у "канониров" есть еще несколько перенесенных матчей, победы в которых могут поднять команду Арсена Венгера в топ-4. В последнем матче "Арсенал" добыл тяжелую победу в полуфинале Кубка Англии над "Манчестер Сити" со счетом 2:1.

Ориентировочный состав лондонского "Арсенала" на матч против "Лестера": Чех - Габриэль Паулиста, Косьельни - Бельерин, Гиббс, Коклен, Джака - Озил, Санчес, Уэлбек.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Эмирейтс" сыграют лондонский "Арсенал" и действующий чемпион Англии - "Лестер". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Т07
27 апреля 2017 в 00:53
Арсенал не заслужил победу, черт возьми автогол
вхсо 111
26 апреля 2017 в 23:39
Нервная концовка но Выстояли, с победой канониры, молодцы!
4ever Ars
4ever Ars ответ VadCaz (раскрыть)
Ну его и провоцировали тоже... Это сильно выводит из себя)
26 апреля 2017 в 23:31
Ааа) Успел на последние секунды)) Держитесь, ребята!!!!
вхсо 111
Держись Арсенал, чуток осталось.
вхсо 111
26 апреля 2017 в 23:29
УРАААА опять такой нужный гол Монреаль, молодец!
4ever Ars
26 апреля 2017 в 23:28
НАЧО!!!!!!!!!
Спартач из Питера
26 апреля 2017 в 23:27
похоже будет сенсация, середняк отберёт очки у чемпиона!
26 апреля 2017 в 23:08
Если тут Арсенал сделает ничью ух как же не поздаровится Шпорам они просто будут рвать там чтоб взять 3 очка...............)
4ever Ars
Все ждут Жиру, а выходит Уэлбек)
вхсо 111
вхсо 111 ответ malek1983 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:29
Пусть победит сильнейший, но вот пока Арсенал куда лучше смотрится, а толку 0. Одна удачная контратака лис и от сильнейшего пшик останется, футбол.) Тут везение не малую роль может сыграть.
malek1983
malek1983 ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:25
Ну скажем так " Да победит сильнейший"
malek1983
malek1983 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:18, ред.
Арсенал щас впервые за 20 лет находится за 4кой. интересно они потеряли надежду на попадание сюда или же надежда еще есть? Конечно надежда есть скажет Венгер "ведь надежда умирает последней".

интересно канониры снова прибегнут к удалению у Лестера, чтобы их победить, ведь в прошлом году именно это произошло, когда Арсенал и Лестер боролись за титул. помните 1 -0 ведет Лестер после у них у удаляют игрока и 1-2 по окончанию. Но сейчас они не борются за титул но Арсенал находится уже на 7 строчке и будут всеми силами пытаться изменить ситуацию.

Сейчас Арсенал и Лестер настолько убоги в лиге, что я бы не хотел над ними издеваться, а пожелал бы им сыграть в ничью, чтобы все были довольны.