Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Юнайтед

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
90+5’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
90+4’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
90+4’
Ненужный фол совершает Андреас Кристенсен (Челси). Энтони Тэйлор дает свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90+3’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из угла ворот.
89’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Тибо Куртуа был первый на мяче тут.
89’
Игроки команды Манчестер Юнайтед делают точные передачи друг другу.
88’
Замена. Виллиан (Челси) вошел в игру, а Эден Азар был заменен.
87’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
87’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
86’
Протаранил. Альваро Мората (Челси) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Альваро Мората (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
84’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
82’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) нарушил немного правила. Штрафной.
80’
Антонио Рудигер (Челси) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
79’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
79’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Сеск Фабрегас ушел с поля, а Дэниел Дринкуотер (Челси) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
78’
Эшли Янг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед).
78’
Прострел и Тьему Бакайоко (Челси) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
76’
Эден Азар (Челси) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Давид Де Хеа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
75’
Тьему Бакайоко (Челси) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) получил ж.к.
71’
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
71’
Корнер, который подал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
71’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
71’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) нарушил правила и получит желтую карточку.
70’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
69’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) с угла штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
69’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
68’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
67’
Почти голевой момент! Тьему Бакайоко (Челси) сделал навес, но Давид Де Хеа был первый на мяче.
66’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2) выходит на поле
66’
Антонио Рудигер (Челси) выходит на поле. Давиде Цаппакоста уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65’
Альваро Мората (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
62’
А вот и замена. Фил Джонс сейчас уйдет с поля. Жозе Моуринью дает последние наставления своему игроку, это Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) окажется на поле.
62’
Замена в составе. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Генрих Мхитарян покинет игру.
62’
Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
58’
Кажется, Эден Азар (Челси) нарывается на красную карточку таким нарушением. Энтони Тэйлор не будет терпеть такое поведение на поле.
55’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 1:0
55’
Альваро Мората (Челси) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
54’
Эден Азар (Челси) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Давид Де Хеа отбил мяч. Отличный сейв!
53’
Альваро Мората (Челси) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
51’
Слишком грубая игра. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
51’
Штрафной удар. Мяч получил Сеск Фабрегас (Челси), но тут же его потерял.
49’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) получил ж.к.
49’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
49’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол.
47’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
46’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45’
Маркос Алонсо (Челси) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
44’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру.
40’
Маркос Алонсо (Челси) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
40’
Сеск Фабрегас (Челси) подаст с уголового.
38’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Ромелу Лукаку не смог достать мяч - слишком сильный пас.
37’
Челси держат мяч в стиле тики-така.
35’
Опасная игра, это был Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед). Энтони Тэйлор свистнул.
32’
Альваро Мората (Челси) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Давид Де Хеа не имел сложностей с этим мячом.
30’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29’
Маркос Алонсо (Челси) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
28’
Маркос Алонсо (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
28’
28’
27’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Эден Азар (Челси) совершил тактический фол.
25’
Альваро Мората (Челси) почти получает мяч в штрафной, но Давид Де Хеа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24’
Тьему Бакайоко (Челси) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
22’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Тибо Куртуа перехватывает мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
20’
Тьему Бакайоко (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
20’
Сеск Фабрегас (Челси) в ярости на себя, упустил большой шанс. Не попал в створ, нанося удар из вратарской.
20’
Эден Азар (Челси) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Давид Де Хеа, который показал класс и отразил удар.
19’
Сеск Фабрегас (Челси) быстро разыгрывает штрафной.
19’
Невезение! Тьему Бакайоко (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
16’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Тибо Куртуа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
16’
Маркос Алонсо (Челси) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
14’
Сеск Фабрегас (Челси) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13’
Тьему Бакайоко (Челси) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Челси получит право на угловой.
12’
Ух! Какой момент упустил сейчас Тьему Бакайоко (Челси)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
9’
Эден Азар (Челси) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток.
9’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
7’
Энтони Тэйлор завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альваро Мората (Челси) это будет за нарушение в атаке.
5’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
3’
После разрезающего оборону паса, Нголо Канте (Челси) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Де Хеа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
3’
Сеск Фабрегас (Челси) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
2’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) совершил подкат. Энтони Тэйлор замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Челси.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
05 ноября 2017 в 21:27
ууухх братва ВИКТОРИЯ очень важная и команда просыпается Царапыч на поле вышел освободил Бака для атаки думаю есть у нас порох в пороховицах а ягоды соответственно
311
311
05 ноября 2017 в 21:22
Всех Синих с победой! Хорошая игра (кроме реализации моментов)!
Таганский
Есть!!
Всех болел с победой!!))
The Frei
The Frei ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:21
Лучше бы вы нам Бенза продали, а Мората оставили.
05 ноября 2017 в 21:15
Второй не получается - значит, держаться!!
malek1983
Ну не судьба выиграть. В следующий раз повезет!!!!!!
05 ноября 2017 в 21:02
Думал Азар точно забьет! Эхххх и убили бы игру.
Dauletbek
Азар, ну надо же забивать
azkan
Столько моментов упускаем! Реализация!!!!
Dauletbek
05 ноября 2017 в 21:00
Проиграет МЮ, Моуриньо на ужин может не пойти
azkan
05 ноября 2017 в 20:59
Нет у нас брутальных, которые могут ответить, затоптать, задавить грубых соперников..