Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Арсенал

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) - 0:1 (П)
90+2’
Пенальти? Легко забил Алексис Санчес (Арсенал Лондон). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
90+2’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попытается забить гол с пенальти.
90+2’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Арсенал. Рефери уверенно указал на точку.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
87’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
86’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
85’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробил наудачу издали, но Петр Чех смог спасти команду.
81’
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Арсенал получает право на угловой.
80’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) пробил, но попал в защитника.
79’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
79’
А вот и замена. Александр Лакасетт сейчас уйдет с поля. Арсен Венгер дает последние наставления своему игроку, это Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) окажется на поле.
78’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Крис Вуд (Бёрнли) выходит на поле, Стевен Дефур его покидает.
77’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Ли Мэйсон немедленно свистнул.
76’
Подача с дальнего штрафного команды Арсенал прервана защитником.
70’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробил прямо в защитника.
69’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
67’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
67’
Судья дает время для замены. Алекс Ивоби уходит, а выходит Джек Уилшер (Арсенал Лондон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Джек Корк (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
64’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
63’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
59’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет штрафной удар с края штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
59’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Ли Мэйсон свистнул фол. Штрафной пробьет Бёрнли.
58’
Петр Чех получает порцию аплодисментов с трибун. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
58’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Арсенал. Но один из защитников прерывает подачу.
57’
Джек Корк (Бёрнли) грубо сыграл. Ли Мэйсон заметил это и засвистел. Арсенал бьет штрафной удар.
55’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.
54’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
51’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Ник Поп Н. делает приличный сейв.
51’
Команда Бёрнли попала в офсайд.
49’
Защитник заблокировал удар, который нанес Саед Колашинац (Арсенал Лондон) из штрафной.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Угловой, команда Арсенал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
43’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
41’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
40’
Робби Брэйди (Бёрнли) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
39’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
38’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Мэйсон свистнул фол. Бёрнли зарабатывает право на опасный штрафной.
35’
Петр Чех уверенно сыграл на выходе после того, как Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил навес с углового.
34’
Робби Брэйди (Бёрнли) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
33’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
32’
Выше ворот с края штрафной Начо Монреаль (Арсенал Лондон) пробил по отскочившему к нему мячу.
32’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
30’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
27’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Арсенал прервана защитником. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) получил ж.к.
25’
Ох, Робби Брэйди (Бёрнли), твой подкат был жесток. Ли Мэйсон наказывает тебя.
22’
Бен Ми (Бёрнли), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
22’
Робби Брэйди (Бёрнли) сейчас подаст с углового.
21’
Стевен Дефур (Бёрнли) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
21’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
20’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Бёрнли подаст угловой.
19’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
18’
Ли Мэйсон дает свисток. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) опасно играет.
15’ Желтая карточка
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) получил ж.к.
15’
Стевен Дефур (Бёрнли) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
15’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нанес хлесткий удар по воротам. Немного не повезло - мяч попал в правую штангу.
14’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Эшли Барнс (Бёрнли) оказался в офсайде.
8’
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
6’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попался в положение вне игры.
5’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бёрнли. Но один из защитников прерывает подачу.
4’
Игра прервана. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
2’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бёрнли попал в положение вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
вхсо 111
С победой Арсенал! Но эта победа чистый фарт, но три очка есть три очка.)
dzvinka
Мейсон, - ты м****, поздравляю. Такой пеналь в англии дать только терпила может.
Воин666
26 ноября 2017 в 18:50
Надуманный пеналь.
Triem
Это просто эпический подарок! Возможно по правилам но дать пенальти Арсеналу....
26 ноября 2017 в 18:44
Арсенал как набор маленьких детей. Нет лидера. Санчес тоже просто играется. Победа никому не нужна. Озил тоже хоть и маленький ребёнок нообостряет хорошо!
SAINTS
26 ноября 2017 в 18:39
Вполне хватило! )
dzvinka
смотрю минут 20 сей чудо матч, и оказывает Уилшер на поле)))) ахаха, человек хрустальная невидимка))
Triem
Стыдоба! Вообще не стоит что либо ждать от Арсенала!
dzvinka
dzvinka ответ SAINTS (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:37, ред.
те 4 своих не хватило чтоли?))
вы уже ВВД в рождественскою подарочную бумагу запаковали надеюсь?!)
SAINTS
26 ноября 2017 в 18:36
Голы сегодня будут или нет.
George-CFC
26 ноября 2017 в 18:35
Wood идеальная фамилия для центр форварда типа «столб»
вхсо 111
26 ноября 2017 в 18:34
Кокой гол тут от Арсенала ждать, за почти матч ни одного нормального паса, тьфу.
26 ноября 2017 в 18:30
Санчес теряет мяч и теряет... да уж, нафиг продавать!
Triem
26 ноября 2017 в 18:29
Вчера ржали с Тоттенхэма а сегодня Арсенал показывает проигрышный футбол! Однако!
Так Себе Аналитик
26 ноября 2017 в 18:27
Ладно, я пошел... В общем, "Бентли" молодцы, "Арсенал" как всегда) Время еще есть, конечно, но что-то непохоже, чтобы было много шансов
Artuom
26 ноября 2017 в 18:25
О, Айвоби наконецто убрали...
Triem
Triem ответ dzvinka (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:24
Я болею за Арсенал но от этой хни как сейчас грех ждать победы! Ну если конечно Венгер не одумается и не выпустит наконец Жиру!
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
странный матч,технари из вулвича не могут загонять команду в валенках..но 0-1 возможен