На матче 52117 болельщиков.
90+2’
Угловой. Кристиан Фукс (Лестер Сити) исполнит.
90+2’
Рефери указывает на угловой флажок. Кристиан Фукс (Лестер Сити) собирается исполнить его.
90’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Время для замены. Леонардо Ульоа (Лестер Сити) выходит усилить игру команд. Джейми Варди покидает поле.
89’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28) выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рияд Марез уходит, а Кристиан Фукс (Лестер Сити) войдет в игру.
88’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) выходит на поле
88’
Замена. Хоселу уходит, а выходит Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’ Автогол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) - 2:3 (А)
86’
Несчастный автогол забил Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед), который пытался выбить мяч подальше, но вместо этого отправил его в сетку собственных ворот.
84’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
81’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
81’
О чем думал Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед)? Получает он желтую карточку.
78’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
75’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
75’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) удостоен желтой карточки.
75’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
73’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, н)) - 2:2
73’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
73’
Демарай Грей постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
ГОЛ! Микель Марино сделал голевой пас сейчас, и Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:2!
72’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
72’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Ньюкасл Юнайтед подаст угловой.
71’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
71’
А вот и замена. Джейкоб Мерфи сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
71’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лестер.
66’
После навеса Рияд Марез (Лестер Сити) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Карл Дарлоу в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется.
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
64’
Замена. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мэтт Ричи же направится отдыхать.
60’ Гол
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, н) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п)) - 1:2
60’
Демарай Грей (Лестер Сити) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
56’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму. Игра прервана. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
55’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
51’
Угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
47’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Нил Суорбрик свистит фол.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Нил Суорбрик просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рияд Марез (Лестер Сити) опасно подавал в штрафную.
42’
Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд.
40’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
38’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пробил со штрафного со средней дистанции до ворот. Но голкипер с легкостью поймал мяч, который летел прямо по центру ворот.
37’
Угловой удар. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) будет навешивать.
36’
Сейчас Каспер Шмейхель вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) бил с отскока в правый угол ворот. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой удар.
31’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
29’
Лестер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде.
20’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) (Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п)) - 1:1
20’
Рияд Марез (Лестер Сити) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
19’
Демарай Грей (Лестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
16’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
12’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, н) получил ж.к.
12’
Демарай Грей (Лестер Сити) получает предупреждение.
9’
Рияд Марез (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
9’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой. Демарай Грей (Лестер Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Карл Дарлоу прыгнул в верный угол и отбил мяч.
7’
Это было близко! Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
4’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, п)) - 1:0
4’
Мяч в сетке! Дуайт Гэйл заметил своего партнера, им был Хоселу (Ньюкасл Юнайтед), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:0.
2’
Делает навес с углового Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Нил Суорбрик будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.