Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Уотфорд

90+7’
Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) - 2:1
90+2’
Какой удар! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) получил ж.к.
90+1’
Роберто Перейра (Уотфорд) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) - 1:1
89’
Вот это положил! Бакари Сако (Кристал Пэлас) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
89’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
87’ Вторая желтая
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) получил вторую ж.к.
87’
Том Клеверли (Уотфорд) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Ли Мэйсон не колебался показать ему второй горчичник.
86’
Роберто Перейра (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) получил ж.к.
85’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) видит перед собой горчичник.
84’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кико (21) выходит на поле
84’
Замена в составе. Кико (Уотфорд) выходит на поле. Ричарлисон был заменен.
84’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
83’
Ричарлисон (Уотфорд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82’
Игра прервана. Ричарлисон (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
80’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
80’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Трой Дини ушел с поля, а Андре Грей (Уотфорд) будет усилять игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) получил ж.к.
78’
Том Клеверли (Уотфорд) заработал горчичник.
78’
Судья дает время провести замену. Йоан Кабай уходит с поля и Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
72’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
71’
Время для замены. Роберто Перейра (Уотфорд) выходит на поле, а Андре Каррильо его покидает.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
70’
А вот и замена. Тимоти Фосу-Менса сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Бакари Сако (Кристал Пэлас) окажется на поле.
69’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
67’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) выходит на поле
67’
Замена. Эндрос Таунсенд уходит, а выходит Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Ричарлисон (Уотфорд) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Хулиан Сперони поймал мяч. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
64’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
63’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
57’
Ричарлисон (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
53’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
50’
Фол в нападении совершил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), судья, Ли Мэйсон, заметил и зафиксировал нарушение.
46’
Ли Мэйсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
45+2’
Ли Мэйсон дает свисток. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) уронил соперника на пол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
44’
Хороший пас идет, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
43’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Эурелио Гомес совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Лука Milivojevic (Кристал Пэлас), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Угловой. Кристал Пэлас получит шанс забить.
39’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ли Мэйсон все видел и дал свисток.
32’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31’
Голевой момент не реализовал Трой Дини (Уотфорд). Ударил сильно мимо.
30’
Угловой, подает Кристал Пэлас, но Эурелио Гомес (Уотфорд) сыграл на перехвате.
29’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), прерван. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
24’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
23’
Ричарлисон (Уотфорд) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
21’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
20’
Том Клеверли (Уотфорд) сейчас делал навес с углового, но Хулиан Сперони спокойно и уверенно сыграл на выходе.
19’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
16’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попал в офсайд, однако.
16’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
14’
Ричарлисон (Уотфорд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
13’
Ричарлисон (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
11’
Ричарлисон (Уотфорд) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
9’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент.
3’ Гол
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, п) (Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н)) - 0:1
3’
ГОЛ! Дарил Янмат (Уотфорд) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:1!
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.