Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Вест Бромвич

Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) - 3:1
90+4’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Вест Бромвич получает право на угловой.
90+3’
Маме Диуф (Сток Сити) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Бен Фостер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
90+2’
Команда Сток Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Джо Аллен (Сток Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90’
Курт Зума (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс.
87’
Обстановочка накаляется! Рамадан Собхи (Сток Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
85’
Питер Крауч (Сток Сити) почти получает мяч в штрафной, но Бен Фостер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
81’
Алан Пардью решил усилить игру заменой. Киран Гиббс ушел с поля, а Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) будет усилять игру.
79’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
79’
Время для замены. Джердан Шакири заменен. Рамадан Собхи (Сток Сити) освежит игру.
78’
Подача со штрафного. Райан Шоукросс (Сток Сити) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
76’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион), но Джек Батленд читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
74’
Aram Soleman (Вест Бромвич Альбион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
72’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, который отбивается обороной.
72’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
72’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
71’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сейчас подаст с углового.
71’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
71’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) и Джейк Ливермор слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
67’ Замена
Логотип Сток Сити Флетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
67’
Замена. Маме Диуф (Сток Сити) выходит на поле. А Даррен Флетчер покинет его.
67’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
65’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29057 человек.
61’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19) выходит на поле
61’
Алан Пардью вынужден заменить одного из своих игроков, это Насер Шадли получил повреждение. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле вместо него.
60’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) нуждается в помощи врачей команды.
57’
Подача со штрафного. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
57’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) хватает соперника за майку, и Нил Суорбрик не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сток Сити исполняет штрафной.
55’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55’
Угловой удар. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
55’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион), прерван. Вест Бромвич получит право на угловой.
51’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) (Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п)) - 2:1
51’
Крис Брант отравил отличный навес в штрафную. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 2:1.
50’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Сток Сити получает шанс. Это штрафной удар.
48’
Aram Soleman (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Сток Сити.
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22) выходит на поле
46’
Алан Пардью сделал замену в перерыве матча, Джеймс Макклин заменен, а Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Гол
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, п) (Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п)) - 2:0
45+2’
ГОЛ! После получения отличного паса Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) пробил точно под перекладину. Хорошая игра!
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
44’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч попал в штангу. Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Нил Суорбрик увидел это нарушение - свисток. Сток Сити получает штрафной.
40’
Нил Суорбрик свистит, показывая, что Питер Крауч (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
37’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
34’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Вест Бромвич зарабатывает угловой.
34’
Питер Крауч (Сток Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Нил Суорбрик все видит и свистит фол.
31’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, однако.
29’
Томас Edwards (Сток Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) совершил подкат. Нил Суорбрик замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сток Сити получает угловой.
25’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сток Сити демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
23’
Шанс! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Джек Батленд спасает свою команду.
19’ Гол
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) (Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н)) - 1:0
19’
Мяч в сетке! Питер Крауч заметил своего партнера, им был Джо Аллен (Сток Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:0.
18’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Вест Бромвич.
16’
Штрафной удар. Мяч получил Даррен Флетчер (Сток Сити), но тут же его потерял.
15’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
12’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Вест Бромвич подаст угловой.
11’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
10’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) свалил соперника в подкате.
7’
Даррен Флетчер (Сток Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Бен Фостер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
5’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) укладывает оппонента на газон, Нил Суорбрик свистит фол.
2’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сток Сити начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Нил Суорбрик.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.