Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Кристал Пэлас

Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) разыгрывает угловой.
90’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
88’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
86’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
86’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
86’
Райан Бертран (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Навес в штрафную Райан Бертран (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
80’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 1:2
80’
Красотища! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
79’
Душан Тадич покидает игру. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) заступит на смену.
79’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
79’
Кристал Пэлас получит право на угловой.
79’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
78’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Кристал Пэлас получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
75’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выходит на поле, а Пьер Хейбьерг уходит с него.
72’
Душан Тадич (Саутгемптон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
70’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
70’
Время для замены. Джеймс Уорд-Проуз покидает поле. Стивен Дэвис (Саутгемптон) должен усилить игру.
69’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 1:1
69’
Отличная командная игра привела к голу! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) завершает великолепным ударом в угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
68’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
65’
Какой шанс упустил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Алекс Макарти вытащил мяч из угла ворот.
64’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
64’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) выходит на поле. Джеффери Шлюпп уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) грубо нарушает правила.
57’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24, з) получил ж.к.
57’
Желтую карточку за подкат получил Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас). Stuart Attwell не колеблясь принял это решение.
52’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
50’
Игроки команды Кристал Пэлас обмениваются короткими передачами.
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Рой Ходжсон не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Йоан Кабай. Вместо него вышел Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас).
46’
Stuart Attwell своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Саутгемптон контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
35’
Stuart Attwell не мог не среагировать на такую грубую игру, Мая Йосида (Саутгемптон) сыграл некрасиво.
31’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
31’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
27’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
26’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джереми Пье (Саутгемптон) возвращается на поле.
23’
Игра прервана. Джереми Пье (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
23’
Угловой подал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
22’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
22’
Игроки команды Саутгемптон делают точные передачи друг другу.
17’ Гол
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) (Логотип Саутгемптон Пье Жереми (26, з)) - 1:0
17’
Шейн Лонг (Саутгемптон) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
16’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
16’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Уэйн Хеннесси делает отличный сейв. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15’
Софиан Буфал (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
11’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас), но карточки на этот раз не получил.
6’
Алекс Макарти получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Stuart Attwell свистнул нарушение.
2’
Шейн Лонг (Саутгемптон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Stuart Attwell будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.