Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Вест Хэм

Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
85’
А вот и смена. Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Мануэль Лансини покинет игру.
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
83’
Дэвид Мойес решил сделать замену. Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Марко Арнаутович уходит с него.
82’
Статистика владения мячом на данный момент - 62:38.
78’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун).
76’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
76’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) заработал желтую карточку.
74’
Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5) выходит на поле
71’
Tom Смит постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
69’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21) выходит на поле
65’
Замена в составе. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) появится в составе. А Джо Lolley покинет игру.
61’ Гол
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н)) - 1:4
61’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:4.
59’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56’ Гол
56’
ГОЛ! Марко Арнаутович показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 1:3.
55’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. Юнас Лоссль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
52’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот.
52’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
51’
Рефери свистит. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) совершил фол в атаке.
46’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) (Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п)) - 1:2
46’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Юнас Лоссль был бессилен здесь. Счет 1:2.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
40’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п)) - 1:1
40’
Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Адриан был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
39’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39’
Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) не смог аккуратно навесить в штрафную.
36’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
35’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) получил ж.к.
31’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
30’
Хаддерсфилд владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
29’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:1.
25’ Гол
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) - 0:1
25’
ГОЛ! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
21’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
18’
Вест Хэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
17’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’
89:11 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
6’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
3’
Игроки команды Хаддерсфилд обмениваются короткими передачами.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Джонатан Мосс будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.