Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Суонси Сити

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Юрген Локадия (Брайтон) показывает свое мастерство и забивает!
90’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (25) - 4:1
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Хосе Искердо (Брайтон) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
85’ Автогол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) - 3:1 (А)
85’
ГОЛ 3:1! Tammy Abraham (Суонси Сити) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
85’
Эсекьель Скелотто (Брайтон) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30523 человек.
83’
Крис Хьютон сделал перестановку. Гленн Мюррей заменен, а не его место вступил Юрген Локадия (Брайтон).
82’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (25) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
79’
Замена. Энтони Нокэрт уйдет с поля. Его заменит Соломон Марч (Брайтон).
78’
Гленн Мюррей (Брайтон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
73’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п)) - 3:0
73’
Классное завершение момента, это был Энтони Нокэрт (Брайтон). Паскаль Гросс отправляет в штрафную отличный навес, после которого Энтони Нокэрт (Брайтон) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 3:0.
69’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п)) - 2:0
69’
ГОЛ! Хосе Искердо делает голевой пас в штрафную, мяч получает Гленн Мюррей (Брайтон). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
66’
Замена. Томас Кэррол уходит, а выходит Tammy Abraham (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Еще один верный момент! Гленн Мюррей (Брайтон) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
64’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
64’
Рефери показывает желтую карточку. Гленн Мюррей (Брайтон) предупрежден справедливо.
61’
Гленн Мюррей (Брайтон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
60’
Джордан Айю (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56’
Дэви Проппер (Брайтон) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
54’
Угловой удар. Томас Кэррол (Суонси Сити) будет навешивать.
53’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Мэттью Райан смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
50’
Паскаль Гросс (Брайтон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лукаш Фабьянски отбил мяч, пущенный по центру.
49’
Хосе Искердо (Брайтон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Лусиано Нарсинх выходит на поле, а Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) поле покидает.
46’
Майкл Дин дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
45+1’
Джордан Айю (Суонси Сити) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
45’ Замена
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
45’
Подача с углового. Льюс Данк (Брайтон) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
45’
Шейн Даффи (Брайтон) сейчас подаст с углового.
42’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
41’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
36’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Андре (19) выходит на поле
36’
Карлос Carvalhal решил усилить игру заменой. Нэйтан Дайер ушел с поля, а Андре Айю (Суонси Сити) будет усилять игру.
33’
Паскаль Гросс (Брайтон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
32’
Хосе Искердо (Брайтон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает угловой.
32’
Хосе Искердо (Брайтон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Томас Кэррол (Суонси Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
29’
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Льюс Данк (Брайтон) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Суонси.
28’
Если верить судье, Гленн Мюррей (Брайтон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
27’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
27’
Сэм Клукас (Суонси Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
21’
Эсекьель Скелотто (Брайтон) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
18’
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) - 1:0 (П)
18’
Гленн Мюррей (Брайтон) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
18’
Гленн Мюррей (Брайтон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Брайтон.
15’
Дэви Проппер (Брайтон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
11’
Угловой. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
9’
Хосе Искердо (Брайтон) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
8’
Энтони Нокэрт (Брайтон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
7’
Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.