Суонси Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Сон-Ен Ки (Суонси Сити).
90+4’
Tammy Abraham (Суонси Сити) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Суонси исполнит.
90+3’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+3’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Суонси пробьет угловой.
90+2’
Какой шанс! Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Tomer Хемед (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
87’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
86’
На матче 20822 болельщиков.
86’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
85’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя выходит на поле
85’
Судья дает время провести замену. Паскаль Гросс уходит с поля и Исайя Браун (Брайтон) выходит на замену вместо него.
84’
Помощник судьи поднимает флажок. Энтони Нокэрт (Брайтон) попал в офсайд.
83’
Энтони Нокэрт (Брайтон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
83’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Брайтон исполнит угловой.
82’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
79’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер выходит на поле
79’ Замена
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн выходит на поле
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер выходит на поле
79’
А вот и замена. Сэм Клукас сейчас уйдет с поля. Paul Clement дает последние наставления своему игроку, это Уэйн Раутледж (Суонси Сити) окажется на поле.
79’
Тренер решил произвести перестановку. Джордан Айю уйдет с поля, а Oliver McBurnie (Суонси Сити) появится ему на смену.
79’
Замена в составе. Tomer Хемед (Брайтон) появится в составе. А Гленн Мюррей покинет игру.
77’
Шейн Даффи (Брайтон) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
73’
Lewis Dunk (Брайтон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Суонси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
71’
Сейчас Бруно Салтор (Брайтон) сфолил, сыграл грубо. Майкл Дин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Суонси получает угловой.
70’
Обстановочка накаляется! Кайл Нотон (Суонси Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Брайтон исполнит штрафной удар.
67’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
66’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон выходит на поле
66’
Замена. Соломон Марч (Брайтон) освежит игру. А Хосе Искердо порядком подустал и покинет поле.
66’
Сэм Клукас (Суонси Сити) получил горчичник. Майкл Дин принял правильное решение.
65’
Сэм Клукас (Суонси Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Tammy Abraham (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Суонси зарабатывает угловой.
62’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано выходит на поле
59’
Сейчас будет замена. Томас Кэррол уходит с поля, а Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) на него выходит.
58’
Энтони Нокэрт (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Брайтон произведет вбрасывание.
56’
Лерой Фер (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’
Tammy Abraham (Суонси Сити) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
53’
Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
52’
Tammy Abraham (Суонси Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мэттью Райан смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
49’
Протаранил. Tammy Abraham (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Tammy Abraham (Суонси Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
47’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Суонси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
40’
Tammy Abraham (Суонси Сити) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
37’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (з) получил ж.к.
37’
Ох, Lewis Dunk (Брайтон), твой подкат был жесток. Майкл Дин наказывает тебя.
34’
Угловой подал Паскаль Гросс (Брайтон), но защитник выбил.
33’
Подача углового. Dale Стивенс (Брайтон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Угловой удар будет исполнен. Паскаль Гросс (Брайтон) подаст.
33’
Хорошо пробил по воротам Гленн Мюррей (Брайтон) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
32’
Энтони Нокэрт (Брайтон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
29’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (п)) - 0:1
29’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (з) получил ж.к.
29’
Мяч в сетке! Энтони Нокэрт доставляет мяч в штрафную, а там Гленн Мюррей (Брайтон) наносит голевой удар в правый угол ворот. 0:1.
29’
Желтую карточку за подкат получил Федерико Фернандес (Суонси Сити). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
26’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
26’
Паскаль Гросс (Брайтон) пробил издали, но его удар оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
24’
Судья остановил игру. Фол. Tammy Abraham (Суонси Сити) сфолил в атаке.
23’
Томас Кэррол (Суонси Сити), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
19’
Хосе Искердо (Брайтон) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Суонси получает штрафной.
17’
Делает навес с углового Сон-Ен Ки (Суонси Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
16’
Tammy Abraham (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
12’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
12’
Гаэтан Бонг (Брайтон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Брайтон получает право на угловой удар.
11’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил навес с углового, но Лукаш Фабьянски был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10’
Гаэтан Бонг (Брайтон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Угловой. Брайтон получит шанс забить.
9’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
7’
Сэм Клукас (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс.
6’
Кайл Нотон (Суонси Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает угловой.
6’
Дэви Проппер (Брайтон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Дин. Суонси исполнит сейчас штрафной.
3’
Паскаль Гросс (Брайтон) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски спокойно и уверенно сыграл на выходе.
2’
Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался обострить, но мяч был выбит. Брайтон получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Суонси Сити
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

29' Фернандес Федерико (33)

59' Кэрролл Том (14) уходит с поля, Нарсинг Лусиано (11) вышел на поле

66' Клукас Сэм (17)

2
Замена79' Клукас Сэм (17) уходит с поля, Раутледж Уэйн (15) вышел на поле
Замена79' Айю Жордан (18) уходит с поля, МакБарни Оливер (62) вышел на поле

29' (0:1) Мюррэй Гленн (17) (Нокар Антони (11))

37' Данк Льюис (5)

66' Искьердо Хосе (19) уходит с поля, Марч Соломон (20) вышел на поле

79' Мюррэй Гленн (17) уходит с поля, Хемед Томер (10) вышел на поле

85' Гросс Паскаль (13) уходит с поля, Браун Исайя (37) вышел на поле
29’ 0:1 Мюррэй Гленн