Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Монако

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Велодром (Марсель)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал боевую ничью. Отличный матч нам удалось посмотреть, команды показали яркий футбол и боролись за победу до самого конца. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Митроглу Костас (11) выходит на поле
90+2’
Даниэль Субашич намертво забрал мяч после подачи с углового. Быстро начать атаку не удалось.
90+1’
Три минуты добавил Энтони Готье к основному времени игры.
90’
Основное время поединка завершается при контроле мяча подопечными Руди Гарсии.
89’
Даниэль Субашич уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.
88’
Уронили Радамеля Фалькао в районе центральной линии поля. Штрафной удар для команды Жардима.
87’
Клинтон сразу же пытается показать свое индивидуальное мастерство - легко забрали мяч у камерунца.
86’
Буна Сарр очень легко отобрал мяч у Джибриля Сидибе. Этот поединок правый защитник может записать себе в актив.
85’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сарр Буна (17, з) получил ж.к.
Буна Сарр получил желтую карточку за грубую игру против Лопеша.
84’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
83’
Опасно! Морган Сансон дождался мяч на входе в штрафную и пробивал в дальний верхний угол - чуть-чуть точности не хватило.
82’
Мяч стал легкой добычей для Даниэля Субашича после подачи Флориана Товена с правого фланга.
81’
Не так все страшно, как могло быть. Рассекли плоть в районе колена Радамелю Фалькао.
80’
Радамель Фалькао лежит на газоне. Судя по реакции Жоао Моутиньо, что-то страшное с колумбийцем.
79’
Ух! Валер Жермен пробивал в одно касание с линии штрафной - мяч совсем немного разминулся с дальним углом.
78’
Откровенно грубить начали соперники друг другу. Энтони Готье карточки показывать не собирается.
77’
Луис Густаво достаточно глубоко играет, дирижируя действиями своей команды в начальной стадии атаки.
75’
Джибриль Сидибе здорово перехватил мяч, но атака команды Леонарду Жардима захлебнулась уже через мгновение.
74’
Контролируют мяч на чужой половине поля "монегаски", но до обострения еще очень далеко.
73’
Даниэль Субашич не лучшим образом сыграл на выходе, но ни к чему опасному это не привело.
72’
Очередной угловой удар заработали хозяева. Флориан Товен готовит хитрую подачу.
71’
Рони Лопеш дождался мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил - выше ворот пришелся удар португальца.
70’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) получил ж.к.
Морган Сансон удостоился "горчичника" за подкат против Моутиньо.
70’
Фабиньо отлично отыграл момент и отобрал мяч у соперника который мог убегать в перспективную атаку.
69’ Замена
Логотип Монако Геззаль Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип Монако Рони Лопеш (20) выходит на поле
69’
Момент! Стив Манданда в блестящем прыжке парировал удар Рашида Геззаля из-за пределов штрафной.
68’
68’
Нарушили правила против Даниэля Субашича после подачи с углового. Хорват держится за плечо.
67’
Роланду прикрыл мяч корпусом после подачи со штрафного и заработал угловой для своей команды.
66’
Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев. Димитри Пайет будет в очередной раз подавать.
65’
Флориан Товен прорвался мимо двух противников, но Даниэль Субашич опередил француза в штрафной.
64’
В позиционном наступлении сейчас находятся подопечные Руди Гарсии. Должно быть интересно.
62’
Статистика владения мячом на данный момент: "Марсель" - 52%, "Монако" - 42%.
61’
Валер Жермен выиграл борьбу за "второй этаж" и выбил мяч из штрафной после подачи Жоао Моутиньо с углового.
60’
Джибриль Сидибе упал в штрафной соперника после подката Флориана Товена - все в рамках правил.
59’
Флориан Товен сместился с фланга в центр и пробил с левой ноги - Субашич грамотно выбрал позицию и мяч намертво забрал.
58’
Момент! Валер Жермен нашел пространство для получения мяча и в касание пробил - Даниэль Субашич выручил команду.
58’
Активно разминаются запасные хозяев. Клинтон и Костас Митроглу, вероятно, усилят игру команды.
57’
Сансон не успел к мячу на фланге. Даниэль Субашич исполнит удар от ворот.
56’
Эх! Жемерсон вколотил мяч в ворота после подачи Рашида Геззаля, но свисток арбитр не позволил засчитать гол.
55’
"Монегаски" заработали штрафной удар из неплохой позиции. Рашид Геззаль будет его исполнять.
54’
Радамель Фалькао пробивал головой после навеса Алмами Туре с фланга - Манданда легко мяч забрал.
53’
Не собираются команды останавливаться на достигнутом. Каждый хочет побыстрее выйти вперед.
52’
ГООООООООООЛ! Фабиньо получил мяч на подступах к штрафной, протащил его в штрафную площадь и отправил в самый угол ворот. 2:2. Счет снова равный!
51’ Гол
Логотип Монако Фабиньо (2, п) - 2:2
50’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
49’ Травма
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п)
Лукас Окампос не может продолжить поединок. Потребуется замена.
49’
ГОООООООООООЛ! Валер Жермен головой отправил мяч в сетку после навеса Димитри Пайета с фланга. Не праздновал гол нападающий. 2:1.
48’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 2:1
47’
Флориан Товен получил по ногам от Джибриля Сидибе. Арбитр тут же дал свисток. Штрафной для "Марселя".
46’
Энтони Готье дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Энтони Готье дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. На гол Бальде Кейта хозяева ответили взятием ворот от Адиля Рами. Очень интересный тайм выдали команды. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’ Желтая карточка
Логотип Монако Геззаль Рашид (7, п) получил ж.к.
Рашид Геззаль успел получить предупреждение в первом тайме.
45+2’
Тайм завершается при контроле мяча подопечными Леонарду Жардима. Посмотрим, что из этого выйдет.
45+1’
Главный судья компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Бальде Кейта оказался на газоне после подката противника. Энтони Готье ничего противозаконного не заметил.
43’
Димитри Пайет простреливал с фланга - мяч немного зацепил руку защитника. Хозяева хотели пенальти, но арбитр непреклонен.
42’
Фабиньо совершил два подряд блестящих подката, которые ощутимо затормозили атаку "Марселя".
41’
Бальде Кейта пытался прорваться по флангу, но оппонент хладнокровно обезвредил сенегальца.
40’
Даниэль Субашич своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому бежал Флорин Товен.
39’
Луис Густаво отважился на удар с дальней дистанции - Даниэль Субашич не испытал никаких проблем.
38’
Размеренно контролируют мяч подопечные Руди Гарсии, справляясь с прессингом противника.
37’
Луис Густаво спокойно вывел свою команду из обороны и был сбит Алмами Туре.
36’ Желтая карточка
Логотип Монако Пайет Димитри (п) получил ж.к.
Димитри Пайет "договорился". Желтая карточка капитану хозяев.
35’
Даниэль Субашич неплохо сыграл на выходе, выбив мяч, к которому мчались уже несколько противников.
34’
Оказывают медицинскую помощь Лукасу Окампосу в эти минуты. Нужно время аргентинцу, чтобы прийти в себя.
33’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
Камил Глик заблокировал проход Окампоса и получил желтую карточку.
32’
Флорин Товен, стоит сказать, блестяще действует на своем фланге. Очень активен француз.
31’
Лукас Окампос сейчас мог вывести свою команду вперед, но аргентинец не попал по мячу в чужой штрафной.
30’
Юри Тилеманс очень недовольно разводит руками. Сбил бельгийца Димитри Пайет, с которым арбитр провел профилактическую беседу.
29’
Опасно! Димитри Пайет получил мяч в отличной позиции в штрафной соперника, но не смог попасть в створ.
28’
Только линия обороны остается на своей половине поля у гостей. Можно и поплатиться за такое.
27’
Замечательная статистика у Флорина Товена в Лиге 1.
26’
Алмами Туре не смог отдать простую передачу на несколько метров - Рашид Геззаль не успел к мячу.
25’
Ничем опасным атака команды Леонарду Жардима не увенчалась. Стив Манданда исполнит удар от ворот.
24’
Юри Тилеманс пытался перевести мяч на фланг, но передачу бельгийца легко перехватил противник.
23’
"Монегаски" применили высокий прессинг, поэтому Манданда пришлось выбивать мяч на чужую половину поля.
21’
Радамель Фалькао пытался пробить после разворота, но удар колумбийца заблокировали.
20’
Димитри Пайет сам взялся за исполнении штрафного, но подал французский полузащитник неудачно.
19’
Алмами Туре сзади сбил Димитри Пайета. Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение хозяев.
18’
Сможет продолжить игру Джибриль Сидибе. Возобновился поединок. С мячом "Марсель".
17’
Джибриль Сидибе лежит на газоне и корчится от боли. Неудачно приземлился француз. Нужна помощь врачей.
16’
Алмами Туре выбил мяч подальше от ворот после мягкого навеса Флорина Товена с фланга.
15’
Геззаль нарушил правила против Густаво в штрафной площади соперника. Манданда исполнит стандартное положение.
14’
Стив Манданда пытался длинной передачей вывести свою команду в атаку, но пас у голкипера вышел не самым точным.
13’
Защитники "Марселя" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
12’
Алмами Туре затянул с принятием решения вблизи к чужой штрафной и мяч сразу потерял.
10’
Нарушили правила против Бальде Кейта в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
9’
Очень резкий старт выдали команды. Теперь, вероятно, соперники немного сбавят темп игры.
8’
ГОООООООООООЛ! А вот и ответ! Товен поборолся за мяч после флангового прострела, а тот подлетел над штрафной - Рами выиграл "второй этаж" у Глика и сравнял счет. 1:1.
7’ Гол
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) (Логотип Марсель Товен Флориан (26, п)) - 1:1
6’
Пошли в активное наступление хозяева. Хотят они в кратчайшие сроки восстановить паритет.
5’
ГООООООООООООЛ! Бальд Кейта подхватил мяч на подступах к штрафной, ушел от Роланду и в ближнем бою переиграл Манданда. 0:1.
4’ Гол
Логотип Монако Кейта Бальде (14, п) - 0:1
4’
Жоао Моутиньо далековато отпустил мяч и его сразу же накрыли. Редко увидишь такую ошибку от этого полузащитника.
3’
Радамель Фалькао немного не успел к мячу, "круглого" выбил португалец Роланду.
2’
Лукас Окампос упал на входе в штрафную площадь - арбитр нарушения правил не углядел.
1’
Энтони Готье дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Монегаски", в свою очередь, идут четвертыми с сорока шестью очками в активе. Среди недели подопечные Жардима уступили в Кубке Франции "Лиону". "Монако" играл практически основным составом и потратил достаточно много сил, что может повлиять на сегодняшнюю встречу.

Ориентировочный состав "Монако": Субашич - Туре, Глик, Раджи, Сидибе - Фабиньо, Моутиньо - Лопеш, Лемар, Кейта - Фалькао.
0’
"Марсель" после двадцати двух туров располагает сорока семью баллами и идет на третьей позиции. Подопечные Руди Гарсии выдали блестящий отрезок, благодаря которому смогли забраться на такую позицию. Среди недели команда легко прошла в следующую стадию Кубка Франции.

Ориентировочный состав "Марселя": Манданда - Сарр, Рами, Роланду, Сакаи - Густаво, Ангисса - Товен, Пайет, Н'Жийе - Жермен.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать третьего тура французской Лиги 1, в котором "Марсель" примет "Монако". Встреча пройдет в Марселе на стадионе "Велодром", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Готье.