Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Майк Маньян смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана) - 0:3
87’
ГОЛ! Лассана Диарра получает мяч, тут же делает передачу, после которой Джовани Ло Селсо (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 0:3!
87’
Неймар (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Неймар (ПСЖ) решил разыграть.
85’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
84’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
84’
Унаи Эмери решил сделать замену. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выходит на поле, а Марко Верратти уходит с него.
83’
Неймар (ПСЖ) отдал пас. Его получил Эдинсон Кавани, но успешно вмешались защитники.
81’
Замена. Ив Биссума покидает поле, Тьяго Мая (Лилль), свеженький, выходит.
80’ Замена
Логотип Лилль Биссума Ив (21, п) уходит с поля
Логотип Лилль Майя Тиаго (20) выходит на поле
79’
Николас Пепе (Лилль) попал в офсайд.
77’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 0:2
77’
ГОЛ! Неймар (ПСЖ) удачно пробил со штрафного. 16.5 метров примерно было до ворот. Точно в левую "девятку" вонзился мяч.
76’
Benjamin Verite хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. ПСЖ получает штрафной.
75’
Классный удар! Дани Алвес (ПСЖ) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
74’ Желтая карточка
Логотип Лилль Алонсо Хуниор (3, з) получил ж.к.
74’
Защитники выстроились в линию и Николас Пепе (Лилль) снова оказался в офсайде.
73’
Junior Alonso (Лилль) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
73’
Junior Alonso (Лилль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Йохан Hamel. ПСЖ получает право на штрафной.
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) выходит на поле
72’
Анхель Ди Мария уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Томас Мёнье (ПСЖ).
71’
Неймар (ПСЖ) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
70’
Junior Alonso (Лилль), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Йохан Hamel свистнул нарушение. ПСЖ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
69’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Лассана Диарра не смог добраться до мяча.
66’ Замена
Логотип Лилль Понсе Эсекель (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11) выходит на поле
66’
А вот и замена. Эсекиель Понсе сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Luiz Araujo (Лилль) окажется на поле.
66’
Неймар (ПСЖ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Эдинсон Кавани. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана выходит на поле
64’
Подготовлена замена. Лассана Диарра (ПСЖ) готовится выйти на поле. Хавьер Пасторе будет заменен.
63’
Эсекиель Понсе (Лилль) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
61’
Дани Алвес (ПСЖ) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч пересек боковую линию. Лилль произведет вбрасывание.
61’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Майк Маньян отбил мяч.
61’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
60’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. ПСЖ получает право на угловой.
58’
Анвар Эль-Гази (Лилль) неудачно исполнил угловой.
57’ Замена
Логотип Лилль Мендиль Хамза (27, п) уходит с поля
Логотип Лилль Пепе Николя (19) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Николас Пепе (Лилль) выйдет на поле, а Hamza Mendyl с поля уйдет.
56’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
56’
Марко Верратти (ПСЖ) сейчас будет предупрежден, Йохан Hamel достает из кармана желтую карточку.
55’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55’
Неймар (ПСЖ) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
53’
Анвар Эль-Гази (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
52’
30:70 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
49’
Анвар Эль-Гази (Лилль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
49’
Анвар Эль-Гази (Лилль) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
47’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) и Неймар обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
46’
Эсекиель Понсе (Лилль) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол.
46’
Йохан Hamel своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Берчиче Юри (17, з) - 0:1
45+1’
Какой удар! Юрий Бершиш (ПСЖ) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 0:1.
44’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
43’
Куадио Ив Дабила (Лилль) делает навес, и Эсекиель Понсе, получив мяч, наносит удар по воротам. Альфонс Ареола хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
40’
Какой момент упустил Эдинсон Кавани (ПСЖ)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
39’
Анвар Эль-Гази (Лилль) не смог удачно сделать передачу.
38’
Марко Верратти (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Майк Маньян был начеку и не дал счету на табло измениться.
37’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
35’
Дани Алвес (ПСЖ) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах мимо ворот.
35’
Неймар (ПСЖ) сейчас подаст с углового.
34’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
34’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. ПСЖ получает право на угловой.
33’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
33’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) совершил подачу в штрафную, а там Эдинсон Кавани приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32’
Неудачный пас почти через все поле. Эдинсон Кавани (ПСЖ) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
31’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
31’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Ибрахим Амаду (Лилль) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
29’
Ибрахим Амаду (Лилль) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
29’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Майк Маньян смог отразить мяч.
28’
Ив Биссума (Лилль) делает подкат сбоку, но судья Йохан Hamel считает, что был фол.
27’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
24’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв!
24’
Эсекиель Понсе (Лилль) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
22’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
19’
Анвар Эль-Гази (Лилль) исполнил навес с углового, но Альфонс Ареола был начеку и уверенно сыграл на выходе.
19’
Эсекиель Понсе (Лилль) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Угловой. Лилль получит шанс забить.
17’
Команда ПСЖ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
12’
Hamza Mendyl (Лилль) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
11’
Неймар (ПСЖ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Юрий Бершиш.
10’
Неймар (ПСЖ) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Junior Alonso (Лилль) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. ПСЖ получает право на угловой удар.
2’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0’
Йохан Hamel - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.