Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Локомотив

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 5495
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+6’
Напряжённый матч и тяжелейшая победа "Локомотива" позволила "железнодорожникам" сохранить лидерство в чемпионате как минимум до следующего тура РФПЛ. "Анжи" заметно улучшил свою игру, много атакует и разыгрывает красивые комбинации, но нет завершающего удара. Махачкалинцам предстоит бороться за выживание в этом сезоне, но с такой игрой они смогут решить поставленные задачи. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё матч преследователя "Локомотива" по таблице, питерский "Зенит" играет с "Тосно", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3’
Вратарь хозяев пошёл в чужую штрафную, но подача не получилась, мяч не был поднят на нужную высоту.
90+2’
"Локомотив" не торопится подавать угловой, старается максимально потянуть время и зарабатывает в итоге ещё один корнер.
90+1’
Легко футболисты "Анжи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90’
Так и есть, резервный арбитр поднимает табличку, на ней красуется цифра 5, именно столько будут ещё играть команды на футбольном поле.
89’
В игре было несколько продолжительных остановок, судья обязательно добавит несколько минут к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84, н) выходит на поле
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Анжи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86’
Данченко подхватывает мяч на левом фланге атаки и делает нацеленную передачу в чужую штрафную, защитники "Локо" выносят мяч.
85’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип Анжи Армаш Игорь (14, з) выходит на поле
83’
В игре произошла заминка, хозяева не могут подать угловой, судья просит Кверквелия Соломона покинуть поле из-за испачканной футболки.
82’
Обменялись быстрыми атаками команды, хозяева зарабатывают очередной корнер.
81’
Очередной острый выпад на ворота "Локомотива" закончился зафиксированным офсайдом.
80’
Пошли последние десять минут матча, зрители остаются на своих местах, никто не покидает стадион, все верят в то, что "Анжи" сумеет сравнять счёт.
79’
Высокая подача пошла в штрафную "Локо", Кверквелия Соломон выносит мяч за пределы штрафной.
78’
Семин Юрий выражает недовольство действиями своих футболистов и призывает полузащиту играть внимательней.
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’
Красиво в касание и самое главное быстро разыграли мяч гости у чужой штрафной, но навесить так и не смогли.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Анжи" (59%), "Локомотив" (41%).
74’
Очередной угловой у ворот "железнодорожников" закончился высокой подачей и неточным ударом по воротам.
73’
Очень мобильно играет "Анжи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
72’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71’
Взвинтили темп дагестанские футболисты, приходится гостям потрудиться в обороне, чтобы отбиться от фланговой атаки.
70’
Трудно одному Прудникову бороться сразу с несколькими защитниками, необходимо помогать партнёру по атаке.
69’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
68’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Эльмурзаев Магомед (95, з) выходит на поле
67’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Локо", пытаясь растянуть оборону соперника.
66’
"Локомотив" вышел в позиционную атаку, правда придумать что-то интересное не получается, все зоны перекрыты, приходится катать мяч в центре поля.
65’
Очередная атака хозяев поля закончилась падение в штрафной площади Данченко, но судья и на этот раз показывает, что пенальти он не поставит.
64’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
63’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Анжи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62’
Коломейцев Александр наносил удар по воротам метров с 25-ти, мяч пролетел над перекладиной.
61’
"Локомотив" вышел в контратаку, Фернандеш отдал на Баринова, тот сделал навес в штрафную, но на подборе лишь защитники.
60’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
59’
Продолжают жёлто-зелёные владеть мячом и ждут ошибки от соперника, чтобы провести стремительную атаку.
58’ Замена
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, з) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (7, п) выходит на поле
57’
Решили навесом разыграть стандарт хозяева, но ничего опасного из этого не получилось.
56’
Хубулова Арсена зацепили за ногу на половине поля "железнодорожников", хозяева пробьют штрафной.
55’ Замена
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
54’
Небольшой пожар возник у ворот "Анжи", но всё обошлось, защитники смогли выбить мяч к центру поля.
53’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52’
"Анжи" продолжает большими силами идти вперёд, на этот раз зафиксирован офсайд.
51’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локомотива", но пока что защитная линия отлично обороняется.
50’
Виталий Денисов в последний момент выручает своих партнёров и выбивает мяч за пределы поля после очередной острой атаки "Анжи".
49’
Заметно активизировались хозяева после перерыва, продолжают атаковать и заработали угловой.
48’
Тарас Михалик получил травму в борьбе с соперником, на поле появились врачи, пауза в игре.
47’
"Анжи" провёл сразу стремительную атаку и заработал угловой, подопечные Скрипченко Вадима вышли на второй тайм заведёнными.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм прошёл в упорной борьбе, но в концовке напористее оказались "железнодорожники", забив гол, "Локомотив" ушёл отдыхать выигрывая. "Анжи" просто так не сдастся и попробует отыграться после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Всё, свистит судья и указывает футболистам на раздевалки, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, можно успеть провести атаку.
44’
"Локомотив" забил очень важный гол в самом конце первого тайма, "Анжи" будет вынужден рисковать и идти вперёд.
43’
Прудников Александр получил небольшое повреждение и не может подняться с газона, врачи оказывают футболисту помощь.
42’
Классно разыграли мяч в чужой штрафной гости, Миранчук Антон покатил мяч на дальнюю штангу, там оказался Миранчук Алексей, разобрался в ситуации и отправил мяч в сетку!
41’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Миранчук Алексей открывает счёт в матче, 0:1!
40’
Оба тренера внимательно наблюдают за действиями футболистов на поле и раздают подсказки.
39’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Локомотива", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
38’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Анжи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
37’
Не слишком зрелищный матч, но весьма интригующий с точки зрения конечного результата.
36’
Футболист "Локомотива" в борьбе за мяч с защитником "Анжи" падает в штрафной, судья показывает подниматься.
35’
Ещё одну подачу на дальнюю штангу делали гости, никого из партнёров там не оказалось.
34’
Фернандеш Мануэл делал навес в штрафную, но подача не получилась, от ворот выбьет Лория Гиорги.
33’
Тренерский штаб "железнодорожников" отправляет в зону разминки сразу несколько футболистов, возможно, в перерыве будут замены.
32’
"Анжи" старается убегать в контратаки, активно ведёт себя нападающий Прудников Александр.
31’
Скрипченко Вадим похвалил Гулиева Аяза за активные действия в атаке и попросил футболиста действовать также в дальнейшем.
30’
Пол часа в матче тем временем прошли, "Анжи" редко, но опасно атакует, "Локомотив" пока не заставил вступить в игру вратаря хозяев.
29’
Опасно было у ворот "Локомотива" после навеса с фланга, пробить по воротам не удалось.
28’
Ну вот и "Анжи" перешёл в наступление, Данченко обыграл Виталия Денисова и заработал штрафной.
27’
Данченко Олег прошёл двух соперников в центре поля, прикрывал мяч корпусом и заставил третьего игрока "Локо" нарушать правила.
26’
Фернандеш Мануэл показывает хорошую технику с мячом у границ штрафной "Анжи", удара по воротам по-прежнему нет.
25’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
24’
"Анжи" пробует поиграть в пас в центре поля, но "железнодорожники" тут же идут в прессинг.
23’
Тренер хозяев поля просит своих футболистов играть более плотно с игроками "Локомотива" и не оставлять им пространства.
22’
"Локомотив" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
21’
Много борьбы на поле в последние пару минут, футболисты обеих команд не желают уступать мяч.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Интересно играет московский клуб, много разнообразия в атаке, но нет завершающего удара.
18’
"Анжи" быстро проходит центр поля, ну а дальше продолжения нет, некому отдать передачу.
17’
Миранчук Алексей обыграл на фланге одного соперника, но на втором нарушил правила, мяч введёт в игру вратарь "Анжи".
16’
Темп игры немного притих, "Локомотив" начал владеть мячом и хозяева перешли в позиционную оборону.
15’
Красиво разыграли мяч гости у чужой штрафной, Антон Миранчук наносил удар по воротам, но не попал в створ.
14’
"Локомотив" сумел перевести игру на чужую половину поля, но опасных моментов нет.
13’
Прудников Александр подыграл себе рукой в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
12’
Рыбус Мацей догонял уходящий мяч, но достать его так и не получилось, Лория Гиорги выбьет от ворот.
11’
Данченко Олег с правого фланга делал навес на ближнюю штангу, оборона гостей выбивает мяч.
10’
Хозяева могли повести в счёте, всё обошлось для красно-зелёных, необходимо включаться в игру.
9’
Момент создаёт "Анжи", мяч летел в дальний угол, но на помощь вратарю пришла перекладина ворот!
8’
Прудников Александр сделал навес с левого фланга, Коченков Антон до мяча не дотягивался, подстраховала защита.
7’
Вот и "железнодорожники" провели свою атаку, Алексей Миранчук пытался пробить с линии штрафной, защитник полёт мяча заблокировал.
6’
Гости контролируют мяч на своей половине поля и выжидают момента для выхода в атаку.
5’
"Локомотив" отдаёт инициативу сопернику и не спешит организовывать собственные атаки.
4’
"Анжи" долго находился в позиционной атаке и в итоге удалось заработать угловой.
3’
"Анжи" демонстрирует, что команда настроена серьёзно и будет биться за очки до самого финального свистка.
2’
Хозяева сразу начинают матч дальним забросом вперёд, футболисты "Локо" внимательно сыграли в обороне.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Анжи"!
0’
0’
0’
"Анжи" забивает девять матчей подряд, но и пропускал в восьми играх этого отрезка. Конечно, "Локомотив" видится фаворитом в этой паре, но и "Анжи" сейчас выглядит куда более мощно и интересно, чем на старте турнира. Идти в атаку команда Скрипченко совершенно не боится, что доказала одиннадцатью голами в шести недавних турах. Сейчас "орлы" могут доставить неприятности любой команде, что они не раз доказывали в последних турах. Возможно, за очки жёлто-зелёные не зацепятся, но и погрома учинить на своём поле они не позволят.
0’
"Локомотив", удачно проведя матчи со своими конкурентами в борьбе за чемпионство, единолично возглавил турнирную таблицу в Премьер-лиге. Тем не менее, не всё так гладко складывается для команды в нынешнем сезоне. В Лиге Европы задачу выхода в плей-офф она пока не решила. Неожиданно в борьбу за путевку в весеннюю стадию соревнований вмешался "Шериф". Теперь красно-зелёным надо как можно лучше подготовиться к домашнему поединку с "Копенгагеном". Но остальные соперники по РФПЛ смотрелись ещё хуже, и команда Сёмина этим воспользовалась. Многие футболисты находились в расположении своих сборных.
0’
"Анжи" постепенно приходит в себя после провального старта. В последних матчах махачкалинцы начали регулярно набирать очки и смогли выбраться на 14-е место. За последние шесть матчей команда Вадима Скрипченко сотворила две сенсации, сыграв ничьи 2:2 подряд с "Зенитом" и "Спартаком", обыграла "Арсенал" (3:2) и "Амкар" (2:1), а также поделила очки с "Ахматом" (1:1). Не сыграет дисквалифицированный Маркелов. В лазарете находятся Хадарцев, Липартия и Мусалов.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Лидер чемпионата России - московский "Локомотив", отправился на непростой выезд в Каспийск к "Анжи". Лидеру чемпионата не гарантирована лёгкая победа в противостоянии с одним из аутсайдеров. Хозяева заметно активизировались, и просто так они очки в последнее время не раздают. В таблице между командами сейчас пропасть. "Локомотив" лидирует, а "Анжи" только начал выбираться из зоны вылета. Чего ждать от личного свидания таких разных соперников? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.