Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Байер

Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+1’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 53053 человек.
84’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) готовится выйти на поле. Ларс Штиндль будет заменен.
84’
Хайко Herrlich сделал перестановку. Леон Бэйли заменен, а не его место вступил Карим Бельараби (Байер Леверкузен).
82’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
81’ Гол
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) (Логотип Байер Брандт Юлиан (10)) - 1:5
81’
ГОЛ - 1:5! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Юлиан Брандт, Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
79’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
79’
Тренер делает замену. Кевин Фолланд уходит, а выходит Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
75’
Венделл (Байер Леверкузен) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
72’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) (Логотип Байер Венделл (18, з)) - 1:4
69’
ГОЛ! После получения отличного паса Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
68’
Угловой, команда Боруссия М разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
68’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
66’ Замена
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16) выходит на поле
65’
А вот и замена. Микаэль Cuisance сейчас уйдет с поля. Дитер Хекинг дает последние наставления своему игроку, это Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
65’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Фабиан Джонсон уходит с него.
65’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) только что заработал желтую карточку.
61’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, п)) - 1:3
61’
ГОЛ! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:3!
59’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, п)) - 1:2
59’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) получил ж.к.
50’
В руках рефери желтая карточка? Да! Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан.
48’ Гол
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, п)) - 1:1
48’
Гол! Вратарь Янн Зоммер сделал грубую ошибку, и Свен Бендер (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:1.
48’
Угловой. Байер получит шанс забить.
47’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч. Сейчас Байер подаст угловой.
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) выходит на поле
46’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Lucas Alario уходит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) получил ж.к.
41’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получает горчичник.
41’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
40’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
39’
Венделл (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Бастиан Dankert показывает, что был фол. Боруссия М получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
39’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
38’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
33’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
33’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Байер.
32’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
29’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бастиан Dankert решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
26’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
24’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
24’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
22’
Бастиан Dankert свистит, показывая, что Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила.
20’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
20’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
19’
Ух! Какой момент упустил сейчас Леон Бэйли (Байер Леверкузен)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
16’
Бернд Лено получает заслуженные овации с трибун! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
15’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Бастиан Dankert свистит фол.
12’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Бастиан Dankert немедленно свистнул.
10’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
9’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7’ Гол
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) (Логотип Боруссия Азар Торган (10, н)) - 1:0
7’
Торган Азар делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 1:0.
6’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
5’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
5’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
4’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Бастиан Dankert будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?