Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Боруссия

90’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Майер Себастьян (10) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Ihlas Bebou уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Себастьян Maier (Ганновер-96).
90’
Угловой быстро разыгрывает Ганновер.
89’
Сейчас Мартин Харник (Ганновер-96) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Роман Бюрки был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Ганновер зарабатывает угловой удар.
86’ Гол
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) (Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14)) - 4:2
86’
Отличный удар нанес Ihlas Bebou (Ганновер-96). Он пробил прямо в нижний левый угол ворот. Ни единого шанса не оставил вратарю своим точным ударом.
84’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
80’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Чаунер Филипп (1, в) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
80’
Филипп Чаунер (Ганновер-96) получает желтую карточку.
80’
Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Жонатас ушел с поля, а Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) будет усилять игру.
79’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) не смог аккуратно навесить в штрафную.
77’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
76’
Роман Бюрки получает порцию аплодисментов с трибун. Ihlas Bebou (Ганновер-96) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Ганновер получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
75’
Время для замены. Феликс Клаус покидает поле. Мартин Харник (Ганновер-96) должен усилить игру.
74’ Замена
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андрей Ярмоленко уходит, а Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
73’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
72’
Протаранил. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Patrick Ittrich видел эпизод и свистнул. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) спорит, но решение судьи не изменить.
72’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
70’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
70’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
69’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) сейчас подаст с углового.
69’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) получил ж.к.
67’
Желтую карточку за подкат получил Жонатас (Ганновер-96). Patrick Ittrich не колеблясь принял это решение.
66’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
66’
Питер Бос решил сделать замену. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Нури Шахин уходит с него.
65’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
60’ Гол
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) - 3:2
60’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Феликс Клаус (Ганновер-96). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
59’ Красная карточка
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) получил к.к.
59’
Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
55’
В результате углового, который исполнил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд), ничего опасного не произошло.
52’ Гол
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) - 2:2
52’
ГОЛ! Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:2.
52’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
51’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
47’
Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
46’
Питер Бос сделал замену на второй тайм. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) уходит с поля. Вместо него - Синдзи Кагава.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Филипп Чаунер выбил мяч подальше.
40’ Гол
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) (Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н)) - 2:1
40’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
37’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
32’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
27’ Гол
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) - 1:1
27’
ГОЛ! Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
27’
Боруссия Д получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) пробил, но попал в защитника. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
26’
Жонатас (Ганновер-96) попал в офсайд, однако.
25’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) аккуратный заброс в штрафную делает, но Пьер Обамеянг не смог добраться до мяча.
24’
Феликс Клаус (Ганновер-96) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patrick Ittrich остановил игру.
20’
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, н) - 1:0 (П)
20’
Жонатас (Ганновер-96) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
19’
Жонатас (Ганновер-96) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
19’
Patrick Ittrich свистит, показывая, что Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) нарушил правила. Вот и шанс забить. Ганновер исполнит удар с пенальти.
18’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
18’
Юлиан Корб (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
17’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
17’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Роман Бюрки. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
17’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7’
Patrick Ittrich свистит, заметив нарушение. Салиф Сане (Ганновер-96) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
6’
Жонатас (Ганновер-96) оказался в офсайде.
5’
Юлиан Корб (Ганновер-96) делает заброс вперед, но Роман Бюрки смело выходит и забирает мяч себе.
4’
Опасная игра, это был Феликс Клаус (Ганновер-96). Patrick Ittrich свистнул.
2’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
2’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Оливер Зорг (Ганновер-96) обострял сейчас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ганновер пробьет угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Ганновер начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.