Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Шальке-04

25 ноября 2017, 17:30
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+9’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ферманн Ральф (1, в) получил ж.к.
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) получил ж.к.
90+7’
Ральф Фарманн (Шальке-04) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
90+7’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) хоть и сидит на скамейке, Дениз Айтекин не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+4’ Гол
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п)) - 4:4
90+4’
Счет изменился - 4:4. Евгений Коноплянка исполнил угловой, и Налдо (Шальке-04) в прыжке точно пробил головой под перекладину.
90+4’
Угловой. Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнит его.
90+3’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Шальке введет мяч в игру из-за боковой линии.
90+2’
Леон Горетцка (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роман Вайденфеллер забирает мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) получил ж.к.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Фаны в ярости от того, что Евгений Коноплянка (Шальке-04) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
86’ Гол
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) (Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п)) - 4:3
86’
Удивительный забег делает Даниэль Калиджури (Шальке-04), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 4:3. Роман Вайденфеллер не имел шансов.
83’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а Рафаэль Геррейро с поля уйдет.
79’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) получил ж.к.
79’
Амине Харит (Шальке-04) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
79’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
78’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) выходит на поле
78’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
78’
Мда, не сможет продолжить игру Марио Гётце. Травму он все-таки получил. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) выйдет сейчас вместо него на поле.
76’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
74’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он пробил по центру ворот, но Роман Вайденфеллер отбил мяч в штангу.
72’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) получил вторую ж.к.
72’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Дениз Айтекин, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
71’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
70’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
68’ Замена
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Бартра Марк (5) выходит на поле
68’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андрей Ярмоленко заменен.
67’
Красивейший был бы гол! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
65’ Гол
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п)) - 4:2
65’
Евгений Коноплянка делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Амине Харит (Шальке-04). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 4:2.
64’
Боруссия Д уверенно контролирует мяч.
61’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п)) - 4:1
61’
Отличная игра на втором этаже! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) забивает фирменным ударом головой после навеса на край штрафной площадки.
60’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
60’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
58’
Ральф Фарманн вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), но переиграть голкипера не смог.
57’
Бастиан Очипка (Шальке-04) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
57’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Роман Вайденфеллер забрал мяч в руки после слабого удара.
56’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) разыгрывает мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) получил ж.к.
55’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
54’
Налдо (Шальке-04) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
53’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
53’
Так в футболе играть нельзя. Сократис (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку.
52’
Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
52’
Хорошо двигался Амине Харит (Шальке-04), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
49’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Леон Горетцка (Шальке-04) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
49’
Игроки команды Шальке хорошо контролируют мяч.
Логотип Шальке-04 Керер Тило (20, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Доменико Тедеско не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Тило Керер. Вместо него вышел Матия Настасич (Шальке-04).
46’
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
45+2’
Судья не может игнорировать такое поведение. Даниэль Калиджури (Шальке-04) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
45+2’
Макс Майер (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
40’
Тило Керер (Шальке-04) грубо нарушает правила.
39’
Фол в нападении совершил Бастиан Очипка (Шальке-04), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Боруссия Д владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
33’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8) выходит на поле
33’
Амине Харит (Шальке-04) выходит на поле. Вестон Маккенни уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
33’
А вот и замена. Франко Ди Санто сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Леон Горетцка (Шальке-04) окажется на поле.
31’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
31’
Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой. Евгений Коноплянка (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:1.
25’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) - 4:0
25’
Какой удар! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 4:0.
25’
Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Керер Тило (20, з) получил ж.к.
22’
Тило Керер (Шальке-04) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
20’ Гол
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н)) - 3:0
20’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
20’
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’ Автогол
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) - 2:0 (А)
18’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел ногу игрока. Это Бенджамин Стамбули (Шальке-04) неудачно переправил мяч. Счет 2:0.
18’
Тило Керер (Шальке-04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул.
14’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
12’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 1:0
12’
ГОЛ! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
12’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Ральф Фарманн был на высоте и отбил мяч.
11’
Боруссия Д держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
9’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
8’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) уронил соперника. Если Дениз Айтекин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
3’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н) получил ж.к.
3’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
2’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дениз Айтекин был вынужден свистнуть.
1’
Какой момент упустил Евгений Коноплянка (Шальке-04)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Tommy Lee
Это ппц, Бош - уходи и Ярмоленко ещё захвати с собой.
cannongun
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    25 ноября 2017 в 18:58
    Бош меня услышал. Ярмоленко на...с пляжа.
    Tommy Lee
    25 ноября 2017 в 18:55
    Шальке возвращается? Кажется это Дортмунд за старое взялся. Ярмоленко то ещё днище. Замахал со своими потерями.
    Tommy Lee
    25 ноября 2017 в 18:53
    А баварский мешок ещё не купил Горецка, странно
    Tommy Lee
    25 ноября 2017 в 18:45
    Видеоповторы великая вещь, жаль что из-за Федуна в России этого ещё долго не будет.
    ARMENIAN
    25 ноября 2017 в 18:30
    ну наконец-то, такое ощущение как-будто Дортмунд весь сезон балду пинал и готовился только к рурскому дерби...
    Tommy Lee
    25 ноября 2017 в 18:20
    Обама всё-таки очень важную роль играет в атакующих построениях Дортмунда.
    25 ноября 2017 в 17:54, ред.
    Думаю, Айтекин нарушил правила, когда оттирал Коноплянку от мяча.
    Tommy Lee
    25 ноября 2017 в 17:53
    Ах-ха, Дортмунд, чем ты раньше занимался?
    вхсо 111
    25 ноября 2017 в 17:52
    20 мин 3-0, походу Арг-Яма получится если не больше.)
    25 ноября 2017 в 16:54
    Привет. Есть как раз задумка для новой статьи, но не про Германию. Думаю скоро выложу.
    Maloy_44
    25 ноября 2017 в 16:32
    Надеюсь будет хороший качественный футбол!
    Mikki
    Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 15:52
    Привет, Роджер. Думаю, будет ничья) Черкани статью, у тебя хорошо получается про дерби.