Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполняет угловой. Защитник выбил.
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кингсли Коман заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 3:1 (П)
87’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
86’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытается забить гол с пенальти.
86’
Мартин Харник (Ганновер-96), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гуидо Винкманн свистнул нарушение. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Бавария пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
85’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
84’
Мартин Харник (Ганновер-96) уронил соперника. Если Гуидо Винкманн еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Бавария. Они могут создать опасный момент.
84’
Филипп Чаунер замечательно сыграл на выходе после того, как Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с корнера.
81’ Замена
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (3) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид (27) выходит на поле
81’
Юп Хайнкес сделал перестановку. Томас Мюллер заменен, а не его место вступил Давид Алаба (Бавария Мюнхен).
80’
Оливер Зорг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Миико Альборнос (Ганновер-96) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’
Ненужный фол совершает Джером Боатенг (Бавария Мюнхен). Гуидо Винкманн дает свисток. Ганновер исполнит штрафной.
71’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’ Замена
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
68’
Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Чарлисон Беншоп ушел с поля, а Мартин Харник (Ганновер-96) будет усилять игру.
67’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) - 2:1
67’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной после отличного паса и пробил под перекладину, за спину вратарю!
65’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
59’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) получил ж.к.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
58’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24) выходит на поле
58’
Замена. Хави Мартинес уходит с поля, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
56’
Феликс Клаус (Ганновер-96) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Свен Ульрайх показал класс.
54’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
54’
Филипп Чаунер получает порцию аплодисментов с трибун. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
52’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
51’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
48’
Феликс Клаус (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
46’
Тренер производит замену. Ивер Фоссум (Ганновер-96) выходит на поле, Мануэль Шмидебах М. его покидает.
46’
Гуидо Винкманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, п) получил ж.к.
45’
Юлиан Корб (Ганновер-96) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) роняет игрока соперника, и Гуидо Винкманн дает свисток.
43’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
37’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’ Гол
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35, н) (Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, н)) - 1:1
35’
Феликс Клаус выполнил угловой удар, и Чарлисон Беншоп (Ганновер-96) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:1.
35’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнит угловой удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) получил ж.к.
33’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) удостоен желтой карточки.
32’
Еще один верный момент! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
29’
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) - 1:0
28’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Свен Ульрайх вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
27’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26’ Желтая карточка
Логотип Бавария Ульрайх Свен (26, в) получил ж.к.
26’
Желтую карточку за подкат получил Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен). Гуидо Винкманн не колеблясь принял это решение.
26’
Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гуидо Винкманн. Шанс отличиться дан команде Ганновер.
25’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
23’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) грубо нарушает правила. Ганновер получает право на штрафной удар.
21’
Филипп Чаунер вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Рафинья (Бавария Мюнхен), но переиграть голкипера не смог.
20’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) грубо сыграл, и Гуидо Винкманн увидел это нарушение - свисток.
17’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 1:0
17’
ГОЛ Артуро Видаль (Бавария Мюнхен)! Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил передачу, которую сделал Томас Мюллер и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 1:0!
16’
Угловой. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
16’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Бавария будет исполнен угловой.
14’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
13’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Филипп Чаунер сыграл отлично и блокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
11’
Штрафной. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Гуидо Винкманн свистит, это Юлиан Корб (Ганновер-96) нарушал правила. Бавария будет исполнять штрафной удар.
9’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
8’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
8’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
4’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Филипп Чаунер поймал мяч.
3’
Феликс Клаус (Ганновер-96) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Бавария.