Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8) выходит на поле
90+1’
Замена. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Себастьен Халлер был заменен.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
88’
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Анте Ребич ушел с поля, а Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
87’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
82’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
82’
Замена. Ведад Ибишевич сделал все, что мог, и его заменит Александр Эссвайн (Герта Берлин).
80’ Гол
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) (Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н)) - 1:2
80’
ГОЛ! Себастьен Халлер отдал голевую передачу, Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:2.
77’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнит угловой удар.
70’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) бросается в подкате, но Soren Storks показывает, что был фол.
65’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
62’ Замена
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, п) уходит с поля
Логотип Герта Лазаро Валентино (20) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Герта Майер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
62’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Arne Maier уходит.
62’
А вот и замена. Максимилиан Миттельштадт сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Валентино Лазаро (Герта Берлин) окажется на поле.
59’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) получил ж.к.
59’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки.
55’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
54’
Мэттью Леки (Герта Берлин) наказан за задержку. Soren Storks назначил штрафной.
51’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) получил ж.к.
51’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
48’ Желтая карточка
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
48’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
46’
Вот и замена. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мият Гачинович уходит с поля!
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Soren Storks завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
41’
Угловой удар. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) будет навешивать.
41’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Герта получит шанс забить.
37’
Опасная игра, это был Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт). Soren Storks свистнул.
33’
Игра прервана. Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Герта произведет вбрасывание.
26’ Гол
Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, з) (Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з)) - 1:1
26’
И мяч в сетке ворот! Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) навешивает с углового, Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в девятку. 1:1.
26’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой.
25’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Руне Ярштайн был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
22’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сейчас исполнит штрафной.
21’
Пер Шелбред (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Soren Storks свистит, сигнализируя, что было нарушение. Айнтрахт Ф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20’
Карим Рекик (Герта Берлин) грубо сыграл, и Soren Storks увидел это нарушение - свисток.
19’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
18’
Герта показывает отличную командную игру в пас.
15’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) (Логотип Герта Леки Мэтью (11, п)) - 1:0
15’
Отличный командный гол! Дэви Зельке (Герта Берлин) был свободен в штрафной, и это заметил Мэттью Леки, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
13’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) получил ж.к.
9’
Предупреждение. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку за грубый фол.
9’
Дэви Зельке (Герта Берлин) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
5’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Soren Storks.
2’
Угловой! Митчелл Вайзер (Герта Берлин) готов разыграть его.
1’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Лукас Градецки показал класс. Герта будет подавать угловой.