Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Шальке-04

Судья дает свисток к концу игры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
87’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87’
Игроки команды Боруссия М катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Боруссия М получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
83’
Замена. Евгений Коноплянка (Шальке-04) выходит на поле. А Амине Харит покинет его.
82’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Матия Настасич (Шальке-04) с предупреждением теперь.
79’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
79’
Дитер Хекинг сделал перестановку. Кристоф Крамер заменен, а не его место вступил Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
78’
На матче 54018 болельщиков.
76’ Замена
Логотип Боруссия Грифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бобадилья Рауль (26) выходит на поле
76’
Была сделана замена в матче. Винченцо Грифо ушел с поля, а его заменил Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах).
76’
Бастиан Очипка (Шальке-04) быстро разыгрывает штрафной.
76’
Бастиан Очипка (Шальке-04) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Шальке будет подавать угловой.
75’
Игрок команды Боруссия М нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар пробьет Шальке. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
74’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
73’
Налдо (Шальке-04) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
73’
Угловой удар будет исполнен. Бастиан Очипка (Шальке-04) подаст.
73’
Франко Ди Санто (Шальке-04) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) подавал в штрафную.
69’
Пас сделал Бенджамин Стамбули (Шальке-04), но Янн Зоммер перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Керер Тило (20, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
67’
Время для замены. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) выходит на поле, а Тило Керер его покидает.
62’ Автогол
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) - 1:1 (А)
62’
Обидно свои ворота поразил Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
60’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
60’
А вот и замена. Бреел Эмболо сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) окажется на поле.
57’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
56’
Макс Майер (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
55’
Франко Ди Санто (Шальке-04) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
52’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнял с углового, но Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
52’
Бреел Эмболо (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
51’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть.
50’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Боруссия М получит шанс забить.
50’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает мяч.
49’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, который отбивается обороной. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
49’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
47’
Отличные футбольные навыки показывает Амине Харит (Шальке-04), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Саша Штегеманн просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Матия Настасич (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) получил ж.к.
41’
Амине Харит (Шальке-04) предупрежден судьей.
38’
Гол не засчитан! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
37’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
32’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил неудачный навес с углового, и Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
32’
Макс Майер (Шальке-04) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Корнер, который подал Бастиан Очипка (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
31’
Налдо (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Янн Зоммер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
28’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его. Макс Майер (Шальке-04) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
24’ Гол
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) (Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з)) - 1:0
24’
ГООООЛ! Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) забивает головой после того, как Маттиас Гинтер скинул ему мяч. Счет 1:0.
23’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
22’
Боруссия М получает штрафной. Налдо (Шальке-04) совершил подкат. Саша Штегеманн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
20’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
19’
Хорошо обработал пас в штрафной Налдо (Шальке-04). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) получил ж.к.
16’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой грубый фол.
14’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Ральф Фарманн сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
14’
Назначен угловой удар. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить.
14’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
9’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
8’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
8’
Очень плохой пас. Это Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) пытался направить мяч в штрафную. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7’
Помощник арбитра поднимает флажок. Тило Керер (Шальке-04) попал в офсайд.
5’
Подача углового. Макс Майер (Шальке-04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
4’
Бастиан Очипка (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
4’
Бреел Эмболо (Шальке-04) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!