Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Вердер

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’
Robert Kampka поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90+1’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
88’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87’
На матче 75000 болельщиков.
86’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
86’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 15:9.
84’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 4:2
84’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
83’
Бавария быстро разыгрывает угловой.
83’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Угловой. Бавария получит шанс забить.
81’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
80’
Рефери указывает на угловой флажок. Златко Юнузович (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
80’
Замена. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Филипп Баргфреде же направится отдыхать.
80’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Вердер зарабатывает угловой.
78’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) выходит на поле
78’
Лайнсмен поднял флажок, Макс Крузе (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
78’
Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Роберт Левандовски уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 3:2
77’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
74’ Автогол
Логотип Бавария Зюле Никлас (4, з) - 2:2 (А)
74’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Никлас Зюле (Бавария Мюнхен). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 2:2.
74’
Вердер показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
73’ Замена
Логотип Вердер Гондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
73’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джером Гондорф заменен.
72’
Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
68’
Опасная игра, это был Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен). Robert Kampka свистнул.
65’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
65’
Robert Kampka показывает желтую карточку, это Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
65’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
65’
Вердер зарабатывает корнер.
63’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 2:1
63’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, под перекладину. Счет 2:1.
63’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
63’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
62’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Jiri Pavlenka в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
61’
Томас Мюллер почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Франк Рибери (Бавария Мюнхен), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
59’
Штрафной удар. Мяч получил Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), но тут же его потерял.
58’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Арьен Роббен уйдет с поля, а Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
58’
Сейчас будет замена. Хави Мартинес уходит с поля, а Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) на него выходит.
57’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Сейчас Вердер подаст угловой.
53’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бавария.
52’
Robert Kampka не мог не среагировать на такую грубую игру, Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сыграл некрасиво.
51’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) не смог найти пасом партнера.
48’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
47’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Флориан Kohfeldt решил изменить состав. Роберт Бауэр ушел с поля, и его заменил Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен).
46’
Robert Kampka дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Игра прервана. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар пробьет Вердер. Они могут создать опасный момент.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Robert Kampka немедленно свистнул.
44’
Бавария хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
41’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з)) - 1:1
41’
Отличное завершение атаки! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
41’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
39’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
39’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Свен Ульрайх уверенно сыграл на выходе.
38’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
36’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
33’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
32’
Милош Велькович (Вердер Бремен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
30’
Robert Kampka свистит, заметив нарушение. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
30’
Бавария введет мяч в игру из-за боковой линии.
28’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
28’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
28’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подкат сбоку, но судья Robert Kampka считает, что был фол.
26’
Свен Ульрайх получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Томас Делэйни (Вердер Бремен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
25’ Гол
Логотип Вердер Гондорф Жером (8, п) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 0:1
25’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Джером Гондорф (Вердер Бремен). Макс Крузе отправляет в штрафную отличный навес, после которого Джером Гондорф (Вердер Бремен) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:1.
24’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
23’
Свен Ульрайх уверенно сыграл на выходе после того, как Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес с углового.
23’
Макс Крузе (Вердер Бремен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
22’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
21’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) фолил. Судья Robert Kampka видел момент.
20’
69:31 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
17’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Jiri Pavlenka продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
13’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
12’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) снова вне игры.
8’
Какой шанс! Макс Крузе (Вердер Бремен) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
7’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
6’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сейчас исполнит штрафной.
5’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
5’
Желтую карточку за подкат получил Роберт Бауэр (Вердер Бремен). Robert Kampka не колеблясь принял это решение.
5’
Фол. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) наказан за то, что придерживал оппонента.
5’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.