Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Айнтрахт

Harm Osmers поглядел на часы и решил закончить матч.
89’ Гол
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23) - 3:0
89’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Marco Richter (Аусбург) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:0!
88’
На матче 27188 болельщиков.
87’
Статистика владения мячом на данный момент - 37:63.
85’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Себастьен Халлер уходит, а Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
82’
Марсель Хеллер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Жонатан Шмид (Аусбург).
82’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
80’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марвин Хитц отбил мяч, пущенный по центру.
78’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Марвин Хитц делает отличный сейв.
76’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, н) (Логотип Аугсбург Каюби (30, п)) - 2:0
76’
ГОЛ! Франсиско Каюби сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Михаэль Грегорич (Аусбург) великолепно поразил ворота. 2:0.
74’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
73’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) находит одноклубника навесом. Luka Jovic не смог обработать мяч.
72’
Отлично сыграл Marco Richter (Аусбург). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Лукас Градецки видел путь мяч и сделал сейв.
71’ Замена
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23) выходит на поле
71’
Мануэль Baum сделал перестановку. Ян Моравек заменен, а не его место вступил Marco Richter (Аусбург).
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10) выходит на поле
67’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Кевин-Принс Боатенг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
66’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) делает навес, и Luka Jovic, получив мяч, наносит удар по воротам. Марвин Хитц хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
64’
Марсель Хеллер (Аусбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Михаэль Грегорич не смог добраться до мяча.
64’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
60’
Марсель Хеллер (Аусбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з) получил ж.к.
56’
Harm Osmers достает желтую карточку, Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
52’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5) выходит на поле
52’
Замена. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) выйдет свежим на поле, а Мият Гачинович отправится отдыхать.
51’
Марсель Хеллер (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукас Градецки смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
51’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Лукас Градецки спасает свою команду.
45+1’
Марсель Хеллер (Аусбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
44’
Франсиско Каюби (Аусбург) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
42’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
42’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
41’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
40’
Марсель Хеллер (Аусбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
38’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) почти получает мяч издали, но Лукас Градецки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36’
Франсиско Каюби (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Harm Osmers свистнул нарушение. Айнтрахт Ф будет исполнять штрафной удар.
32’
Франсиско Каюби (Аусбург) пробил головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Филипп Макс.
30’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Лукас Градецки не имел сложностей с этим мячом.
29’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
28’
Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил штрафной. Попал в стенку.
27’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) получил ж.к.
27’
Harm Osmers достает желтую карточку, Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
26’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
26’
Игра прервана из-за офсайда. Михаэль Грегорич (Аусбург) снова вне игры.
23’
Опасная игра, это был Ян Моравек (Аусбург). Harm Osmers свистнул.
22’
Нанес удар после навеса Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт), но не попал во воротам - мимо.
19’ Гол
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) - 1:0
19’
ГОЛ! Из пределов штрафной Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
19’
Даниэль Байер (Аусбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
19’
Подача с дальнего штрафного команды Аугсбург прервана защитником.
19’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Harm Osmers свистнул фол.
16’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
15’
Франсиско Каюби (Аусбург) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
14’
Протаранил. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Harm Osmers видел эпизод и свистнул. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
10’
Марсель Хеллер (Аусбург) сделал отличный пас, голевой пас, но Чжа-Чхоль Гу не смог обойти защитника один в один.
6’
Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) будет навешивать.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Аугсбург начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Harm Osmers. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.