Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Орел Мангаля (Штутгарт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даниэль Гинчек уходит.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Диего Демме (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке, и Тобиас Штилер немедленно свистнул.
87’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
85’ Замена
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Камински Марцин (35) выходит на поле
85’
Замена. Сантьяго Ascacibar покидает поле, Marcin Камински (Штутгарт), свеженький, выходит.
85’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
84’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
83’
Хорошую передачу делает Naby Кейта. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
82’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Брума (РБ Лейпциг) решил разыграть.
81’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
80’
Марио Гомес (Штутгарт) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
77’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
77’
Тимо Вернер уходит с поля, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) появляется на его месте.
76’ Замена
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Эрик Томми уйдет с поля, а Chadrac Akolo (Штутгарт) появится ему на смену.
70’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3, з) получил ж.к.
70’
Bernardo (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
69’
Эрик Томми (Штутгарт) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
67’
Эрик Томми (Штутгарт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Штутгарт получает право на угловой.
67’
Угловой быстро разыгрывает РБ Лейпциг.
64’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10) выходит на поле
64’
Юссуф Поульсен сейчас покинет игру. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) заменит его.
63’
Неплохая возможность забить! Кристиан Гентнер (Штутгарт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
60’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает отличный заброс, который должен был получить Юссуф Поульсен, но Рон-Роберт Цилер на месте и первый у мяча.
59’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Рон-Роберт Цилер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог аккуратно навесить в штрафную.
55’
Эрик Томми (Штутгарт) быстро разыгрывает штрафной.
54’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) получил ж.к.
52’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
48’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ральф Хасенхуттль решил, что Брума достоин шанса проявить себя, а Ademola Lookman (РБ Лейпциг) был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Тобиас Штилер просвистел.
45+2’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
45’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) грубо нарушает правила.
39’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Тобиас Штилер останавливает игру.
38’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даниэль Гинчек (Штутгарт) возвращается на поле.
35’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
33’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
32’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
32’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
32’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Рон-Роберт Цилер был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
31’
Неплохая возможность забить! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31’
Опасная игра, это был Кристиан Гентнер (Штутгарт). Тобиас Штилер свистнул.
29’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
27’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение.
24’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
23’
Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Марио Гомес (Штутгарт) сыграл некрасиво.
22’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
21’
Эрик Томми (Штутгарт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
21’
Эрик Томми (Штутгарт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Марио Гомес (Штутгарт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
14’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол.
13’
Сейчас Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Тобиас Штилер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Даниэль Гинчек (Штутгарт) снова вне игры.
7’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Тобиас Штилер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
4’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) обострял сейчас.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Тобиас Штилер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?