ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 46158
Лого РБ Лейпциг
Лого Штутгарт

25' (1:0) Собослаи Доминик (17)

46' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле

49' (2:0) Собослаи Доминик (17) (Силва Андре (19))

69' Силва Андре (19) уходит с поля, Лаймер Конрад (27) вышел на поле

2
Замена80' Раум Давид (22) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (23) вышел на поле
Замена80' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

84' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

46' Кастанарас Томас (39) уходит с поля, Переа Хуан Хосе (11) вышел на поле

68' (2:1) Фюрих Крис (22)

80' Фюрих Крис (22) уходит с поля, Кулибали Тангуй (7) вышел на поле

85' Пфайффер Лука (20) уходит с поля, Куол Алу (27) вышел на поле

86' Нартей Николас (28) уходит с поля, Эглофф Лилиан (25) вышел на поле
27 января 2023 в 22:02
В этом матче, где встречаются команды "РБ Лейпциг" и "Штутгарт" ожидается интересная и результативная игра. Хозяева поля после возобновления чемпионата сыграли в ничью с "Баварией" и крупно выиграли у "Шальке 04". В свою очередь гости два раза сыграли в ничью и тем самым опустились на 15 место, а вот хозяева бороться за вторую строку в турнирной таблице и находятся в хорошей форме. Поэтому победа команды хозяев и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
Сварожич
27 января 2023 в 18:28
Перед нами встреча двух разных по уровню соперников. Хозяева значительно сильнее и борются не только за Лигу чемпионов, но и за титул. К туру “быки“ подходят в числе лидеров, а отставание от “Баварии“ равно всего четырем баллам. “Штутгарт“ одержал всего три победы в нынешнем розыгрыше Бундеслиги и борется за выживание.
27 января 2023 в 18:26
Думаю, что фаворит здесь очевиден, как и то, что Лейпциг будет играть первым номером. Гораздо более цельный футбол у хозяев с высоким прессингом, интенсивными и приличными скоростями вынудит швабов прижаться к своим воротам, ну а тылы у гостей выглядят не самым идеальным образом, мягко говоря. Считаю, что победа фаворита на классе через небольшой ТБ здесь смотрится просто прекрасно. Такая ставка проходила в 3-х из 4-х последних личку команд, и сейчас у неё все шансы зайти.
27 января 2023 в 16:32
«Лейпциг» в противостоянии с «Шальке» смотрелся очень агрессивно впереди, и эта победа однозначно придаст дополнительных сил «быкам» и поможет настроиться на дальнейшую борьбу за титул. В родных стенах клуб практически всегда выигрывает, да и четыре сухие домашние победы над нынешним оппонентом говорят в пользу легкого успеха хозяев.
Вещий
27 января 2023 в 16:28
Радует после рестарта чемпионата Лейпциг своих болельщиков. Команда Марка Розе для начала удержала ничью с Баварией дома на 1-1, отыгравшись в начале второго тайма и не дав сопернику слишком много создать в атаке, остановив мюнхенцев контрпрессингом. Ну а в середине недели Лейпциг на широкую ногу погулял в Гельзенкирхене, где уничтожил Шальке 04 6-1. Ещё в первом тайме "рудокопы" отхватили 4 мяча от РБ и судьба матча была предрешена. Великолепный поединок провели Ольмо и Шобошлаи, которые были главным мотором команды. Со швабами все ждут от хозяев только победы.