Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Лас-Пальмас

90+2’
Конец игры.
90’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Жирона.
87’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Самперио Хаиро (16, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хайро Самперио уходит, а Висенте Гомес (Лас-Пальмас) войдет в игру.
87’
Подготовлена замена. Tana (Лас-Пальмас) готовится выйти на поле. Фигероа Кабрера Момо будет заменен.
86’
Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) хорошо выбрал позицию, чтобы нанести удар головой по воротам под перекладину, который был отражен вратарем. Лас-Пальмас получает право на угловой удар.
84’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Жирона владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
79’ Гол
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) - 6:0
79’
ГОЛ! Michael Olunga (Жирона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 6:0.
79’
Отличная игра кипера! Круз Рауль в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Дуглас Луис (Жирона). Он бил под перекладину, но Круз Рауль был молодцом.
78’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
78’
Pablo Machin сделал перестановку. Pere Pons заменен, а не его место вступил Алеиш Гарсия (Жирона).
78’
Замена. Покинет игру Portu, а Дуглас Луис (Жирона) выйдет на поле.
74’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Олунга Майкл (14)) - 5:0
74’
ГОЛ! Portu (Жирона) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 5:0.
74’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
72’
Лайнсмен поднял флажок, Michael Olunga (Жирона) оказался в офсайде.
70’ Гол
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) - 4:0
70’
ГОЛ! Круз Рауль совершил ужасню ошибку, и Michael Olunga (Жирона) с легкостью забил мяч после неё. 4:0.
69’
Еще один верный момент! Борха Гарсия (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
67’
Игроки команды Лас-Пальмас хорошо контролируют мяч.
64’ Гол
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) (Логотип Жирона Понс Пере (8, п)) - 3:0
64’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8) выходит на поле
64’
Вот и замена. Ален Халилович (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хави Кастеллано уходит с поля!
64’
Борха Гарсия (Жирона), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
62’
Жирона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
60’
Алекс Granell Nogue (Жирона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Mario Melero Лопес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
57’ Гол
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) (Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п)) - 2:0
57’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
57’
Это гол! Хохан Мохика сделал отличный голевой пас в штрафную, и Michael Olunga (Жирона) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар под перекладину. Счет 2:0.
57’
Это был ужасный отбор мяча. Давид Гарсия (Лас-Пальмас) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
54’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) получил ж.к.
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) получил ж.к.
54’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) с предупреждением теперь.
54’
Предупреждение. Pere Pons (Жирона) получает желтую карточку за грубый фол.
53’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Пеналба Габриэль (7, п) получил ж.к.
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) получил ж.к.
53’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
53’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
52’
Алекс Granell Nogue (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
50’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) делает подкат сбоку, но судья Mario Melero Лопес считает, что был фол.
49’
Хохан Мохика (Жирона) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля, и Лас-Пальмас произведет вбрасывание.
47’
Michael Olunga (Жирона) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
46’
Замена на второй тайм. Pablo Machin не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Кристиан Стуани. Вместо него вышел Michael Olunga (Жирона).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) выходит на поле
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Бернардо Эспиноса (Жирона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mario Melero Лопес был вынужден свистнуть.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кристиан Стуани (Жирона) возвращается на поле.
40’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
39’
Лас-Пальмас показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36’
Игра прервана. Кристиан Стуани (Жирона) получает медицинскую помощь на поле.
35’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Боно забирает мяч.
34’
Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Опасная игра, это был Давид Гарсия (Лас-Пальмас). Mario Melero Лопес свистнул.
32’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Жирона произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
30’
Алекс Granell Nogue (Жирона) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
27’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
25’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 1:0 (П)
25’
Кристиан Стуани (Жирона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
24’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18, п) получил ж.к.
24’
Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
24’
Mario Melero Лопес дает свисток. Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) уронил соперника на пол. Немного везения для команды Жирона. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
23’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
Portu (Жирона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
17’
Кажется, Алекс Granell Nogue (Жирона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mario Melero Лопес не будет терпеть такое поведение на поле.
15’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Боно все четко видел и прервал мяч, который посылал Давид Гарсия (Лас-Пальмас).
13’
Игра прервана из-за офсайда. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) снова вне игры.
12’
Кристиан Стуани (Жирона) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
10’
Pere Pons (Жирона) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения.
9’
Portu (Жирона) посылает мяч вперед, и Кристиан Стуани почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
7’
Жирона уверенно контролирует мяч.
6’
Алекс Granell Nogue (Жирона) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах мимо ворот.
4’
Отличная подача с фланга следует. Борха Гарсия (Жирона) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
3’
Алекс Granell Nogue (Жирона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
2’
Хохан Мохика (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит. Жирона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.