Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Фиорентина

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+3’
Антонио Damato поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) (Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76, з)) - 0:5
89’
ГОЛ! Бруно Марио делает голевой пас в штрафную, мяч получает Гиль Бастиао Диас (Фиорентина). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:5.
87’ Желтая карточка
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) получил ж.к.
87’
Антонио Damato показывает желтую карточку, это Маттиа Валоти (Верона) наказан за свой грубый фол.
87’
Daniel Бесса (Верона) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
85’ Замена
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19) выходит на поле
85’
Замена в игре. Джордан Верету будет заменен, а его место займет Себастьян Кристофоро (Фиорентина).
84’
Giovanni Simeone (Фиорентина) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
80’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
78’
Ромуло (Верона) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Марко Спортьелло классно вытащил мяч, направленный по центру.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сириль Теро уходит, а Хума Бабакар (Фиорентина) войдет в игру.
74’
Даниэле Верде (Верона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
71’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Federico Chiesa уйдет с поля, а Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) уходит с поля
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) выходит на поле
70’
Бруно Сукулини покидает игру. Маттиа Валоти (Верона) заступит на смену.
69’
Верона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
65’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64’
Верона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62’ Гол
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 0:4
62’
Джордан Верету (Фиорентина) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
62’
Один из игроков команды Верона сделал подножку. Фиорентина получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
59’
Даниэле Верде (Верона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Джордан Верету (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
52’
Мойз Кин (Верона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Damato свистнул нарушение.
49’
Даниэле Верде (Верона) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
49’
Марко Спортьелло получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марсель Бухель (Верона) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Линейный судья останавливает игру. Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в положение вне игры.
Логотип Верона Феррари Алекс (28, з) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9) выходит на поле
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) уходит с поля
Логотип Верона Ромуло (2) выходит на поле
46’
Fabio Pecchia сделал замену в перерыве матча, Сэмюэль Супрайен (Верона) заменен, а Ромуло вышел вместо него.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Мойз Кин выходит на поле, а Алекс Феррари (Верона) поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Антонио Damato просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) получил ж.к.
41’
Giovanni Simeone (Фиорентина) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Антонио Damato наказал его горчичником.
41’
Giovanni Simeone (Фиорентина) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
36’
Угловой быстро разыгрывает Верона.
36’
Даниэле Верде (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Верона зарабатывает угловой удар.
34’ Желтая карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
34’
Бруно Сукулини (Верона) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
34’
Даниэле Верде (Верона) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34’
Бруно Сукулини (Верона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Верона получает право на угловой.
32’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэле Верде (Верона) решил разыграть.
32’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марсель Бухель (Верона) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Верона исполнит угловой.
31’
Сейчас Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Andrade Николас показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
30’
Фиорентина разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
29’
Джампаоло Паццини (Верона) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
26’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24’ Гол
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) (Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п)) - 0:3
24’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Давиде Астори (Фиорентина) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
24’
Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
24’
Бруно Марио (Фиорентина) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23’
Мохамед Фаоес (Верона) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Daniel Бесса (Верона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
17’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
17’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Джордан Верету (Фиорентина) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
15’
Еще один верный момент! Giovanni Simeone (Фиорентина) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
14’
Марсель Бухель (Верона) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
12’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
10’
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) - 0:2 (П)
10’
Вот хороший шанс забить! Сириль Теро (Фиорентина) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
10’
Сириль Теро (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
10’
Andrade Николас (Верона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Damato. Команда Фиорентина получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
8’
Кристиано Бираги (Фиорентина) слишком агрессивно играет, и судья матча Антонио Damato свистит фол.
6’
Federico Chiesa (Фиорентина) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
2’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) - 0:1
2’
Вот это положил! Giovanni Simeone (Фиорентина) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
2’
Алекс Феррари (Верона) свалил соперника в подкате. Право на штрафной получил команда Фиорентина.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Damato будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.