Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Аталанта

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) получил ж.к.
90+1’
Брайан Кристанте (Аталанта) получает карточку, судья матча Маурицио Mariani наказал его желтой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Dawid Kownacki (Сампдория) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Этрит Бериша четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
87’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
87’
Марко Джампаоло решил сделать замену. Dawid Kownacki (Сампдория) выходит на поле, а Дуван Сапата уходит с него.
85’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
85’
Васко Реджини (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
75’
Этот фол стоит карточки! Hans Хатебур (Аталанта) получает желтую, Маурицио Mariani не был милостив.
74’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
72’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Видо Лука (20) выходит на поле
72’
Лука Видо (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Йосип Иличич заменен.
68’ Гол
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) (Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п)) - 3:1
68’
Гол! Кароль Линетты (Сампдория) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в правый угол ворот.
67’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Андреа Петанья уйдет с поля, а Андреас Корнелиус (Аталанта) появится ему на смену.
63’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10) выходит на поле
60’
Время для замены. Алехандро Гомес (Аталанта) выходит на поле, а Мартен Де Рон его покидает.
60’
Маурицио Mariani дает желтую карточку, Джанлука Капрари (Сампдория) ее получил.
59’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) (Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з)) - 2:1
59’
Джанлука Капрари (Сампдория) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
56’ Гол
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 1:1
56’
Дуван Сапата (Сампдория) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
53’
Кароль Линетты (Сампдория) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
52’
Джанлука Капрари (Сампдория) сейчас подаст с углового.
51’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его. Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
50’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49’
Он должен был забить! Брайан Кристанте (Аталанта) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
Логотип Сампдория Верре Валерио (21, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Гастон Рамирес (Сампдория) не выйдет на второй тайм, его заменит Джанлука Капрари.
46’
Марко Джампаоло сделал замену. Кароль Линетты вышел на поле, а Валерио Verre (Сампдория) сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
44’
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Матиас Сильвестре (Сампдория) ее получил за грубую игру.
41’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) получил ж.к.
41’
Ох, Ремо Фройлер (Аталанта), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
40’
Дуван Сапата (Сампдория) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Этрит Бериша отбивает мяч.
39’
Lucas Torreira (Сампдория) разыгрывает мяч.
39’
Дуван Сапата (Сампдория) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Сейчас Сампдория подаст угловой.
35’
Кристиан Пуджони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йосип Иличич (Аталанта) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
35’
Делает навес с углового Йосип Иличич (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34’
Неплохая возможность забить! Андреа Петанья (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Аталанта получает право на угловой.
32’
Дуван Сапата (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Этрит Бериша смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
31’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот. Йосип Иличич (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
29’
Гастон Рамирес (Сампдория) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток.
28’
Дуван Сапата (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Еще один верный момент! Брайан Кристанте (Аталанта) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
21’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) (Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, з)) - 0:1
21’
Брайан Кристанте (Аталанта) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
18’
Маттиа Кальдара (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маурицио Mariani свистит, сигнализируя, что было нарушение.
16’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дуван Сапата (Сампдория) попал в положение вне игры.
13’
Брайан Кристанте (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
11’
Йосип Иличич (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
11’
Мартен Де Рон (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
10’
Йосип Иличич (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10’
Дуван Сапата (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Кристиан Пуджони показывает как умеет читать игру, и Андреа Петанья (Аталанта) остается не у дел - не получает мяч.
4’
Йосип Иличич (Аталанта) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
3’
Йосип Иличич (Аталанта) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
2’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Этрит Бериша не имел сложностей с этим мячом.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.