Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кальяри

Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Конец игры.
90+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Joao Pedro (Кальяри) опасно подавал в штрафную.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86’
Томас Стракоша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Артур Ионита (Кальяри) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Диего Фариас (Кальяри) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Кальяри получит право на угловой.
83’
Артур Ионита (Кальяри) попытался сделать точную передачу, но Paolo Farago не смог достать мяч - слишком сильный пас. Лацио введет мяч в игру из-за боковой линии.
80’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30) получил ж.к.
80’
Леонардо Паволетти (Кальяри) предупрежден желтой карточкой.
79’ Замена
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
78’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Адам Marusic ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
78’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12) выходит на поле
76’
Симоне Падоин покидает игру. Сенна Miangue (Кальяри) заступит на смену.
76’
Joao Pedro (Кальяри) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
74’
Леонардо Паволетти (Кальяри) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) получил ж.к.
72’
Диего Фариас (Кальяри) получает желтую карточку.
71’
Такой футболист как Сенад Лулич (Лацио) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
70’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (27) выходит на поле
69’
А вот и замена. Штефан Раду сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Ramos Marchi (Лацио) окажется на поле.
66’
Paolo Farago (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
64’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Даниэле Дессена уходит, а выходит Paolo Farago (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’
Лацио контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
58’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30) выходит на поле
58’
57:43 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
58’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Сау уйдет с поля, а Леонардо Паволетти (Кальяри) появится ему на смену.
57’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
57’
Замена. Алессандро Мурджа (Лацио) освежит игру. А Лукас Лейва порядком подустал и покинет поле.
56’
Чиро Иммобиле (Лацио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Сенад Лулич никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
53’
Томас Стракоша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Диего Фариас (Кальяри) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) получил ж.к.
51’
Даниэле Дессена (Кальяри) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
49’ Гол
Логотип Лацио Баштуш (15, з) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 3:0
49’
Bastos (Лацио) бьет с близкого расстояния, получив мяч со штрафного, пас отдал Луис Альберто. Хорошо приложился и 3:0.
47’
Офсайд. Чиро Иммобиле (Лацио) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
46’
Joao Pedro (Кальяри) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Joao Pedro (Кальяри), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Первая половина матча закончилась. Лука Pairetto просвистел.
41’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Марушич Адам (77, п)) - 2:0
41’
ГОЛ! Адам Marusic сделал голевой пас, и Чиро Иммобиле (Лацио) кивком головы отправил мяч в сетку. 2:0.
38’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Луис Альберто (Лацио) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
37’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
35’
Симоне Падоин (Кальяри) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
34’
Штефан Раду (Лацио) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Сенад Лулич (Лацио).
32’
Лука Pairetto прерывает игру. Даниэле Дессена (Кальяри) совершил тактический фол. Лацио исполнит штрафной.
30’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
30’
Это, конечно, желтая. Лукас Лейва (Лацио) наказан.
29’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) получил ж.к.
29’
Марко Андреолли (Кальяри) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
28’
Мяч за линией. Рафаэл (Кальяри) вбросит аут.
25’
Плохой удар! Марко Сау (Кальяри) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Команда Кальяри забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
18’
Казалось бы отличный момент, но Чиро Иммобиле (Лацио) забрался в офсайд.
17’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
16’
Кальяри держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
14’
Симоне Падоин (Кальяри) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Филиппо Романья (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Чиро Иммобиле (Лацио) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Лацио контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
7’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 1:0 (П)
7’
Чиро Иммобиле (Лацио) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
7’
Лука Pairetto свистит, показывая, что Лука Crosta (Кальяри) нарушил правила. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Лацио.
6’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Лука Pairetto остановил игру.
5’
Этот пас через все поле, который сделал Лукас Лейва (Лацио) оказался не очень точным.
3’
Лука Pairetto не мог не среагировать на такую грубую игру, Сенад Лулич (Лацио) сыграл некрасиво.
2’
Луис Альберто (Лацио) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя должен был забивать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Лука Pairetto. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.