Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кротоне

Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Конец игры.
90+2’
Стефан Шимич (Кротон) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
90+2’
Угловой. Даниэль Павлович (Кротон) исполнит его.
90+2’
Адриан Стоян (Кротон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
90+2’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Алессандро Флоренци (Рома) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
89’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Диего Перотти (Рома) решил разыграть.
89’
Алессандро Флоренци (Рома) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Эктор Морено (Рома)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
87’
Алессандро Флоренци (Рома) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
85’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) выходит на поле
84’
Aristoteles Ромеро (Кротон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андреа Barberis заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Замена
Логотип Рома Карсдорп Рик (26, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
82’
Замена в составе. Алессандро Флоренци (Рома) появится в составе. А Рик Карсдорп покинет игру.
80’ Замена
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5) выходит на поле
80’
Давиде Никола решил сделать замену. Адриан Стоян (Кротон) выходит на поле, а Джованни Крочата уходит с него.
79’
Максим Гоналон (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
75’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
75’
Диего Перотти (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Так... Жерсон уходит с поля, а Лоренцо Пеллегрини (Рома) его заменил.
74’
Диего Перотти (Рома) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, п) получил ж.к.
71’
Ante Budimir (Кротон) сейчас будет предупрежден, Джанлука Manganiello достает из кармана желтую карточку.
70’
Раджа Найнгголан (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
70’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Диего Перотти (Рома) опасно подавал в штрафную.
64’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23) выходит на поле
64’
Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Дженгиз Ундер ушел с поля, а Грегуар Дефрель (Рома) будет усилять игру.
64’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ante Budimir (Кротон) попался в положение вне игры.
63’
Марко Фараони (Кротон) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Manganiello свистит фол.
60’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
60’
Marcus Rohden покидает игру. Марко Фараони (Кротон) заступит на смену.
59’
Диего Перотти (Рома) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
57’
Эдин Джеко (Рома) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Алекс Кордас демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
55’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Эдин Джеко (Рома) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
53’
Опасная игра, это был Федерико Фасио (Рома). Джанлука Manganiello свистнул.
50’
Помощник судьи поднимает флажок. Дженгиз Ундер (Рома) попал в офсайд.
49’
Эдин Джеко (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’
Ante Budimir (Кротон) попал в офсайд.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Жерсон (Рома) может продолжить игру.
41’
Жерсон (Рома) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40’
Эдин Джеко (Рома) бил со средней дистанции и имел шанс забить Алекс Кордас в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
36’
Ох уж, Эдин Джеко (Рома) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Эдин Джеко (Рома). Великолепный был бы гол!
35’
Диего Перотти (Рома) быстро разыгрывает угловой.
34’
Диего Перотти (Рома) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Рома получит право на угловой.
30’
Ante Budimir (Кротон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25’
Максим Гоналон (Рома) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
25’
Дженгиз Ундер (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
21’
Алекс Кордас замечательно сыграл на выходе после того, как Диего Перотти (Рома) исполнил навес с корнера.
20’
Андреа Nalini (Кротон) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
20’
Диего Перотти (Рома) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19’
Максим Гоналон (Рома) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
19’
Александр Коларов (Рома) наносил удар со штрафного в левый угол ворот. Но мяч попал в штангу и покинул пределы поля. Не повезло!
16’
Диего Перотти (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
16’
Раджа Найнгголан (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Подавать будет Рома.
13’
Опасный момент! Эдин Джеко (Рома) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
10’
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) - 1:0 (П)
10’
Диего Перотти (Рома) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
10’
Диего Перотти (Рома) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
9’
Роландо Мандрагора (Кротон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанлука Manganiello. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Рома.
9’
Александр Коларов (Рома) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
8’
Федерико Чеккерини (Кротон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
5’
Максим Гоналон (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
4’
Рик Карсдорп (Рома) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Рома получает право на угловой удар.
3’
Александр Коларов (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.