Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Торино

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Гол не засчитан! Патрик Кутроне (Милан) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+2’
Хакан Чалханоглу (Милан) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+1’
Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой. Хакан Чалханоглу (Милан) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Сальваторе Сиригу сыграл отлично и блокировал удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
89’
Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой. Андреа Белотти (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
87’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
87’
Приготовлена замена. Даниэле Баселли уйдет, а на поле выйдет Африйе Аква (Торино).
85’
Какой сейв сделал Джанлуиджи Доннарумма! Андреа Белотти (Торино) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
83’
Яго Фальке (Торино) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
82’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 53923 человек.
79’
Патрик Кутроне (Милан) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
77’ Замена
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
77’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Никола Калинич ушел с поля, а Патрик Кутроне (Милан) будет усилять игру.
77’
Время для замены. Lucas Boye (Торино) вошел в игру, а М'Байе Ньянг покинул поле.
76’
Хакан Чалханоглу (Милан) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
75’
Никола Калинич (Милан) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Никола Калинич (Милан) попал в положение вне игры.
71’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10) выходит на поле
71’
Винченцо Монтелла решил сделать замену. Хакан Чалханоглу (Милан) выходит на поле, а Джакомо Бонавентура уходит с него.
69’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Адем Льяич покинет поле, а вместо него выйдет Яго Фальке (Торино).
68’
Сусо (Милан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
67’
Никола Калинич (Милан) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Сальваторе Сиригу выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Милан будет подавать угловой.
66’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Жоэл Оби (Торино).
65’
Адем Льяич (Торино) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
62’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
62’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Томас Ринкон (Торино) наказан за свой грубый фол.
61’
Джакомо Бонавентура (Милан) делает опасный навес со штрафного, но Сальваторе Сиригу перехватывает мяч.
60’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
58’
Адем Льяич (Торино) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
56’
Алессио Романьоли (Милан) коснулся мяча рукой. Торино зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
55’
Андреа Белотти (Торино) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
53’
Разочаровал сейчас Леонардо Бонуччи (Милан). Он ударил мимо ворот из убойной позиции.
52’
Сусо (Милан) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Сальваторе Сиригу выходит на перехват.
49’
Сусо (Милан) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
48’
Рикардо Монтоливо (Милан) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
48’
Андре Силва (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47’
Леонардо Бонуччи (Милан) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
46’
Массимилиано Иррати прерывает игру. Николас Бурдиссо (Торино) совершил тактический фол. Милан исполнит штрафной.
46’
Массимилиано Иррати своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Николас Бурдиссо (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Массимилиано Иррати был прав в своем решении.
42’ Желтая карточка
Логотип Торино Бурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
42’
Голевой момент не реализовал Сусо (Милан). Ударил сильно мимо.
39’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даниэле Баселли (Торино) возвращается на поле.
37’
Игра прервана. Даниэле Баселли (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
35’
Помощник судьи поднял флажок. М'Байе Ньянг (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’
Андре Силва (Милан) не смог сделать точный пас.
31’
Андреа Белотти (Торино) совершил фол в атаке, и Массимилиано Иррати немедленно свистнул.
29’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе после того, как Адем Льяич (Торино) исполнил навес с углового.
29’
М'Байе Ньянг (Торино) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Торино зарабатывает корнер.
28’
Угловой. Джакомо Бонавентура (Милан) подает, но защитники выбивают мяч.
28’
Хороший шанс забить! Леонардо Бонуччи (Милан) пробил, но соперник заблокировал его удар. Милан зарабатывает угловой удар.
27’
Сусо (Милан) разыгрывает угловой.
26’
Рикардо Родригес (Милан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Командой Милан будет исполнен угловой.
23’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Андре Силва (Милан) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
22’
Джакомо Бонавентура (Милан) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
20’
Гол, хотя нет. Подождите. Массимилиано Иррати увидел игру рукой, и Жоэл Оби (Торино) теперь расстроен. Гол отменен.
19’
Корнер, который подал Адем Льяич (Торино), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
19’
Жоэл Оби (Торино) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
19’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адем Льяич (Торино) решил разыграть мяч пасом.
18’
М'Байе Ньянг (Торино) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Торино подаст угловой.
17’
Андреа Белотти (Торино) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
14’
Пас сделал Рикардо Родригес (Милан), но Сальваторе Сиригу перехватил мяч.
13’
Рикардо Монтоливо (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
М'Байе Ньянг (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Милан введет мяч в игру из-за боковой линии.
10’
Сусо (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
9’
Сусо (Милан) пробил наудачу издали, но Сальваторе Сиригу смог вытащить мяч из девятки. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Леонардо Бонуччи (Милан) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
7’
Кристиан Ансальди (Торино) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Милан получает угловой.
6’
Рикардо Монтоливо (Милан) сделал слишком сильную подачу.
5’
Какой шанс забить! Никола Калинич (Милан) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
3’
Опасная игра, это был Даниэле Баселли (Торино). Массимилиано Иррати свистнул.
2’
Никола Калинич (Милан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0’
Массимилиано Иррати был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.