Верона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
Логотип Верона Бесса Даниэль (24) выходит на поле
87’
Время для замены. Джампаоло Паццини покидает поле. Daniel Бесса (Верона) должен усилить игру.
86’
Симоне Миссироли (Сассуоло) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
86’
Хороший отбор! Паоло Каннаваро (Сассуоло) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
83’
Gianluca Scamacca (Сассуоло) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
80’ Замена
Логотип Верона Верде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69) выходит на поле
80’
Замена в игре. Даниэле Верде будет заменен, а его место займет Сэмюэль Супрайен (Верона).
80’
Мохамед Фаоес (Верона) получил желтую за нарушение правил.
79’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
77’
Сассуоло быстро разыгрывает угловой.
76’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Скамакка Джанлука (14) выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Gianluca Scamacca (Сассуоло) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Доменико Берарди уходит.
72’
Симоне Миссироли (Сассуоло) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
67’
Тома Эрто (Верона) награжден красной карточкой. В этом эпизоде он получил свою уже вторую сегодня желтую карточку, и теперь он удален.
66’ Вторая желтая
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) получил вторую ж.к.
64’
Сассуоло разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
63’
Симоне Миссироли (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сассуоло получит право на угловой.
62’
Угловой. Алессандро Матри (Сассуоло) попытается доставить мяч в штрафную.
61’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
61’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
61’
Хороший пас идет, Паоло Каннаваро (Сассуоло) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
61’
Замена. Диего Фальсинелли (Сассуоло) вошел в игру, а Франческо Маньянелли был заменен.
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давиде Бьондини уходит, а Лука Маццителли (Сассуоло) войдет в игру.
60’
Сейчас будет замена. Джампаоло Паццини (Верона) выйдет на поле, а Алессио Черчи с поля уйдет.
55’
Маттиа Валоти (Верона) уронил соперника. Если Паоло Валери еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
54’
Маттео Политано (Сассуоло) может продолжить игру.
53’
Маттео Политано (Сассуоло) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50’
Неудачный пас почти через все поле. Даниэле Верде (Верона) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
44’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Доменико Берарди (Сассуоло) попал в положение вне игры.
39’
Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38’
Угловой быстро разыгрывает Сассуоло.
38’
Алессандро Матри (Сассуоло) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
35’
Доменико Берарди (Сассуоло) сыграл в гандбол.
31’ Гол
Логотип Верона Верде Даниэле (7, п) (Логотип Верона Ромуло (2, п)) - 0:2
31’
Даниэле Верде (Верона) пробил низко мимо вратаря с линии штрафной площади, но попал в штангу.
29’
Алессио Черчи (Верона) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Верона пробьет угловой.
29’
Маттиа Валоти (Верона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Помощник судьи поднял флажок. Маттиа Валоти (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’ Гол
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) - 0:1
22’
ГОЛ! Из пределов штрафной Бруно Сукулини (Верона) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
22’
Алессио Черчи (Верона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Алессио Черчи (Верона) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Верона подаст его.
21’
Маттиа Валоти (Верона) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Андреа Консильи сыграл отлично и блокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
19’
Сассуоло владеет мячом больше в эти минуты.
15’
Алессио Черчи (Верона) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Валери все видел и дал свисток.
11’ Желтая карточка
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) получил ж.к.
11’
Желтую видит перед собой Тома Эрто (Верона).
11’
Верона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11’
Хороший пас идет, Антонио Caracciolo (Верона) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Верона получает право на угловой.
11’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Паоло Валери считает, что был фол.
7’
Неудачный пас почти через все поле. Симоне Миссироли (Сассуоло) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
4’
Федерико Пелузо (Сассуоло) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?