Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кьево

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал уверенную домашнюю победу над "Кьево" со счетом 5:0 благодаря голам Мауро Икарди, Милана Шкриньяра и трем мячам Ивана Перишича. Благодаря виктории над "летающими осликами" "Интер" возглавил турнирную таблицу! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Перишич воспользовался рикошетом и мощно пробил мимо голкипера! 5:0!!!

90+2’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) - 5:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Перишич делает счет на табло 5:0!
90+2’

МОМЕНТИЩЕ! Соррентино переводит на корнер мощный удар Валеро из-за пределов штрафной!

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Иван Перишич на скорости ворвался в штрафную "летающих осликов" и мощно приложился под перекладину - Соррентино перевел мяч на угловой! Невероятно!

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи Бирса с углового Жоау Мариу выиграл верховую борьбу и уверенно выбил мяч подальше от ворот.

88’

МОМЕНТ! Иван Перишич нашел в штрафной Дальберта, который отдал хитрый пас на Карамо - Янн на замахе убрал соперника и мощно пробил низом в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!

87’ Замена
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип Кьево Ярошински Павел (2, з) выходит на поле
86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 61%, "Кьево" - 39%.

85’

Отбились защитники веронского клуба после подачи с углового, но убежать в контратаку не удалось - мячом сразу же завладели хозяева.

84’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17, н) выходит на поле
82’

Ух! Мощно пробил в дальний угол Марсело Брозович с дальней дистанции - мяч коснулся перекладины ворот "летающих осликов"!

81’

Момент! Отличную комбинацию разыграли "нерадзурри", Жоау Мариу ассистировал Ивану Перишичу, который с убойной позиции пробил в сетку ворот ...с внешней стороны!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Кьево" забить гол престижа в этом поединке?

79’

Андреа Раноккия спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после очередной подачи активного Вальтера Бирса с правого фланга.

78’

После розыгрыша углового мячом завладел Антонио Кандрева, который с 25-ти метров пробил выше ворот соперника.

77’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Дальберт (29, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
75’

Не удалось с выгодной позиции пробить в створ Инглезе после подачи Бирса - мяч прошел рядом со штангой! После этого лайнсмен поднял флажок - офсайд у форварда.

74’

Стефано Соррентино уверенно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Жоау Мариу.

73’

После подачи Антонио Кандревы первым на мяче оказался Депаоли, который нейтрализировал опасность у своих ворот.

72’

Очередной угловой заработали "черно-синие" после очередного прострела Антонио Кандревы.

70’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Гарритано Лука (7, п) выходит на поле
69’

Выбили мяч на угловой защитники "Кьево" после подачи Антонио Кандревы. Корнер разыграет "Интер".

68’

Мауро Икарди нарушает правила в атаке. Стандарт заработали гости.

67’

Алессандро Гамберини выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Данило Д’Амброзио.

66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 60%, "Кьево" - 40%.

65’

В падении из-за пределов штрафной пробил Брозович - намного выше ворот "Кьево".

64’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) выходит на поле
63’ Травма
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п)
Травму получил Ригони.
62’

Лежит на газоне Никола Ригони. Потребуется помощь врачей полузащитнику веронского клуба.

61’

Какую красивую комбинацию разыграли "нерадзурри"! Шикарная длинная передача последовала на правый фланг, где Антонио Кандрева сделал ювелирную подачу на Шкриньяра - защитник в падении переиграл Соррентино!

60’ Гол
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н)) - 4:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Милан Шкриньяр делает счет 4:0!
59’

Очередную комбинацию разыграли "черно-синие", Перишич отпасовал на Мариу, который в касание пробил мимо владений "Кьево".

58’

Иван Перишич воспользовался ошибкой обороны веронцев, ворвался на скорости в штрафную и хлестко пробил в дальний угол - 3:0!

57’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Перишич делает дубль! 3:0!
56’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
Заехал по ногам Меджорини Андреа Раноккия.
55’

Продолжают "черно-синие" штурмовать владения "Кьево"! Плотный удар Жоау Мариу заблокировали защитники.

54’

МОМЕНТ! С лета с отскоком от газона пробил Иван Перишич после прострела с фланга - без проблем для Соррентино!

53’

Прострел Давида Сантона с левого фланга Депаоли заблокировал на угловой.

52’

После опасного навеса Марсело Брозовича с фланга Каччаторе удалось нейтрализировать опасность у своих ворот.

51’

ОПАСНО! Теперь уже Марсело Брозович выходил на ударную позиции - мяч после мощного удара хорватского полузащитника разминулся со штангой!

50’

Еще один мощный удар Антонио Кандревы на этот раз приняли на себя защитники "Кьево".

49’

Опасно! Мяч после мощнейшего удара Антонио Кандревы из-за пределов штрафной прошел рядом с дальней штангой!

48’

С дальней дистанции решился на удар Самюэль Бастьен - намного выше ворот "Интера".

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Интера" и "Кьево".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 2:0  пользу "нерадзурри". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

После розыгрыша углового убежали в контратаку "нерадзурри", которая завершилась мощным ударом Антонио Кандревы - выше ворот!

43’

Прострел Риккардо Меджорини с левого фланга заблокировали защитники "Интера". Угловой разыграет "Кьево".

42’

ОПАСНО! С убойной позиции пробивал Жоау Мариу после шикарного паса Ивана Перишича - мяч попал в защитника "Кьево".

41’

С дальней дистанции проверил бдительность Самира Хандановича Вальтер Бирса - голкипер "Интера" спокойно поймал мяч в свои руки.

40’

С дальней дистанции пробивал Марсело Брозович - мимо владений Стефано Соррентино.

39’

И снова ошибается оборона "Кьево", Инглезе подарил мяч Икарди, который убежал на "свидание" с Соррентино и прицельно поразил дальний угол ворот гостей!

38’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мауро Икарди делает счет 2:0!
37’

"Нерадзурри" продолжают уверенно диктовать темп игры, не удается "летающим осликам" перехватить мяч.

36’

Алессандро Гамберини сорвал потенциальную контратаку "Интера" в середине поля, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

35’

Момент! Вот и Ханданович уже вступил в игру! Вальтер Бирса плотно пробил с острого угла - Ханданович без проблем поймал мяч в руки.

34’

Не удалось Массимо Гобби остановить мяч в штрафной миланцев после сильной верховой передачи Бирсы. С угла вратарской введет мяч в игру Ханданович.

33’

Лишь изредка удается футболистам "Кьево" перейти на чужую половину поля и организовать атаку. Очень уверенно контролируют ход событий на поле "нерадзурри".

32’

Борха Валеро совершил тактический фол в центре поля - центрхав "черно-синих" уложил на газон Роберто Инглезе.

31’

А вот на этот раз неудачно прострелил Антонио Кандрева на Мауро Икарди - возрастной Дайнелли перехватил мяч.

30’

Полчаса игрового времени позади. Продолжает команда Лучано Спаллетти уверенно держать мяч под своим контролем, не идут в активный прессинг гости.

28’

МОМЕНТ! Воспользовался ошибкой обороны Мауро Икарди, убежал к штрафной веронцев и отдал передачу на Жоау Мариу - португалец с убойной позиции не смог переиграть Стефано Соррентино!

27’

Антонио Кандрева отдал шикарную передачу на ход Д’Амброзио, правый защитник при попытке выйти на ударную позицию нарушил правила.

26’

Прострельную передачу Маури Икарди в штрафной веронцев заблокировали защитники гостевой команды.

25’

Отбилась защита "летающих осликов" после опасной подачи Жоау Мариу на Икарди.

24’

После удара Сантона с острого угла Соррентино отбил мяч прямо на Ивана Перишича, который в касание поразил ворота гостей!

23’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛ! Иван Перишич открывает счет в матче! 1:0!
22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 69%, "Кьево" - 31%.

21’

Подопечные Лучано Спаллетти продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, на своей половине закрылись игроки "Кьево".

20’

МОМЕНТ! Очередная подача на ближнюю штангу с углового, где Раноккии пробивал в дальний угол - рядом со стойкой!

19’

Не удалось Ивану Перишичу доставить мяч с левого фланга в штрафную "Кьево" - прострел хорвата заблокировал защитник. Угловой разыграет "Интер".

18’

Еще один угловой заработали "черно-синие". Последовала подача на ближнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Стефано Соррентино.

17’

Еще одну подачу сделал Антонио Кандрева на дальнюю штангу, несколько игроков "Кьево" махнули мимо мяч, но пробить Брозовичу не удалось.

16’

Обыграл на фланге защитника Антонио Кандрева и опасно навесил на дальнюю штангу, где Гамберини не позволил пробить Маури Икарди!

15’

МОМЕНТ! После подачи с корнера защитники "Кьево" не смогли выбить мяч, игровой снаряд отскочил к Раноккии, удар которого в последний момент был заблокирован!

14’

МОМЕНТ! После прострела Бирсы с правого фланга с убойной позиции пробивал Меджорини - Ханданович на месте!

13’

Опасно! Хлестко пробил Давид Сантон с 24-х метров в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Соррентино!

12’

Хозяева продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Кьево".

11’

Ух! С отличной позиции пробивал Марсело Брозович - получилось выше ворот "Кьево".

10’

Мощный удар Антонио Кандревы из-за пределов штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

9’

Удалось отодвинуть игру от своих ворот "летающим осликам", но по-прежнему контролируют мяч "нерадзурри" в центре.

8’

Активно поединок начали хозяева! Продолжают штурмовать владения "Кьево" футболисты "Интера".

7’

МОМЕНТ! После подачи с левого фланга мяч отскочил к Кандреве, мощный удар которого с острого угла парировал Соррентино!

6’

Массимо Гобби "прочитал" задумку Ивана Перишича, который навешивал с левого фланга, и перехватил мяч.

5’

Красивую комбинацию разыграли хозяева, Кандрева пяткой отпасовал на Д’Амброзио, прострел которого удалось защитникам веронцев заблокировать.

4’

МОМЕНТ! После подачи с углового с линии вратарской пробивал Андреа Раноккия - над перекладиной!

3’

Ух! Иван Перишич получил передачу от Жоау Мариу на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной мощно пробил - мяч срикошетил от соперника и покинул поле! Угловой для "Интера".

2’

В традиционных черно-синих цветах сыграет "Интер", в желтой форме - "Кьево".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Интер" одержал три победы, одна победа в активе веронцев, еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Из-за дисквалификации не сыграет в этом поединке Миранда ("Интер").

0’

"Кьево" демонстрирует свои привычные результаты - веронцы закрепились прогнозировано в середине турнирной таблицы. На данный момент "летающие ослики" занимают десятое место, но при этом демонстрируют нестабильные результаты. В последних пяти матчах "Кьево" одержал одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Кьево" на матч против "Интера": Соррентино - Каччаторе, Гамберини, Томович, Гобби - Ригони, Бастьен, Хатемай, Бирса - Меджорини, Инглезе.

0’

После поражения "Наполи" в матче с "Ювентусом" "Интер" остается единственной командой Серии А, которая не уступала еще в текущем сезоне. Из-за осечки "Наполи" у "Интера" есть отличные шансы по итогам 15-го тура выйти на первое место в турнирной таблице. В последних пяти встречах команда Лучано Спаллетти одержала четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Кьево": Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, Раноккия, Сантон - Весино, Жоау Мариу, Брозович - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане сыграют "Интер" и "Кьево". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Camellot
03 декабря 2017 в 19:04
А теперь господа ювентини задумайтесь ,что это без 4-х основных игроков состава, а ждет вас 80-ти тысячный сдадион, ох мне жалко ваших нервов
Camellot
Camellot ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 19:02
Да ты всегда за них топил, я же помню, все мальчишки со двора одевали майки с фамилиями дель пьеро зидан давидс недвед, а ты стягивал свою желто-желтую простынь ,и шил из нее футболку. Да да я помню тебя мелкого сорванца, но с большой преданостью
03 декабря 2017 в 17:58
Я понимаю конечно,что Икарди как человек 77,с этой историей с женой друга,но он так молод и уже столько лет показывает высочайший класс в очень сложном чемпионате,странно ,что он до сих пор не получил должного признания,все же главное футбол,а не личная жизнь.