Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Верона

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+4’
Фабио Куальярелла (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90+3’
Даниэле Верде (Верона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+2’
Еще один верный момент! Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
90+1’
Матос (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Dawid Kownacki (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
86’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
86’
Время для замены. Валерио Verre (Сампдория) выходит усилить игру команд. Эдгар Баррето покидает поле.
85’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 2:0 (П)
85’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
85’
Пенальти! Фабио Куальярелла (Сампдория) собирается его исполнить.
85’
Ненужный фол совершает Маттиа Валоти (Верона). Лука Pairetto дает свисток. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Сампдория.
84’ Замена
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип Верона Феличоли Джанфилиппо (97) выходит на поле
83’
Джанфилиппо Феличиоли (Верона) выходит на поле. Марсель Бухель уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Эдгар Баррето (Сампдория) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
83’
Кароль Линетты (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
81’
Рикардо Альварес (Сампдория) исполнял с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
78’
Лука Pairetto дает свисток. Ромуло (Верона) опасно играет. Сампдория исполнит сейчас штрафной.
76’
Lucas Torreira (Сампдория) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
76’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Матос (Верона) попался в положение вне игры.
75’
Lucas Torreira (Сампдория) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
73’
Лука Pairetto свистит, заметив нарушение. Рикардо Альварес (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч.
73’
Бартош Берешинский (Сампдория) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
72’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
71’
Тренер делает замену. Джанлука Капрари уходит, а выходит Рикардо Альварес (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Маттиа Валоти (Верона) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
70’
Бартош Берешинский (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Andrade Николас был первый на мяче тут.
68’
Lucas Torreira (Сампдория) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
66’
Fabio Pecchia сделал перестановку. Бруно Петкович заменен, а не его место вступил Симоне Calvano (Верона).
65’
Марсель Бухель (Верона) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65’
Навес в штрафную Даниэле Верде (Верона) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
64’
Бруно Петкович (Верона) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
59’ Замена
Логотип Верона Ааронс Роландо (16, п) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
59’
Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Дуван Сапата ушел с поля, а Dawid Kownacki (Сампдория) будет усилять игру.
59’
Подготовлена замена. Даниэле Верде (Верона) готовится выйти на поле. Роланд Аронс будет заменен.
58’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
58’
Прямо напросился на предупреждение. Мохамед Фаоес (Верона) получает желтую карточку.
57’
Чуть-чуть точности не хватило! Дуван Сапата (Сампдория) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
56’
Марсель Бухель (Верона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
56’
Бруно Петкович (Верона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Верона получает право на угловой.
54’
Эдгар Баррето (Сампдория) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Лука Pairetto все видит и свистит фол.
53’
Матос (Верона) совершает грубый фол и рефери замечает это.
50’ Гол
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) (Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, п)) - 1:0
50’
Эдгар Баррето (Сампдория) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
49’
Матос (Верона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эмилиано Вивиано выбил мяч подальше.
47’
Лука Pairetto не мог не среагировать на такую грубую игру, Никола Мурру (Сампдория) сыграл некрасиво.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Марсель Бухель (Верона) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45’
Мойз Кин (Верона) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Верона будет подавать угловой.
43’
Эдгар Баррето (Сампдория) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
41’
Мойз Кин (Верона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
39’
Дуван Сапата (Сампдория) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
37’
Lucas Torreira (Сампдория) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37’
Бартош Берешинский (Сампдория) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Никола Мурру (Сампдория) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
30’
Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
30’
Марсель Бухель (Верона) грубо сыграл, и Лука Pairetto увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Сампдория.
29’
Очевидный фол. Правила нарушил Кароль Линетты (Сампдория). Судья незамедлительно остановил игру.
25’
Роланд Аронс (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
25’
Протаранил. Маттиа Валоти (Верона) нарушил правила в атаке. Лука Pairetto видел эпизод и свистнул. Маттиа Валоти (Верона) спорит, но решение судьи не изменить.
23’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
22’
Эдгар Баррето (Сампдория) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
20’
Бартош Берешинский (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лука Pairetto не думает дважды, чтобы наказать игрока.
19’
Дуван Сапата (Сампдория) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Andrade Николас был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
17’
Кароль Линетты (Сампдория) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
17’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
16’
Эдгар Баррето (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
15’
Ягос Вукович (Верона) попал в офсайд.
15’
Ромуло (Верона) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
14’
Сейчас Кароль Линетты (Сампдория) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
12’
Фабио Куальярелла (Сампдория) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
12’
Угловой. Lucas Torreira (Сампдория) исполнит его.
11’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Угловой. Сампдория получит шанс забить.
8’
Кароль Линетты (Сампдория) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Andrade Николас отбил мяч. Отличный сейв!
7’
Опасная игра, это был Марсель Бухель (Верона). Лука Pairetto свистнул.
7’
Матос (Верона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Lucas Torreira (Сампдория) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
4’
Эдгар Баррето (Сампдория) не смог удачно сделать передачу. Сейчас Сампдория подаст угловой.
3’
Корнер, который подал Джанлука Капрари (Сампдория), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
3’
Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо обрабатывает мяч после плохого паса. С края штрафнй бьет в девятку, но Andrade Николас, даже будучи в плохой позиции, достает мяч. Сампдория получает право на угловой удар.