Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Кальяри

90+5’
Конец игры.
90+4’
Массимо Гобби (Кьево) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
90+1’
Николо Barella (Кальяри) только что получил желтую карточку.
90’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Лукас Кастро уйдет с поля. Его заменит Дарио Дайнелли (Кьево).
88’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Кьево Соррентино Стефано (70, в) получил ж.к.
87’
Стефано Соррентино (Кьево) сейчас будет предупрежден, Luigi Nasca достает из кармана желтую карточку.
86’
Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
82’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) - 2:1
82’
Леонардо Паволетти (Кальяри) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
79’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) выходит на поле
79’
Замена в составе. Kwang-Song Хан (Кальяри) выходит на поле. Артур Ионита был заменен.
78’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) получил ж.к.
78’
Горчичник получил Марко Андреолли (Кальяри).
76’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17)) - 2:0
76’
Роберто Инглезе (Кьево) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Алессио Краньо был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
74’ Гол
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17) - 1:0
74’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
73’
Перпарим Хетемай (Кьево) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
72’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Вальтер Бирса уйдет с поля, а Эммануэль Джаккерини (Кьево) появится ему на смену.
69’
Замена. Марко Сау (Кальяри) вошел в игру, а Joao Pedro был заменен.
69’
Вальтер Бирса (Кьево) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Роберто Инглезе (Кьево) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Алессио Краньо. Кьево получит право на угловой.
68’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Перпарим Хетемай (Кьево) обострял сейчас.
66’
Владение мячом - 56:44.
63’
Артур Ионита (Кальяри) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
60’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мануэль Пуччарелли уходит, а Рикардо Меджорини (Кьево) войдет в игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
59’
Прямо напросился на предупреждение. Мануэль Пуччарелли (Кьево) получает желтую карточку.
59’
Сейчас будет замена. Даниэле Дессена уходит с поля, а Paolo Farago (Кальяри) на него выходит.
59’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59’
Массимо Гобби (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Кьево получает право на угловой.
56’
Перпарим Хетемай (Кьево) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
53’
Даниэле Дессена (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
51’
Леонардо Паволетти (Кальяри) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Luigi Nasca не принимает жалоб.
51’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Joao Pedro (Кальяри), но защитник удачно выбил мяч.
46’
Хороший пас идет, Даниэле Дессена (Кальяри) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Luigi Nasca дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лука Чеппителли (Кальяри) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
43’
Николо Barella (Кальяри) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Luigi Nasca не пропустил этот момент и свистнул.
39’
Вальтер Бирса (Кьево) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
39’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кьево зарабатывает угловой удар.
38’
Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) исполнит его.
35’
На краю штрафной Симоне Падоин (Кальяри) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Стефано Соррентино делает сейв.
32’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
31’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
27’
Лукас Кастро (Кьево) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Аут вбросит Кальяри.
25’
Хорошо двигался Маттиа Bani (Кьево), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
23’
Леандро Кастан (Кальяри) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
22’
Игроки команды Кальяри делают точные передачи друг другу.
19’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18’
Николо Barella (Кальяри) делает передачу, но его партнер - Леонардо Паволетти не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Luigi Nasca свистит, это Артур Ионита (Кальяри) нарушал правила.
16’
Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
16’
Роберто Инглезе (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Кьево будет исполнен угловой.
14’
Лукас Кастро (Кьево) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
13’
Joao Pedro (Кальяри) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
10’
Какой момент! Лукас Кастро сделал отличный пас вперед. Там Роберто Инглезе (Кьево) с угла штрафной нанес классный удар, но мяч в сантиметрах пролетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Luigi Nasca свистит, показывая, что Николо Barella (Кальяри) нарушил правила.
8’
Иван Радованович (Кьево) пробьет штрафной удар.
7’
Joao Pedro (Кальяри) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4’
Лукас Кастро (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.